Гость
Статьи
выпила постинор

выпила постинор

Здравствуйте,мне 20 был незащищенный секс,на следущий день пошли критические дни я подстраховалась выпила Постинор на 3 день КД,2 дня но пока только головная боль к вечеру и позвоночник на излом как при КД,девочки скажите до этого гормональные не принимала,влияет ли он на вес??
прибегаю к этому в первый и последний раз....так каюсь,места не нахожу,я так себя виню(((но лучше так чем аборт..

Леся 20
21 ответ
Последний — Перейти
sonja
#1

достали тупоголовые ша.ла Вы!если менстры пришли на кой пить постинор!???

Гость
#2

наоборот, от аборта меньше вреда, чем от постинора...

Гость
#3
Гость

наоборот, от аборта меньше вреда, чем от постинора...

С этим вот можно поспорить очень серьезно.
Но постинор автор зря пила.

Гость
#4

Ничего не будет, не переживай. На вес не влияет. Гормональный сбой максимум, ме.сяч.ные дольше могут быть

Гость
#5
sonja

достали тупоголовые ша.ла Вы!если менстры пришли на кой пить постинор!???

Девственная Мария? Или просто при.дурок?

йа
#6
sonja

достали тупоголовые ша.ла Вы!если менстры пришли на кой пить постинор!???

+10000000 ***** е.б.а.н.а.ш.ки

Гость
#7

Я в шоке. Постинор знают, а физиологию своего организма - нет. Автор, постинор - это не карамелька, он нокаутирует организм. Сначала учиться, потом т**хаться, иначе копыта склеите раньше времени.

Гость
#8
Леся 20

Здравствуйте,мне 20 был незащищенный секс,на следущий день пошли критические дни я подстраховалась выпила Постинор на 3 день КД,2 дня но пока только головная боль к вечеру и позвоночник на излом как при КД,девочки скажите до этого гормональные не принимала,влияет ли он на вес??прибегаю к этому в первый и последний раз....так каюсь,места не нахожу,я так себя виню(((но лучше так чем аборт..

постинор - это кувалдой по гормональной системе. Есть более щадящее средство Гинепристон, но не панацея. Сходите к врачу и подберите нормальные ОК, не играйте со здоровьем

Гость
#9

Если первый и последний раз, это ничего страшного, но вообще постинор это гадость.

Гость
#10
Гость

Девственная Мария? Или просто при.дурок?

Точно.

х
#11

ничего страшного, возможен сбой гормональный. все правильно сделали, чтоб не нервначать. теперь идите к гинекологу и подбирайте нормальные ок на постоянку.

Гость
#12

Мляять она еще спрашивает, влияет ли он на вес.... ***** ты пи з день, учи матчасть. Реально эти конченые малолетки достали, которые ввиду отсутствия мозгов ничего кроме своей ва ги ны предложить не могут.

Гость
#13
Гость

Мляять она еще спрашивает, влияет ли он на вес.... ***** ты пи з день, учи матчасть. Реально эти конченые малолетки достали, которые ввиду отсутствия мозгов ничего кроме своей ва ги ны предложить не могут.

+100, достали также их половые партнеры - сoпливыe дoлбaeбы, которые ни презиком пользоваться не умеют, ни вынуть вовремя, а постинор выучили, сyки

Гость
#14

***** реально уже эти темы про постиноры!! я в 20 лет такой куитой не страдала, потому что головой думала, а не пысей. малолетки *****, как ***** так ниче, а потом ноют здесь ой постинор -постинор, еще и при месячных!! это ж вообще ума нет,только ***** умееют.

Гость
#15

Ну зачем? зачем пить эту *****, когда идут месячные??! ааааа остановите планету

Роза
#16

я вот тоже не понимаю, для какой цели пить постинор, если месячные и так пришли? Совсем что ли физиологию женскую не знаете?

Гость
#17

месячные пришли? какой постинор? вы совсем что ли безголовая???

Гость
#18

Все нормально будет. Я пила года 2 назад, сбой месячных был но потом все восстановилось, низ живота сильно болел. Автор, у всех бывает временами ветер в голове, особенно в молодости) Главное учиться на своих ошибках! И, кстати, месячные бывают и при залете! Так что правильно все сделали. У моей знакомой 3 месяца месячные шли при залете.

Гость
#19

Вы всей толпой решили бахнуть по постинору? В 20 лет вроде мозгов должно быть больше. Лучше не тр*ахаться вообще в твоем случае, чем аборт и постинор! От этого и не толстеют, серьезно говорю. Секс-это не твое)))))

Гость
#20
Леся 20

Здравствуйте,мне 20 был незащищенный секс,на следущий день пошли критические дни я подстраховалась выпила Постинор на 3 день КД,2 дня но пока только головная боль к вечеру и позвоночник на излом как при КД,девочки скажите до этого гормональные не принимала,влияет ли он на вес??прибегаю к этому в первый и последний раз....так каюсь,места не нахожу,я так себя виню(((но лучше так чем аборт..

Совершеннейший глупость. Постигли пьют в течение 24(а лучше 12) часов после незащищенного па - пить его через 4 дня "для подстраховки" нет никакого смысла.

А в вашем случае - если пошли месячные На следующий день - то вообще зачем пить, беременности сто процентов нет!

Теперь то уж конечно самочувствие будет трындец и гормональный фон будет восстанавливаться месяцами.
На будущее - шанс забеременеть есть если секс случился ДО овуляции - например в критические дни (особенно в конце месячных).
А вот забеременеть через 3 и более дней ПОСЛЕ овуляции никак невозможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

И, кстати, месячные бывают и при залете! Так что правильно все сделали. У моей знакомой 3 месяца месячные шли при залете.

У вашей знакомой секс случился тогда когда надо, а не в день перед месячными!
да и не месячные это во время беременности, а мазня, которую можно принять за месячные случайно.
Появление такой мазни на следующий день после зачатия невозможно физиологически - так что у автора пошли именно месячные!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: