Гость
Статьи
Кому было плохо от …

Кому было плохо от гормональных ОК?

Девочки, кому было плохо от ОК именно МОРАЛЬНО - перемены настроения, депрессии, аргессия необоснованная, приступы сентиментальности и т.п.? Никогда не думала, что меня этот аспект коснётся. Всегда больше боялась поправиться от ОК или получить какие-то проблемы со здоровьем, а не ЭТОГО. Пью Новинет. Давайте пообщаемся и поделимся опытом и способом приведения своих чувств в норму!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

настроение было ужасное, кровотечения, голова болела- нова ринг всему виновник)

Гость
#2

У меня было то же самое. Могла ночь напролет проплакать, что меня никто не любит и тому подобная чушь. А как бороться? Только бросить их принимать.

Ёжа
#3

Я тоже нервная такая, эмоции зашкаливают. Но в остальном ОК меня устраивают! Побочек нет, а насчет эмоциональности - так может и не от ОК, а само по себе!

Гость
#4

уу..мне не только морально/...помимо истерик в течении месяца, получила рвоту,кровотечения,потерю аппетита сооовсем. ну в общем, не подошли тотально они мне. больше не экспериментирую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алеся
#5
Автор

Девочки, кому было плохо от ОК именно МОРАЛЬНО - перемены настроения, депрессии, аргессия необоснованная, приступы сентиментальности и т.п.? Никогда не думала, что меня этот аспект коснётся. Всегда больше боялась поправиться от ОК или получить какие-то проблемы со здоровьем, а не ЭТОГО. Пью Новинет. Давайте пообщаемся и поделимся опытом и способом приведения своих чувств в норму!

Странно, у меня не было... Мне еще и карту участника большого плюса дали в аптеке в последний раз)) я обрадовалась)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: