Гость
Статьи
тянет поясницу во …

тянет поясницу во время месячных

Сильно тянет поясницу и тошнит во время месячных %) Как хоть от боли избавиться ношпа не помогает, а то уже на стенку лезть охота

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

и у меня тоже((

#2

Спазмолитики применяйте - типа ревалгина. У меня вот тоже были болезненные месячные всегда, первый день умирала прям. В посл. время пользовалась Кетанов - сильнодействующее средство, помогает лучше, чем что-либо я когда принимала!

Гость
#3

Про кетанов прочитала, написано что до 16ти лет не рекомендуется(мне 15) страшно как то такое принимать что б хуже не сделать

#4
Гость

Про кетанов прочитала, написано что до 16ти лет не рекомендуется(мне 15) страшно как то такое принимать что б хуже не сделать

Не знала, что Вам 15, сорри))) новиган, спазмалгон пробуйте. Что-то, да должно помочь именно Вам.

Гость
#5

кетанов - обезбаливающее. пейте спазган или спазмалгон.

#6

я пью самый обычный темпалгин,лучше ношпы помогает.А так,от ношпы месячные обильнее бывают

#7

мне только нурофен помогает,а вообще первый день месячных жесть просто:((

#8

а я пенталгином спасаюсь, при чем раньше мне вообще обычная ацетилсолициловая кислота (аспирин) помогала, сейчас уже не берет)))

Гость
#9

Вы ж ,наверное, из тех, кто весит 50 кг при росте 175 и не кушает после 18.00, а пьет чай? Вот поэтому все.

просто мария
#10

какие тампоны лучше при обильных выделениях

Гость
#11

Автор,а мама у Вас есть?Поражает,честно говоря.Одна 14 лет про месячные спрашивает на форуме,другая про обезбаливающие.Почему вы к мамам то не идете с проблемами?

Гость
#12

а мне только ОК помогли от этого избавиться. А как у вас с половой жизнью?

Ksuxaxa
#13

Я обычно нурофен пью. Спазган и ношпа не помогает. Положите грелку на живот или на поясницу. Еще помогает лечь на бок и покачать попой туда-сюда:) Еще когда таз вперед поджимаешь, выгиб в пояснице уменьшается, и становится легче. Попробуйте на четвереньки встать, чуть-чуть выгнуть спину вверх. Еще в танцах живота есть такое движение - "восьмерка", попробуйте сделать. Это когда тазом описываешь восьмерки в горизонтальной плоскости. Сходите к гинекологу, у меня в 17 лет были болезненные месячные с обмороками (половой жизнью не жила), сделали анализы - оказалось, много какого-то гормона и поликистоз яичников, попила несколько месяцев ОК, все прошло.

гость
#14

мне 8 лет, сегодня пошла кровь из ***, много так...это месячные или нет? и что мне делать теперь, я беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#15
гость

мне 8 лет, сегодня пошла кровь из ***, много так...это месячные или нет? и что мне делать теперь, я беременна?

девка и парень ты но это разводка во первых 8 лет рань для месячных...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: