Гость
Статьи
Я стала много пить.

Я стала много пить.

А мне только 20. Сейчас тоже пишу это и пью вино, ничего не могу с собой поделать, я не напиваюсь,но пью почти каждый день по несколько бокалов вина, могу утром выпить бокальчик и пойти по делам,(ну не так,что прям я проснулась и пошла пить, вовсе нет, соберусь, накрашусь,пару кружек кофе, а наверх вино), но так бывает редко в основном т вечером хочется расслабиться. Я алкаголичка?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Котя
#2

еще спрашиваешь))) я могу себе позволить пару бокалов только когда идем пообедать куда нибудь ну чтоб так каждый день хлестать...это жестко.

Злата
#3

Нормально все,продолжай дальше,главное на водяру не переходи,а вино полезно даже,но не больше 2 бокалов

Овуляшка
#4

Определенная алкогольная зависимость,автор,у вас существует-это факт.Но чем это закончится для вас-неизвестно.Вы можете и через двадцать лет также винцо по несколько бокальчиков в день выпивать-и это никоим образом не скажется на качестве вашей жизни;а можете года через полтора обнаружить свое шикарное тело под забором и не помнить,как оно(это самое тело) там оказалось....т.к. было очень много выпито, и не только вина..Все здесь очень индивидуально...,дорогая автор..

Всегда ваш )))
#5

Алкоголь, это антидепрессант, то как вы описываете его употребление, смахивает на употребление лекарства. Скорее всего у вас депрессия, сходите к психологу )))

tempest
#6

нет конечно. только качественное вино покупайте,а не борматуху за 200 рэ.тогда пара бокалов,на пользу только.

Обалдевшая
#7

В 20 лет и такое ежедневное усердие?о) уверяю вас- скоро вырастут и дозы и время приема. Пора- таки мозг включить с утра, а не вместо этого бокальчик тяпать.

марго
#8

да ты алкаш) пей еще больше))))))))))

#9

А Вам не надоедает? Я вот выпиваю 1-2 в неделю, обычно на выходных, как правило, тоже вино. И вот иногда ловлю себя на мысли - а вот нафига? Не так чтобы очень хочется, а потом мучает сушняк.

Я
#10
Рябчик

А Вам не надоедает? Я вот выпиваю 1-2 в неделю, обычно на выходных, как правило, тоже вино. И вот иногда ловлю себя на мысли - а вот нафига? Не так чтобы очень хочется, а потом мучает сушняк.

Мне хорошо... я испытываю удовольствиею.. мне нравится вкус, мне нравится моя легкая одурманенность. Отходняка и сушняка никогда нет.

"
#11

А я пару раз в неделю напиваюсь-по 18 часов.

Женский алкоголизм неизлечим.
#12

Конечно, алкоголичка. Дальше засосёт тебя опасная трясина.

Гость
#13
Женский алкоголизм неизлечим.

Конечно, алкоголичка. Дальше засосёт тебя опасная трясина.

+1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Есть
#14

Ну уж так нельзя, а как это еще и с утра, а работа,учеба? Поберегите здоровье автор.Вы же ,наверно, планируете семью, детей, но в таком режиме вряд ли что получится. Удачи Вам в борьбе с излишним употреблением вина. Все полезно в меру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: