Гость
Статьи
Вопрос про ОК

Вопрос про ОК

Вопрос!)) я пью жанин уже три месяца когда начала последнюю пачку, начала я ее не вовремя получилось не 7 дней перерыва, а 8. Выпила на 9ый день сразу 2 таблетки. сегодня уже пью 10ую таблетку из пачки, то есть чуть больше недели. Есть ли возможность забеременеть в этом месяц? Сегодня был ПА незащищенный..

Кэт
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

нет

гость
#2

есть

Гость
#3

есть, вам можно было не пить две таблетки начать просто в восьмого дня, но в любом случае обязательно предохраняться в первое время

гость
#4
Гость

есть, вам можно было не пить две таблетки начать просто в восьмого дня, но в любом случае обязательно предохраняться в первое время

в случае пропуска используется презерватив дополнительно

кэт
#5

ну в инструкции написано что в случае пропуска нужно дополнительно предохраняц около 7ми дней ... в моем случае прошло уже 10..буду надеяц на лучшее..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Колхозница
#6

Нет. Пишут, что максимальное действие достигается за 7 дней непрерывного приема.

Другое дело, что вроде как не рекомендуют увеличивать 7-дневный перерыв. Можно уменьшать, но увеличивать нельзя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: