Гость
Статьи
колит внизу живота …

колит внизу живота слева, подскажите пожалуйта, что это!!!!!

Подскажите , пожалуйта!!!!! У меня на 14 день цикла болит внизу живота слева.Сначала боль ноющая, может быть колющая и отдает в задний проход, что даже садиться больно, но если сходить в туалет по маленькому, то сразу проходит и остается только ноющая.(простите за такие подробности) И так пару дней. Но так как мы с мужем планируем беременность, я делаю тесты на овуляцию и ее в этот день нет. Так происходит уже 3-ий месяц. Я ходила в гинекологу она сказала, что все нормально. Что это такое может быть? У нас не получается забрем. уже 4 месяца. А эти странные боли меня пугают!!

Lenok
5 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

Вообще на овуляцию похоже..по крайней мере у меня так..

#2

У меня в день овуляции низ живота тянет и выделения становятся обильнее,в середине цикла был ПА хоти малыша,но тест отрицателен,сегодня завтра начеутся месячные( Будем пробывать и пробывать! ВАМ тоже УДАЧИ! если вас эти боли пугают обратитесь к врачу)

жжжжжж
#3

сами же написали у вас колит. Учи русский язык неуч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#4

у меня такая же проблема....планируем с мужем беременность - вчера был ПА , сегодня начались боли слева ...колит как бы... завтра пойду делать узи