Гость
Статьи
НЕ ПРИСЛУШИВАЛАСЬ НИ К …

НЕ ПРИСЛУШИВАЛАСЬ НИ К КАКИМ БРЕДОВЫМ СИМПТОМАМ,НО СЕЙЧАС что то непонятное....(загляните,пожалуйста)

здравствуйте.у меня возможна беременность(желанная)
никогда ни к каким симптомам я не прислушивалась на протяжении 6 мес.
но вот хочу описать,что со мной происходит...
в день после зачатия у меня ни с того ни с сего начало все бурлить в животе,как то по странному,потом все было как обычно...и вот дня через 3 я очень хочу кушать,но как только покушаю,не скажу,что много кушала, то сразу меня тошнит....потом выпила немного алкоголя....ну НГ все таки и меня вырвало мгновенно...потом пару дней была еще тошнота...ну а сейчас у меня как то когда я похожу на улице ужасно начинает болеть поясница и низ живота немножко,такое впечатление,что я целый день на ногах без остановки бегала,к тому же еще и цистит ни с того ни с сего начался.ах.да забыла...еще если кто то скучает шоколад и при разговоре с ним я буду слышать этот запах,то меня может вырвать

вот такой вот интересный набор самочувствия получается...Это случайно ли не беременность?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОБЬЯСНИТЬ ЕСЛИ НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ТО ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

wonderful
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тест на бер что сказал?

курица
#2

блин,мы тут все конечно докторы- ясновидцы- щас все расскажем.

к дохтеру иди!

wonderful
#3

какой тест?я же написала,что вот недавно только мес.закончились)

БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ЗАДЕРЖЕК Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ.

не вижу смысла.

Гость
#4
wonderful

какой тест?я же написала,что вот недавно только мес.закончились)

БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ЗАДЕРЖЕК Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ.

не вижу смысла.

Ваш текст

тогда раздвигай ноги, лезь на кресло, щас посмотрю.

Гость
#5

автор,мозги на фитнес.срочно!!!!

Гостья
#6

Автор, сделайте тест. Рекомендую clearblu, он показал мне беременность через 8 дней после зачатия! Хгч на след день подтвердил раннюю беременность. Зачем создавать темы на форуме, когда Вы уже завтра можете узнать точно про свою беременность ? Из признаков, которые у меня вызвали подозрения о возможном моем "положении" - набухла грудь и стали чувствительными соски. Удачи.

Ира
#7

у вас наверно от того, что очень хотите ребенка, мозг выдает все признаки беременности..такое у меня было, настолько все явно было, кроме одного - одна полоска на тесте. лучше дождитесь задержки нормальной и верьте только тесту,не прислушивайетсь к себе, мозг- штука хитрая! сам себя обмануть может

Гость
#8

ну дура и дура,слов нет...

VIP-персона
#9

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ всд, МОЖЕТ С ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ПРОБЛЕМЫ, ДА ВСЕ, ЧТО УГОДНО МОЖЕТ БЫТЬ И КРОМЕ БЕРЕМЕННОСТИ. Ой, капслок не заметила:))

хрююю
#10

эмбриончик прикрепляется к стенке матки только через 2 недели после зачатия, поэтому обычно все симптомы начинаются через две недели и тесты обычные показывают только в это время. Через день что то почуствовать, уж тем более тошноту не реально, нуконечно если не травануться или не накрутить мысли о беременности

Мягколапка
#11

порча...

Ксюшок
#12

когда я забеременела от любимого мужчины)))) я почему то это почувствовала на следующий день)))) девочки, рожать надо от любимых)))) вы все счас будете кричать, рожать надо от богатых)))) культ денех )))) когда дочуру рожала в лихие 90-е, её отец под окнами стоял - плакал, кто знал, что он лет через пять от героина сдохнет)))) от любимых мужчин дети желанные и всю жизнь любимые)))) дети, кстати, тоже чувствуют эту "большую" любовь и не борзеют)))

Гость
#13

автор, по-моему, у вас пищеварение барахлит. кишечник или поджелудочная, как выше написали.

Гость
#14

И откуда столько тупизны в одном человеке?

Лёка
#15

Знаете, некоторые женщины чувствуют беременность, из своей практики скажу. Просто знают и всё. Большинство всё же себя накручивают.

Автор, я могу предположить, что у вас стрессовое состояние - отсюда и тошнота, и рвота, и боли. + идёт вторая фаза цикла, когда могут проявляться такие признаки, как ухудшение аппетита, непереносимость алкоголя...

Злата
#16

Меня вот тоже тошнит,голова кружится,в животе бурлит,низ живота тянет...

Я просто очень хочу ребенка и поэтому все симптомы переживаю,но ведь я не создаю бредовую тему на вумен...)

Гость
#17

скока дур на вумене,я просто прусь.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#18

На Новый год всё же нужно стараться жрать меньше.

Правда
#19

самовнушение

цветик- симицветик
#20

такие вопросы надо обсуждать с мамой или с подругами, но никак нельзя обсуждать здесь-это просто глупо.

Гость
#21

На след. день после ЗАЧАТИЯ?

Gil
#22
wonderful

какой тест?я же написала,что вот недавно только мес.закончились)

БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ЗАДЕРЖЕК Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ.

не вижу смысла.

А ты никогда не слышала о том, что месячные могут быть и при имеющейся уже беременности?

Форум тебе, наверное, точнее чем тест ответит на вопрос беременная ли ты)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Gil

wonderfulкакой тест?я же написала,что вот недавно только мес.закончились)

БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ЗАДЕРЖЕК Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ.

не вижу смысла.А ты никогда не слышала о том, что месячные могут быть и при имеющейся уже беременност

Форум тебе, наверное, точнее чем тест ответит на вопрос беременная ли ты)))

+1000000000000

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: