Гость
Статьи
После отучения ребенка …

После отучения ребенка от ГВ хочется выпить...

После отучения ребенка от ГВ хочется выпить... 1-2 раза в неделю пью вино с мужем, с подружками... это норм? до бременности не пила пол года...

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абсолютно нормально, я вообще грудью не кормила (по мед. показаниям), потому пила как прорва после родов. Ребенка с месяца оставляла с бабушками и бухать-плясать, наверно послеродовая депрессия была, таким образом сама себе доказывала, что я не умерла и не потеряла свободу )))

Гость
#2

это алкоголизм. здоровому человеку наркотиков не хочется. лечитесь пока не поздно

кудряшка
#3

как же вы надоели,секситься с мужем вам не хочется(чит. предыдущий пост),а бухать хочется.капец,куда катится мир

Гость
#4
кудряшка

как же вы надоели,секситься с мужем вам не хочется(чит. предыдущий пост),а бухать хочется.капец,куда катится мир

Завидуйте молча.

Гость
#5

Нормально. Пейте в меру!

Гость
#6
Гость

Нормально. Пейте в меру!

у наркотика меры нет. вы тогда и колитесь в меру

Автор другой темы
#7

А я еще не родила и хочется выпить всю беременность. Вот два месяца дохожу и оторвусь)) Кормить не собираюсь.

П. С. до беременности особой тяги не было, именно запрет ведет к желанию.

Гость
#8

О, мне тоже хотелось выпить и сразу после завершения гв я наконец-то попила пивка и винца.

Беллиссима
#9

Пить хорошее сухое вино 1-2 раза в неделю не только нормально, но и полезно.

Это не попадает под термин "бухать", как вам тут написали)))). Но поскольку культура еды и питья в России только возрождается, то не все могут это понять.

Лана Мулатка
#10

мне тож очень хотелось именно белого сухого вина в 1й год после родов. всю беременность не хотелось ни вина ни вообще никаких либо вредностей из еды, даже суши и роллы свои любимые все 9 месяцев не ела. а после рождения ребенка сухое белое виное чуть ли не снилось:) причем крепкий алкоголь после родов вообще не употребляла и не употребляю почти 4 года, прям отвращение какое то. а раньше виски с колой в фаворе были;) и к курению отвращение появилось- даже за компанию не могу одну сигарету выкурить и кальян тоже. мне кажется организм сам требует того что ему не хватает- в вине кстати много полезных веществ и антиаксидантов содержится.так что автор не парьтесь, главное не злоупотреблять и пить хорошее качественное вино. кстати потом и сейчас страсть к белому вину прошла и уже ничего особенного не хочется. пора видимо дочке сестренку делать;)

#11

Ой а я то как хочу. С первым ребенком и беременная немного вина сухого красного пила, и когда кормила на свадьбу ходили выпила, но предварительно нацедив несколько бутылок. Щас два месяца до родов, кормить планирую минимум полгода. Но выпить- выпью- нацедила молока молока и пей вино. Компромисс. И ребенку грудное молоко и мама не в накладе.

Когда по телика вижу как белое вино из красивых бокалов пьют, слюной исхожу

#12

это алкоголизм. здоровому человеку наркотиков не хочется. лечитесь пока не поздно

Так, трезвенники, веганы, сектанты, *** проходим, проходим, мимо

#13
кудряшка

как же вы надоели,секситься с мужем вам не хочется(чит. предыдущий пост),а бухать хочется.капец,куда катится мир

А мне и секситься и бухать и курить охота. А ем творожок и пью компотик

Олеся
#14

не пила 2,5 года, щас отрываюсь ))) надеюсь скоро удовлетворю свой аппетит и буду пить только по праздникам ))

Олеся
#15

а секситься и правда не хочется, желание пропало ((

#16
Олеся

а секситься и правда не хочется, желание пропало ((

А вот это зря. Посмотри парнушку, выпей и к мужу пристань

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

У меня такое тоже было. Только я пива хотела. Пару раз попила и все, насытилась и не тянуло больше. А вино куда лучше пива, если оно конечно вино, а не винный напиток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: