Гость
Статьи
Лечение ВПЧ …

Лечение ВПЧ гроприносином

Стараюсь раз в год, проходить обследование по женски. Не могу сказать, что отношусь к себе халатно, но недавний диагноз меня расстроил. ВПЧ двух типов.😥😪 Гинеколог к которому хожу, опытная дама,такая на вид суровая, не многословная, но ее вроде хвалят. Назначила свечи противовоспалительные+Гроприносин. Не мало ли этого лечения? Почитала в инете про эти впч, ужаснулась, все серьезно и время упускать не хотелось бы( #здоровье

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так здесь ключевым являются типы ВПЧ, которые у вас обнаружили, если низкой онкогенности, то вообще ничем не лечат.

#2

Впч не лечится, просто нужно поддерживать своё здоровье и проверять анализы время от времени.

#3

А какие у вас типы?

Гость
#4

У меня ВПЧ. Ничем не лечу. Лечила только тогда,когда прогрессировал: появились бородавочки в районе шеи. Лечила мазью,по рецепту,которая их сушит, хоз мылом,бородавки исчезли, другое лечение не требовалось. Вирус ВПЧ в крови,его нельзя вылечить. Могут быть обострения в виде бородавок и все. Можно только добиться ремиссии.
Обострения возникают при ослаблении иммунитета: нужно его укреплять. Так же существуют много разновидностей ВПЧ: раковые и не раковые. Вам нужно точно узнать,каким типом вы болеете. Если безобидным,то от вас только требуется: укрепить иммунитет,пить витаминки и все такое,чтобы бородавки не вылезли.

Гость
#5

Впч не лечится, он на всю жизнь. Можно только снизить вирусную активность. Ну и бывают случаи когда организм сам избавляется от вируса. В большинстве случаев лечение впч это маркетинг
Главное это цитология и кольпоскопия с окрашиванием раз в год, делать обязательно

Гость
#6

я лечилась этим+индинол-даже до конца не допила-но впч больше не обнаружен, мне 26 л

Гость
#7
Гость

я лечилась этим+индинол-даже до конца не допила-но впч больше не обнаружен, мне 26 л

Индинолом впч не лечат, индинол от мастопатии.

#8
Kisses

Впч не лечится, просто нужно поддерживать своё здоровье и проверять анализы время от времени.

У меня ВПЧ 16 и 31 типов был, но благо пропила гроприносин и уже никакого нету, надеюсь, больше никогда и не будет.

Полина
#9
Kisses

А какие у вас типы?

У меня ВПЧ 16 и 31 типов был, но благо пропила гроприносин и уже никакого нету, надеюсь, больше никогда и не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#10

ВПЧ разных типов бывает - онкогенного и не онкогенного. Так вот за вторым, как правило, достаточно только наблюдать. Первый лечить обязательно, иначе к онколдогии может привести. Мне гроприносин тоже назначали, долго его пить пришлось, но в итоге вылечил мой вирус папиломы человека.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: