Гость
Статьи
Сказали прийти на 5 …

Сказали прийти на 5 день цикла на гинекологические узи. А я стесняюсь!

У меня месячные длятся неделю, на 5 день еще не закончатся. Как же идти на узи, если на той штуке, которую вводят внутрь, останется кровь? Будет очень неудобно.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на "эту штуку", как вы ее называете, презерватив наденут- так что не переживайте

Гость
#2

Автор, это вам, с вашей колокольни кажется, что мир крутится вокруг вас и узист увидит что-то, чего никогда в жизни не видела. Фактически, вам кажется, что узист будет делать узи первый и последний раз. На самом деле узист делает в день десятки узи. Представьте, говорю примерно, от балды, но, думаю, делают не меньше 20 узи в день * 5 = 100 в неделю *4 =400 в месяц. Больше 4000 узи в год (со скидкой на отпуск и прочее). Думаете, врач обследовала только здоровых людей и ни у кого ни разу не было крови на датчике? Так что исходите из этого - вы одна из и не более того. Главное, чтобы врач был компетентный и сделал верное заключение.

Гость
#3

Я делала подобное узи,но мне врач говорила,что его можно делать на 5-й,6-й и 7-й день цикла,почему бы вам не пойти на 7-й день?

Гость
#4

ой, неделю назад на такое узи ходила. 5-7 день цикла нужен, я пошла на 6, мазало ещё, это нормально, врач даже не смотрела на презик- стряхнула его да и все дела

Анонимка
#5

Ой, да врачи такого насмотрелись уже, вы их своими месячными не удивите.

#6

Я и без месячных стесняюсь, а что делать. Приходится уверять себя, что врач делал это миллион раз, и до меня тут лежали всякие хромые/косые/убогие/жирные, с которыми врачу было куда интереснее.

Чуча из Бамбуча
#7

вы будете в шоке. но узи и на 2 день цикла делают! не тупите.

Гость
#8

сидите дома и стесняйтесь тогда

Гость
#9

Чудачки, узи делают и при кровотечениях, чтоб вы знали)

Светлая
#10

если сказали надо делать, они врачи и регулярно такое видят, многим при болях и на 2 день делают. на эту штуку одевают презерватив и выкидывают

гость
#11

бред полный...Я переживаю, не занесут ли мне заразу во время месячных, из-за этого не хочу идти, а ей неудобно...

Настя Скамейкина
#12

Автор, представляете, а мне такое узи делал мужчина-гинеколог. И мне это было совершенно все равно, потому что он - врач, и вряд ли меня там что-то новое для него).

Он выбирал свою профессию.

Я иду получить услугу. Чего стесняться-то?

Анонимка
#13

-) А моим гинекологом долгое время был... наш сосед. Жил над нами, мы дружили семьями, его дочери были примерно моего возраста. Отличный врач , к нему было не попасть, а нам так повезло. Когда народ слышал кто наш сосед , так нам предлогали взятки чтобы мы устроили им визит к нему.

гостья
#14

смешно

#15

Там презик надевают спецом для таких ситуаций

я
#16

У меня после аборта кровотечение было месяц сильноеи ужасные боли,так мне каждый 5 дней делали узи-все в крови было.Поверьте,мне было уже пофиг абсолютно,лишь бы это закончилось.Так что ерундой не занимайтесь-здоровье дороже

Оля
#17

а там презик с собой надо приносить или там у них свой?

Муруся
#18

если заранее не предупредили, то наверно не надо. а так можете купить в аптеке на всякий случай. только презик специальный. называется "наконечник для узи" стоит рублей 5. продается в любой аптеке любого мухосранска.

...
#19

А если месячные только 3 дня идут,что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lu
#19
...

А если месячные только 3 дня идут,что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема