Гость
Статьи
гроприносин

гроприносин

Девушки кто-нибудь из вас пил таблетки гроприносин? мне их вчера врач-гинеколог прописал для поднятия иммунитета и для борьбы с папилломами...!очень бы хотела услышать от вас отзывы,так как вся в сомнениях покупать мне его или нет, ведь стоит он ни мало(

Туся
47 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

мне гинеколог (знакомая) тоже советовала, говорила ВЕЩЬ хорошая, но мне от герпеса прописывала

Светлана
#2

Мне прописали этот препарат от герпеса.Говорят очень хороший.Рискнула, купила.

К
#3

Мне тоже гинеколог прописала от папиломовируса. Осталось пропить курс, потом пойду сдавать анализы. Уж очень дорогой препарат. На весь курс с мужем ушло около 10 тыс! Надеюсь, не зря.

К
#4

Всего прописано три курса по 14 дней (по 2 табл 3 р/д) с перерерывом в 14 дней

Ольга
#5

А как он переносится?

Алиса
#6

Мне прописали этот препарат и панавир шель во влагалище. Пить таблетки 2 раза в день 4 недели. И панавир вливать 20 дней. Мне от впч назначили. Тип А5\А6.

Карина
#7

Девочки, подскажите плиз, в итоге помогли курсы гроприносина?

Гость
#8

Мне помогли, ВПЧ вылечила. До курса лечения очень часто был цистит, после - как рукой сняло. А папиллом у меня не было.

Мари
#9

Мне тоже прописала гинеколог, от папиломовирусной, 18и16, 10дней пьёшь месяц не пьёшь, итак 3раза, по 2т,3р в день, +свечи цервикон-дим. Начала пить блевала всю ночь и ломило тело без температуры, уменьшили дозу, подташнивает но не блюю.

Гость
#9
Мари

Мне тоже прописала гинеколог, от папиломовирусной, 18и16, 10дней пьёшь месяц не пьёшь, итак 3раза, по 2т,3р в день, +свечи цервикон-дим. Начала пить блевала всю ночь и ломило тело без температуры, уменьшили дозу, подташнивает но не блюю.

Как долго используете цервикон? Есть аллергия?

АЛЛА
#9
Гость

Как долго используете цервикон? Есть аллергия?

У меня нет аллергии, но задержка уже месяц.

Гость
#9
АЛЛА

У меня нет аллергии, но задержка уже месяц.

Я, к сожалению, не могу его использовать, аллергия началась. Использовала месяц, месячные как часы на 32 день пришли. Очень надеялась на этот препарат, сильно расстроилась. Пробовали спрашивать у врача, препарат совершенно новый, это на него такая реакция?

Тина
#9
Мари

Мне тоже прописала гинеколог, от папиломовирусной, 18и16, 10дней пьёшь месяц не пьёшь, итак 3раза, по 2т,3р в день, +свечи цервикон-дим. Начала пить блевала всю ночь и ломило тело без температуры, уменьшили дозу, подташнивает но не блюю.

А на Цервикон нет реакции? Просто у меня внутри зуд такой был невыносимый и давление низкое на удивление, хотя в инструкции пишут, что в побочных может быть как раз повышенное. Как прекратила свечи ставить, так всё на следующий день нормализовалось.

Gigi
#9
Тина

А на Цервикон нет реакции? Просто у меня внутри зуд такой был невыносимый и давление низкое на удивление, хотя в инструкции пишут, что в побочных может быть как раз повышенное. Как прекратила свечи ставить, так всё на следующий день нормализовалось.

Как вы вообще рискнули ими лечиться?? Посмотрела, у них столько побочек, целая простыня!

Гость
#9
Тина

А на Цервикон нет реакции? Просто у меня внутри зуд такой был невыносимый и давление низкое на удивление, хотя в инструкции пишут, что в побочных может быть как раз повышенное. Как прекратила свечи ставить, так всё на следующий день нормализовалось.

У меня был зуд. Использовала месяц. После месяца начался зуд. Потом ещё раз пыталась начать, опять зуд. Поговорила с врачем, отменили.

Гость
#9
Gigi

Как вы вообще рискнули ими лечиться?? Посмотрела, у них столько побочек, целая простыня!

Побочка есть у всех препаратов. Гораздо страшнее получить рак. Дисплазия серьёзное заболевание и вопрос, который Вы задали, в данной ситуации неуместен. Лечение назначает врач, ему гораздо лучше известно, что назначать, а что нет.

Гость
#9
Гость

Побочка есть у всех препаратов. Гораздо страшнее получить рак. Дисплазия серьёзное заболевание и вопрос, который Вы задали, в данной ситуации неуместен. Лечение назначает врач, ему гораздо лучше известно, что назначать, а что нет.

Никто не спорит, что рак-страшное заболевание. Но всё-таки надо соотносить условную пользу и вред от того или иного лекарства. А то получится, что одно лечишь,а другое параллельно калечишь. В итоге всю жизнь-из одной болезни в другую.

Гость
#9
Гость

Побочка есть у всех препаратов. Гораздо страшнее получить рак. Дисплазия серьёзное заболевание и вопрос, который Вы задали, в данной ситуации неуместен. Лечение назначает врач, ему гораздо лучше известно, что назначать, а что нет.

Кстати, Цервикон дим отсутствует в рекомендациях Минздрава по лечению дисплазии шейки матки. Производители заявляют о монотерапии, т.е. устранении ДШМ посредством лечения ТОЛЬКО этими свечами. В случае, если Цервикон не удалит ДШМ, более того, произойдёт онко прогрессирование заболевания, кто будет нести ответственность?

АЛЛА
#9
Мари

Мне тоже прописала гинеколог, от папиломовирусной, 18и16, 10дней пьёшь месяц не пьёшь, итак 3раза, по 2т,3р в день, +свечи цервикон-дим. Начала пить блевала всю ночь и ломило тело без температуры, уменьшили дозу, подташнивает но не блюю.

Что скажете про цервиком дим помог?

Гость
#10

Если врач назначает вам гропринозин от впч, то стоит от него бежать, сверкая пятками.

#11
Гость

Кстати, Цервикон дим отсутствует в рекомендациях Минздрава по лечению дисплазии шейки матки. Производители заявляют о монотерапии, т.е. устранении ДШМ посредством лечения ТОЛЬКО этими свечами. В случае, если Цервикон не удалит ДШМ, более того, произойдёт онко прогрессирование заболевания, кто будет нести ответственность?

#12

Мне назначили Цервикон свечи при ЦИН-2, да еще 6 мес. Мол деструкцию успеем провести и после лечения. А значит есть у самих врачей сомнения. Что может препарат и не сработать! Вбухни немалые деньги, а потом сиди и жди 6 месяцев в ожидании результата. А если он мне не поможет?! А если он возьми да перейди в предрак или вообще в рак. Дело здесь уже и не в деньгах будет. ВРЕМЯ драгоценное упущено будет((((( А кто за это ответит???

#13

У меня впч 16,18 типы и дисплазия 1 и 2 ст. Дисплазию прижигали лазером. Мне назначили длительный курс лечения свечами Цервикон Дим. Мне очень жаль, за потраченное впустую время, кроме того стоило мне это немалых денег. 3-х месячный курс обошёлся около 10 000 руб. После лечения сдала на ПЦР. Типы впч никуда не делись! Короче, лечение не помогло! Я высказала своё возмущение врачу, хотя врач с самого начала уверяла меня об обратном(( Читаю разные отзывы, пишут, мол препарат новый, недавно появился на рынке, не успел себя ещё проявить итд. Ну извините, лечиться от 3-х до 6-ти месяцев, а потом выясниться, что дисплазия перешла в предрак или рак, думаю никому не хочется. Дело тут даже и не в деньгах. За эффективный препарат можно и больше заплатить, но только в том случае если он реально помогает!

Гость
#14
Гость

Если врач назначает вам гропринозин от впч, то стоит от него бежать, сверкая пятками.

Согласен, помойка та ещё этот гроп(б)принозин.

Сара
#15

Лечилась от ВПЧ, но ничего не получилось. Расстроена. Чем лечиться не знаю. Может кто нибудь подсказать?

#16
Гость

Как долго используете цервикон? Есть аллергия?

Я лечилась цервиконом, аллергии не было, но они вытекают сильно. При этом от ВПЧ мне не помог. Вирусная нагрузка не изменилась, удаленные кондиломы обратно выросли, причем в двойном количестве.

Мадо
#17

Гроприносин не дал мне обещанного результата при лечении ВПЧ. Наоборот появились побочные эффекты, правда не сразу, где-то спустя 2 недели появились головная боль, постоянная утомляемость и разбитость и ещё бессонница с другой стороны. Врач объяснила, что это накопительный эффект, который проявляет себя не сразу. Так, что сами думаете, стоит ли травить организм?

Катя
#18

Столько безрезультатно лечившихся от впч Гроприносином, а стоило всего лишь внимательно прочесть инструкцию. В ней и близко нет ничего про вирус папилломы.

Ольга
#19
Катя

Столько безрезультатно лечившихся от впч Гроприносином, а стоило всего лишь внимательно прочесть инструкцию. В ней и близко нет ничего про вирус папилломы.

Катя, внимательно читайте инструкцию! Есть там про впч!

Эллада
#20

Я после своего горького опыта использования Гроприносина, его никому не смогу рекомендовать. От него столько побочных эффектов, что не счесть.

Алина
#21

Для поднятия иммунитета можете недолго попить , Но скажу точно, что от папиллом Гроприносин Вас не избавит. Только зря время потеряете и желудок себе подорвёте.

Руфа
#22

Мне его назначили от дисплазии. У меня только начальная стадия была. Извините, но вынести эти мучения архисложно. Мне ещё повезло, что часть препарата вытекала. Но при всём при этом, зуд был невыносимый. Ни о чём другом думать не можешь. Продержалась не более 10 дней. Я думаю. что больше вреда получила, чем пользы.

Гость
#23
Мари

Мне тоже прописала гинеколог, от папиломовирусной, 18и16, 10дней пьёшь месяц не пьёшь, итак 3раза, по 2т,3р в день, +свечи цервикон-дим. Начала пить блевала всю ночь и ломило тело без температуры, уменьшили дозу, подташнивает но не блюю.

Да ну. При впч нужно от 14 до 38 дней пить по 2 т 3 или 4 р в день. Месяц перерыв и так 3 курса.

Гость
#24
Гость

Да ну. При впч нужно от 14 до 38 дней пить по 2 т 3 или 4 р в день. Месяц перерыв и так 3 курса.

От 14 до 28 дней то есть

Гость
#35
Руфа

Мне его назначили от дисплазии. У меня только начальная стадия была. Извините, но вынести эти мучения архисложно. Мне ещё повезло, что часть препарата вытекала. Но при всём при этом, зуд был невыносимый. Ни о чём другом думать не можешь. Продержалась не более 10 дней. Я думаю. что больше вреда получила, чем пользы.

Пью его пятый день от впч, кал стал чёрного цвета. У вас было такое?

Гость
#36

Не советую на курс нужно выпить много таблеток, за счет этого угнетаются внутренние органы - почки и печень.

Эвелина
#37
Гость

От 14 до 28 дней то есть

Короче говоря, чтобы избавиться от впч в день по 3-4 раза в течение месяца питаться одниим только Изопринозином))

Руфа
#38
Гость

Пью его пятый день от впч, кал стал чёрного цвета. У вас было такое?

Слышала про черный кал, девочки жаловались в Ж/К, пока ждали своей очереди к гинекологу. Но меня это обошло)

Ирина
#39

Столько эффективных препаратов от дисплазии. Гроприносин не для этого случая, и потом через неделю появляются жалобы на желудок.

Лола
#40

Ошибка доктора, который назначил Гроприносин таблетки от герпеса. Тут коротким курсом не обойтись, герпес плохо выводится из организма. Поэтому приходится принимать длительно и по 2 таб 3-4 раза в день, а это вредит желудку.

Гость
#41
АЛЛА

Что скажете про цервиком дим помог?

Нет, трата времени и денег

Лида
#42
АЛЛА

Что скажете про цервиком дим помог?

Когда вспоминаю про недолгое лечение свечами Цервикон ДИМ уже чешусь. Не представляла, что 2-х недельное лечение Цервиконом может дать такую реакцию организма. Сильнейший зуд, отёчность и выделения. А назначили мне его на целых 3 месяца. И не факт, что помог бы, а 3 месяца это не малый срок.

Анастасия
#43

Наверно, вам замену сделали Изопринозин на Гропринозин он, как бы дешевле, но таже побочка замучит. Правильно вы заметили долго и дорого им лечится.

Гость
#44

Деньги на ветер. Папиллому я не вылечила изопринозином. Пришлось продолжать лечение.

Ксюша
#45

Не покупайте. Мне не подошел из-за побочки. А отзывов плохих о нем выше крыши.

Лада
#46

ВПЧ плохо лечится, точнее трудно поддаётся лечению, ну уж тем более этот вирус не вылечить таблетками Гроприносин. Пыталась следовать назначению доктора, но он не удобен в применении. Кратность приёма до 3-4 раз в день, не устраивает мой желудок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Катя

Столько безрезультатно лечившихся от впч Гроприносином, а стоило всего лишь внимательно прочесть инструкцию. В ней и близко нет ничего про вирус папилломы.

А может ты внимательно прочтешь?откроешь так сказать свли шары пошире.

Гость
#48

Пила. Не помогло вообще. Зря только время потратила и деньги. ВПЧ как был, так никуда и не делся. Не пейте

Аксинья
#49

Я знаю, что Гроприносин назначают от герпеса. Его надо долго принимать, чтобы получить лечебный эффект. Я из-за своего гастрита не смогла довести курс до конца, у меня гастрит обострился.

Гость
#50

От папиллом гроприносин не работает, можно даже не пытаться его пить. Вы еще ко всему прочему имеете шанс сильно навредить организму и нарваться на еще более дорогостоящее лечение...

Следующая тема