Гость
Статьи
Воспаление лимфоузлов …

Воспаление лимфоузлов в паховой области

Подскажите, пожалуйста, чем может быть обусловлено воспаление лимфоузлов в паховойобласти? Вчера утром обнаружила,что воспалились два лимфоузла в паховой области с правой стороны! Половой партнер у меня один,постоянный, уже 5 лет. Недавно он сдавал все анализы, все анализы в норме. у меня уже на протяжениинескольких лет уреаплазма, которая совершенно не поддается лечению. Видимо, на ее фоне было сильное воспаление во влагалище и придатках где - то в январе- феврале этого года, также увеличены яичники, к сожалению не помню сейчас какой поставлен диагноз(что-то связанное с фолликулярными яичниками) Хотелось бы узнать может лиувеличениеи болезненность лимфоузлов быть связана с этими заболеваниями? у меня есть еще одно предположение: около двух недель назад собираласьна работу,сушила волосы, положила утюжок на стул и в попыхах села на него, в связи с чем на правой ягодице (прям под попой что ли, ближе к влагалищу) два достаточно больших ожога см по 8-10 в длину и по 1см в ширину.Сейчас стали уже заживать,хотя еще кровоточат. Может ли воспаление лимфоузлов в паховой области быть связано с этим ожогом?

Воспаление лимфоузлов
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ожог здесь не причем это лимфаденит надо антибиотик по принимать

Гость
#2
Гость

ожог здесь не причем это лимфаденит надо антибиотик по принимать

не обязательно лимфаденит, может быть и что похуже (лимфома например). автор, никакого самолечения, сперва покажитесь доктору.

Елана
#3

С лимфоузлами не шутят. Срочно к гинекологу.

Гость
#4

при гонорее такое бывает

Гость
#5

И при сифилисе, и при ВИЧ... ((((

Nikita
#6

U menja na fone URIO uze naskolko let uzly uvelicheny...eto sostojanie organizma..ego reakcija..povyshjaete immunitet.

Юрий
#7

Здравствуйте,У меня Воспалился в паховый лимфоузел!сходил в больницу сказали Ставить Укол Цефазолин!Ставлю уже 5 дней!Боль проходит а опухоль и уменьшение шарика нет!как долго это будет лечиться???и стоит ли идти в больницу снова!Это нормальное явление?

Елена
#8

надо заняться очищением своего организма.существуют специальные программы www.gloryon.com логин 225972 пароль: love

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста воспалились лимфоузлы в промежности у женщины,назначил гинеколог таблетки антибиотики и мазь на место поражения,а сегодня обнаружили кровь из лимфоузла!!!! Как быть?Что делать? Страшно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: