Гость
Статьи
Беда с месячными

Беда с месячными

А у меня в этом месяце никак не хотят начинаться месячные. Должны были начаться 13 июня, а до сих пор нет. Что делать? Я ещё девственница, вроде бы ничем не болею. Помогите!
Felis
6 ответов
Последний — Перейти
Варежка
#1
гормональный сбой,ничего более! сходите к врачу,либо ждите!
Гостья
#2
+- 5 дней это нормально
#3
может быть гормональный сбой и на фоне этого развиться аменорея. Сходите к врачу. Сходите к врачу,если не начнутся через неделю
#4
мб из-за жары, или я как то сильно похудела, за короткий срок, не было несколько месяцев , жива вроде
Гость
#5
Блин, у меня в лет 14-15-16 (где-то в этом промежутке) 4 месяца не было месячных и ничего!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Месячные пошли как обычно в срок,а через три дня после окончания опять ливануло.В чем причина?
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 822 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем