Гость
Статьи
помогите и дайте совет

помогите и дайте совет

Добрый день,мои дорогие!:3
Не знаю что делать...
У меня месячные(не первые)начались 3 апреля...сегодня 5 мая!Я завтра хочу к бабушке,но боюсь что они опять начнутся...уже неделю хожу с защитой(боюсь что вдруг начнутся внезапно)!Не могли бы помочь мне?Какие то признаки их начинания...или примерный день начала....спасибо

Paris Jackson
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

автор, а сколько вам лет и как давно у вас идут месячные? Обычно женщины по самочувствию точно определяют когда они начнутся. У меня напр., низ живота тянет и дискомфортное пощипывание ТАМ (как здесь на форуме это место называют))

В общем, когда такое чувствую, точно знаю - сегодня начнутся. И не ошибаюсь.

#2

ну да, такие признаки должны чувствоваться индивидуально, а вообще смотря сколько цикл длиться из него и высчитываешь. у меня ровно 28 дней + как сказала Ирина различные признаки в организме: тянет живот, иногда спина, набухает грудь. хотя если цикл еще не устоявшийся то нужно просто ждать)хД

Гость
#3

О! 3-я тема :))))))))))

Гость
#4

ууу детский сааааад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

в чем прикол?

сразу литр не выльется же

бери прокладки и все. вообще не вижу проблемы

а как мы живем с задержками?или все время с защитой ходить?в памперсах ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: