Кому было плохо от гормональных ОК?
Девочки, кому было плохо от ОК именно МОРАЛЬНО - перемены настроения, депрессии, аргессия необоснованная, приступы сентиментальности и т.п.? Никогда не думала, что меня этот аспект коснётся. Всегда больше боялась поправиться от ОК или получить какие-то проблемы со здоровьем, а не ЭТОГО. Пью Новинет. Давайте пообщаемся и поделимся опытом и способом приведения своих чувств в норму!
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
жучка
настроение было ужасное, кровотечения, голова болела- нова ринг всему виновник)
Гость
У меня было то же самое. Могла ночь напролет проплакать, что меня никто не любит и тому подобная чушь. А как бороться? Только бросить их принимать.
Ёжа
Я тоже нервная такая, эмоции зашкаливают. Но в остальном ОК меня устраивают! Побочек нет, а насчет эмоциональности - так может и не от ОК, а само по себе!
Гость
уу..мне не только морально/...помимо истерик в течении месяца, получила рвоту,кровотечения,потерю аппетита сооовсем. ну в общем, не подошли тотально они мне. больше не экспериментирую
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алеся
Сообщение было удалено
Странно, у меня не было... Мне еще и карту участника большого плюса дали в аптеке в последний раз)) я обрадовалась)
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 253 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Муж заразил зппп56 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму23 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Загноились уши после прокола7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема