Гость
Статьи
Рак груди в 18?

Рак груди в 18?

Помогите , очень вас прошу, пока нету возможности посетить врача. Но в груди ,что-то мешается. мне всего 18. очень боюсь рака груди. лью слезы=\
уплотнений нету, но ощущение будто что-то мешается\дискомфорт.хочу услышать ваше мнение . что вы думаете о раке груд в 18? я курю...

леночка
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

сходи на узи, и успокойся, в таком возрасте не должно быть рака, но если только не какая нибудь плохая наследственность..и то..ты просто себя накручиваешь, будешь продолжать в том же духе, то рак правда появится,мысли материальны!

НЕ автор
#2

ой я не автор

Гость
#3

Если нет уплотнений-значит не рак.

Гость
#4

докурилась, дура

.
#5

да киста может быть и всеее

Ю
#6

Это вообще может быть или невралгия или остеохондроз. У меня так было

Гость
#7

Знакомой диагностировали рак, ей около 50 было. В итоге прооперировали, сделали анализ и оказалось что это доброкачественная опухоль. Думаю у вас все хорошо, а вот изза нервов можете заработать себе каких нибудь болезней...

фетишистка
#8

девушка,нету у вас рака,успокойтесь!может у вас просто ПМС? у меня так тоже перед мес. бывает.И с курением это точно не связано.У вас в семье женщины болели раком(мама,бабушка)?Если нет-скорее всего и у вас его никогда не будет,даже если всю жизнь будете курить.

Диля
#9

У меня сестра инвалид детства, рак груди на последней стадии. Рана открылась и постоянно сочит гноем с очень неприятным запахам....Колим морфин, промидол,кетанал, димидрол, трамодол, лирика, но боли не прекращаются...

Мурр
#10

У меня вырезали кисту в мои 14 (!!!) лет. Тоже думала рак и плакала - нащупала уплотнение + были выделения из этой груди янтарного цвета. Прооперировали. Сейчас мне 27 лет, регулярно провожу самообследование груди и хожу на узи. Ничего нет - все ок. А досталось, как выяснилось позже, понаследству от бабушки. Гены..

#11

Добрый день Уважаемые женщины. Если столкнулись с таким диагнозом, очень вам сочувствую, но иногда после онкологических операций бывают последствия как лимфостаз, и если вы все-таки с этим столкнулись то не бойтесь, с этим можно жить, ни в коем случае не отчаивайтесь. Посмотрите сайт слоновость.рф, в данной организации работают очень хорошие специалисты, очень хорошие врачи лимфологи. Им можно доверить свое здоровье.

Марина
#12

Мне только исполнилось 18 лет , и я нащупала небольшую опухоль мне 1 см по соском , она болит при нажатии , я записалась к мамологу, примет только через несколько дней , очень боюсь этого страшного диагноза и не знаю что делать , но опухоль не выпирает и болит только внутри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#13

Зачем вы себе накручиваете, еще не посетив врача. Уплотнения в груди могут быть по разным причинам и это не обязательно рак. Но игнорировать это тоже нельзя. Пусть везде и пишут, что рак бывает в основном у тем кому за 40, но моей сестре было 20, когда обнаружили опухоль. От чего появился не понятно, ни у кого не было этого заболевания.
И если все-таки нашли эту болячку злополучную, ищите специалистов "от Бога", моей сестре хотели обе груди удалить, что-то вроде "чтоб наверняка". Можно сказать в последний момент порекомендовали Юлию Гринберг. Благодаря ей сестра стала бороться за жизнь, а не дожидаться плохих вестей лежа на кровати. Лечение длилось долго, но в результате здоровая сестренка...она победила болезнь, надеюсь о себе больше не напомнит. Да, и грудь удалось сохранить.
Так что не стоит и надумывать что у вас болезнь, но и пускать на самотек тоже не стоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: