Гость
Статьи
Лечение впч и алкоголь

Лечение впч и алкоголь

Девушки всем добрый вечер. У меня такая история. Обнаружили ВПЧ , назначили лечение (противовирусный препарат: гроприносин) по 2 таблетки 3 раза в день. Улетаю на отдых с друзьями на днях. Вопрос заключается в употреблении спиртного . Может есть те кто лечился и параллельно позволял себе выпить? Облазила уже весь интернет, везде пишут по-разному. Спросила у своего гинеколога , она ответила: не желательно. И я прям мечусь , пить или не пить. Может у кого была похожая ситуация , дайте обратную связь 🙏 #впч

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впч не лечится, пустая трата времени и денег

Гость
#2

Лечится, этим препаратом, но я не пила
Праада и таблетки не все забросила, но впч ушел

#3
Гость

Лечится, этим препаратом, но я не пила
Праада и таблетки не все забросила, но впч ушел

Не ушел а ослаб. Иммунитет подсядет и опять родимый вылезет

Гость
#4
Гость

Лечится, этим препаратом, но я не пила
Праада и таблетки не все забросила, но впч ушел

Впч никуда не уходит, он остается а организме навсегда.

#5

Насколько я знаю вирусъ папилломы чѣловѣка нѣистрѣбимъ, такъ что пить спиртное которое портитъ кожу и оглупляетъ мозги или нѣ пить сама рѣшай. По мнѣ уж лучшѣ оргия чѣмъ пьянка, потому что оргия полѣзнѣй чѣмъ пьянка.

Гость
#6
Гость

Впч никуда не уходит, он остается а организме навсегда.

Да хз мож и его и не было, никаких симптомов, как щас деньги тянут тольки спроси и ошибаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да хз мож и его и не было, никаких симптомов, как щас деньги тянут тольки спроси и ошибаются

Он чаще всего и не дает никаких симптомов.