Гость
Статьи
что делать? больше не …

что делать? больше не буду пить ОК

выпилу одну таблетку первый раз в жизни ок. очень сильная тошнота встать не могу.голова кружится.резко волосы посыпались живот болит и всё прочее..температура.можно ли после первой таблетки сразу бросить их приём?и что будет?

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

не пейте конечно!

а с презервативами не легче, чем что-то пить сомнительное?

гость
#2

Вряд ли после первой таблетки могут резко волосы начать выпадать. К врачу идите.

И читайте подробно инструкцию к препарату, все побочки там подробно описаны. И просто ради интереса, название таблеток напишите.

Гость
#3

волосы посыпались от одной таблетки)

Гость
#4

меня тоже удвляет,как от одной таблетки могли посыпаться волосы...что за талетки то?

какие показания для приема ок?

Гость
#5

вот зачем вы пьете ок? отраву какую-то. они заглушают симптомы. и ничего не лечат

Ханжей на рею!
#6

Я пью ок уже много лет. Опыт большой. От одной таблетки волосы янЕ могут посыпаться. Исключено. А тошнота может быть. В принципе, бросить можно после одной, но лучше допить до конца пачки если тошнит терпимо. Бывает, что потом тошнота уходит вовсе, организм перестраивается. Если пить вечером примерно в 21 час, то тошнить должно меньше или совсем не тошнить. Какой препарат вы пьете? Сколько вам лет? Причина (прыщи, боли при менструациях...)?

Ханжей на рею!
#7
Гость

вот зачем вы пьете ок? отраву какую-то. они заглушают симптомы. и ничего не лечат

Не говорите того о чем имеете лишь смутное представление. Ок лечат, помогают забеременеть, убирают акне, нормализуют цикл. Все чд и все лекарство....

Ханжей на рею!
#8

Яд

Ханжей на рею!
#9

Нет плохих или хороших таблеток. Я пью ок, мне очент подошло, многие проблемы решила разом. Побочек нет, одни плюсы. А многие на эти же ок жалуются. И вес и тошнит и еще куча всего. Все очень индивидуально.

mutabar
#10

пила с пол года, в период приема ОК появилась сильная отдышка, раздражительность,и вообще самочувствие резко ухудшилось. Бросила,все пришло в норму,видимо они мне просто не подошли. Автор у вас наверное тоже самое,волосы конечно врятли от одной таблетки посыпятся, а вот тошнота и рвота это скорее всего побочные эффекты

Ирина
#11

Прям за полдня волосы посыпались???? Автор, вы точно не шутите?

Срочно бегите к врачу который вам их выписал!!!!

Доця
#12

Автор, озвучте нам название этих таблеток, от которых волосы сыпятся после одной?!

А если серьезно, не чудите. Максимум, что с вами могло быть - это тошнота и головная боль.

lala
#13

Бывает. Пейте силест, они легкие. народ, просветите меня: ок это расшифровка оральных контрацептивов или название такое "ок"?

фетишистка
#14

согласна с предыдущими комм.Вы просто очень мнительная и себя накручиваете.Не могут волосы посыпаться от 1 таблетки!это просто физически невозможно.А чтоб тошноты не было ОК надо вечером после еды прин.

Юля
#15

Просто как только выпила на ночь таблетку.с волосами было всё хорошо.на утро они стали лезти и оочень много.Я выпила Регулон

kowwwka
#16

Юля, прежде чем начинать пить таковые препараты, необходимо сдавать анализы на гормоны, потом конусльтироваться с врачом!

омг
#17

я выпила одну таблетку ОК(микрогинон)вечером,по назначению врача,утром проснулась от сильных болей в желудке,тошнота,жидкий стул(прошу прошения за подробности)вообщем сама удивлена,что от одной таблетки сразу такая побочка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#18

Пила Микрогинон по назначению врача, так меня так от него выворачивало и тошнило и голова кружилась, потом посоветовали, опять же врач попить Регивидон, пила его 1,5 года, но потом опять начались головокружения. Перешла на Новинет и через два месяца то же самое. К врачу уже идти не хочу, посоветуйте пожалуйста ОК от которых нет таких побочных действий

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: