Гость
Статьи
помогите, горло!

помогите, горло!

Здравствуйте, девушки! Подскажите, может есть лоры или те, кто сталкивался: у меня сильно першит в горле, явно опухли миндалины, но впервые в жизни меня мучает рвотный рефлекс...такое ощущение, что из-за отека у меня он обострился...я весь день борюсь с рвотным рефлексом....что это может быть? отек? а, да - постоянно хочется сглотнуть...но не помогает, девочки, помогите... :( до слез изводит такое состояние! :(

Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую надо вызывать

Гость
#2

к врачу идите!

Лапуля
#3

Бывает такое заболевание - стеноз. От него задохнуться можно. Вызывайте скорую. И выпейте противоаллергическое что-нибудь.

Дикая кошка
#4

а у меня удушье бывает когда горло отекает. аллергическая реакция. першит для меня это было б счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Целитель Максим Никитин
#5

Целитель Максим Никитин.Снятие всех видов негатива, проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока, Печатей смерти. Восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы, чистка от негативных программ судьбы и кармы, жизненного пространства. Избавлю от сущности, Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление. Писать с приложением фото на адрес ofis_2000@mail.ru или звоните 8-901-559-82-25 http://эгрегор-добра.рф/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: