Гость
Статьи
Кров после секса

Кров после секса

Девочки , у меня такое дело, если заниматся сексом в ден когда закончилис мес. то они как бы заново начинаются, и ешё идут дня 2...что ето мозет был? Почему виделяется кров?

Дама
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМММММЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трудно пробежаться глазами и найти ТОЧНО такую же вчерашнюю тему????

гость
#2

пхаха))))))))) КРОВ

Гость
#3
гость

пхаха))))))))) КРОВ

)))))))) кто как кров зарабатывает)) некоторые через постель))

добрый жук
#4

может ко врачу а не на форум?

Гость
#5
Гость

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМММММЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трудно пробежаться глазами и найти ТОЧНО такую же вчерашнюю тему????

Даваще,понабрал вуман ру на работу не пойми кого.Посетителей сайта за идиотов держат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Дама, бегом к гинекологу,сдавать анализы и биопсию. Скорей всего это рак шейки матки(((( У меня было тоже самое 2 года назад, побежала к гинекологу обнаружили 1 стадию рака. Слава богу вовремя поймали! Сейчас всё супер! Так что мой Вам добрый совет,не тяните,а БЕГОМ К ВРАЧУ!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: