Гость
Статьи
А у вас тоже шуршит

А у вас тоже шуршит

Когда хожу по квартире, то шуршит прокладка, прям бесит да и стыдно как-то. Пользуюсь котексом. Пробовала олвейс, тоже самое. А у вас тоже шуршит? Какие то есть не шуршащие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белла вроде не шуршит, Ола еще

#2

Ничего не шуршит

Гость
#3

Лопухи не шуршат

Гость
#4

Может это вокруг задницы сталактиты высохли и шуршат?

Гость
#5

Купи тряпку простую.

донна Ослабелла
#6

Автор, может, это ваша пухленькая ляжка об другую столь же толстенькую трётся? И шуршание раздаётся от этого трения.

Гость
#7

у меня тоже шуршит

Гость
#8

Трусы не плотно прилегают, вот и шуршит. Эластичные трусы возьмите для этих дел.

#9

у меня не шуршит

Роза Луговая
#10

Блин , честно не задумывалась , шуршит ли у меня прокладка , но то что в этом ПАМПЕРСЕ ( больше я ни как не могу его называть , жутко жарко и все преет и чешется . это да .
Тампоны спасают днем , а ночью ночной удлинённый пампирус !)

Реально чувствую , что не милая женская прокладочка , а памперс для старухи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Роза Луговая

Блин , честно не задумывалась , шуршит ли у меня прокладка , но то что в этом ПАМПЕРСЕ ( больше я ни как не могу его называть , жутко жарко и все преет и чешется . это да .
Тампоны спасают днем , а ночью ночной удлинённый пампирус !)

Реально чувствую , что не милая женская прокладочка , а памперс для старухи

попробуйте чашу или тампоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема