Гость
Статьи
маточное кровотечение

маточное кровотечение

я в панике!!!!! месячные пришли в срок, продлились три дня, после чего три дня ничего не было. на четвертые сутки открылось сильное маточное кровотечение... сигналом чего это может служить?????

Карина 225
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сигналом,что бегом к врачу.Может сексом занялись и месячные решили продолжиться?

Гость
#2

Срочно к врачу!

Масяня
#3

Сигналом, что надо набрать телефон "скорой".

Гость
#4

СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ!

Гость
#5

Когда-то давно наш учитель, читая девочкам лекцию о маточных кровотечениях, говорила - "Не важно, что у вас болит, но если вы хотите, чтобы скорая приехала ооочень быстро, то просто говорите им, что у вас маточное кровотечение"

Посему повторю - вызывайте скорую! Это не шутки.

Гость
#6

Если это действительно кровотечение, оно само не остановится, поверьте!

Блин ((( ну чему щас в школах-то учат??? Прям одно расстройство ((

Лина
#7

А у меня было маточное кровотечение, там в инет писать некогда, у меня алая кровища так хлестала, что уже не знала что подкладывать.. Со скорой забирали и на чистку тут же, в принципе тот же аборт по сути

Татьяна
#8

у меня так было на 5-й день, на нервной почве дисфункция 2 дня пила дицинон это кровоостанавливающее.

Гостья
#9

Как вы определили что это маточное кровотечение?

Юла
#10
Татьяна

у меня так было на 5-й день, на нервной почве дисфункция 2 дня пила дицинон это кровоостанавливающее.

Татьяна, а потом цикл как быстро восстановился? Тоже самое произошло, вот жду и ничего нет :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сходите на узи, у меня так вышли функциональные кисты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: