выпила постинор
здравствуйте! я выпила постинор. первую таблетку через 2 часа после ПА а вторую через 16 часов. на след день у меня начались желтовато- розовые выделения как прокисшее молоко и пахнут чем-то таким. через еще несколько дней начался зуд! уже прошла неделя. они стали желто-коричневые. что мне делать?? помогите пожалуйста...
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Ранний климакс3 118 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Ленивая Белка
к врачу иди
Ленивая Белка
если был незащищенный ПА, то есть вероятность, что инфекция
Гость
Похоже на инфекцию
яя
лучше его не пить
Девочка
Сообщение было удалено
Да, лучше аборты делать!!!!!!!!!!!!
Гость
скорее дело не в постиноре, а в ЗППП, которое Вы подхватили
Я
Сообщение было удалено
+100000 тоже так считаю, к врачу бегом....
единственная жучка
я по дурости постинор раза 4 пила в своей жизни, таких симптомов не было. Соглашусь с девочками вероятнее всего инфекция
Гость
тебя заразили мерзкой бацилой, позорище ты малолетнее
Гость
╧9: А без оскорблений слабо? Идите к врачу, ничего не бойтесь! Полечитесь и все будет хорошо! Только не запускайте, это чревато последствиями.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Виктория
А если я выпила постинор буквально через 30мин после ПА(незащищенного) и через 12 часов еще 1 таблетку..в данный момент побочных эффектов нет..в первый день немного слабости и слегка подташнивало...в данный момент прошло уже 4 дня.. могу ли я надеяться на то что всё хорошо и могу хоть на какое то время успокоиться)а то не нахожу себе место,выпила то я его впервый раз в жизни..а до месячных еще неделя..
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 250 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?10 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная11 ответов
- Лечение экземы3 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Муж заразил зппп50 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму21 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?10 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью7 ответов