Гость
Статьи
Пришла от гинеколога в …

Пришла от гинеколога в отчаянии. Пожалуйста, зайдите

Скажите -что это может быть? Были пару раз обильные выделения белого цвета, (не молочница). Пошла к гинекологу, вязли мазок, пришла через несколько дней, результата нет, еще через несколько-гинеколог сказал" ну что опять пришли?"результат не нашли (видимо, потеряли) смотреть меня не стали. Началась еще и задержка (раньше такого не было) живот болит как при месячных. Сказали сделать тест на бер-ть придти через неделю...

Что это может быть и возможна ли бер-ть? Волнуюсь...

Мариша
15 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Если половых контактов нет то и Б. нет..ну а если есть что толку себя есть? сделайте тестик и вперед на аборт ну или вздохнете с облегчением.

Гость
#2

зараза какая нибудь...)))))))

#3

Ммм... вряд ли при беременности должна быть сильная боль. А задержка может быть от чего угодно, по себе знаю. От стресса, от сбоя гормонального фона... да мало ли!

Обратитесь к другому геникологу, Пусть вас посмотрит, а потом анализы назначит..

Если боитесь беременности - сделайте тест и сходите на узи.

#4
Гость

зараза какая нибудь...)))))))

Ой, как смешно.

Была бы зараза, было бы еще что-нибудь кроме выделений)

Гость
#5

в другую поликлинику

Злыдень
#6

Во-первых - с чего такая уверенность, что это не молочница?! Во-вторых - при беременности вполне могут быть такие выделения. Сделайте тест.

Гость
#7

У меня при беременности болел живот, как перед месячными. Белые выделения действительно становятся обильнее. Тест на беременность сделайте дома.

Автор
#8

Делала тест-отрицательный. Врач сказала сделать тест через недельку.

Насчет молочницы- она у меня была давно, выделения и симптомы совсем другие.

Босюь, что правда зараза. но вот откуда?..

П.с. ничего не чешется , не зудит...Только выделения были. сейчас задержка добавилась и боли в животе как при пмс, как назло

Гость
#9
Гость

У меня при беременности болел живот, как перед месячными. Белые выделения действительно становятся обильнее. Тест на беременность сделайте дома.

Аналогично

Злыдень
#10

Подождите несколько дней и сделайте ещё один тест, и перестаньте нервничать. Чтобы то ни было, нервы усугубляют ситуацию.

#11

Автор, инфекции разные бывают) Они ведь даже у девственниц могут появиться. Во влагалище очень нежная флора.

Гость
#12

не ***,Маришка,не была ты у врача.

Задрали малолетки ***.Как трахаца - так первые ноги раздвигать ,как к врачу - всё,сцут кипятком.

Гость
#13
Автор

Делала тест-отрицательный. Врач сказала сделать тест через недельку.

Насчет молочницы- она у меня была давно, выделения и симптомы совсем другие.



Босюь, что правда зараза. но вот откуда?..

П.с. ничего не чешется , не зудит...Только выделения были. сейчас задержка добавилась и боли в животе как при пмс, как назло

Смените гинеколога и сдайте мазки.

Гость
#14
Гость

не ***,Маришка,не была ты у врача.

Задрали малолетки ***.Как трахаца - так первые ноги раздвигать ,как к врачу - всё,сцут кипятком.

была я у гинеколога.

а тебе с такими словами в старом возрасте придется не выходить из кабинета кардиолога и невролога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#15

Мариша! А почему узи нельзя сделать или кровь сдать на ХГЧ хотя бы для подтверждения беременности?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: