Гость
Статьи
выпила постинор

выпила постинор

здравствуйте! я выпила постинор. первую таблетку через 2 часа после ПА а вторую через 16 часов. на след день у меня начались желтовато- розовые выделения как прокисшее молоко и пахнут чем-то таким. через еще несколько дней начался зуд! уже прошла неделя. они стали желто-коричневые. что мне делать?? помогите пожалуйста...

11 ответов
Последний — Перейти
Ленивая Белка
#1

к врачу иди

Ленивая Белка
#2

если был незащищенный ПА, то есть вероятность, что инфекция

Гость
#3

Похоже на инфекцию

яя
#4

лучше его не пить

Девочка
#5
яя

лучше его не пить

Да, лучше аборты делать!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

скорее дело не в постиноре, а в ЗППП, которое Вы подхватили

Я
#7
Гость

скорее дело не в постиноре, а в ЗППП, которое Вы подхватили

+100000 тоже так считаю, к врачу бегом....

единственная жучка
#8

я по дурости постинор раза 4 пила в своей жизни, таких симптомов не было. Соглашусь с девочками вероятнее всего инфекция

Гость
#9

тебя заразили мерзкой бацилой, позорище ты малолетнее

Гость
#10

╧9: А без оскорблений слабо? Идите к врачу, ничего не бойтесь! Полечитесь и все будет хорошо! Только не запускайте, это чревато последствиями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#11

А если я выпила постинор буквально через 30мин после ПА(незащищенного) и через 12 часов еще 1 таблетку..в данный момент побочных эффектов нет..в первый день немного слабости и слегка подташнивало...в данный момент прошло уже 4 дня.. могу ли я надеяться на то что всё хорошо и могу хоть на какое то время успокоиться)а то не нахожу себе место,выпила то я его впервый раз в жизни..а до месячных еще неделя..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: