Гость
Статьи
узи гинекологическое и …

узи гинекологическое и узи молочных желёз

Была недавно у гинеколога, мне сказали, что нужно будет сделать эти два вида узи, на ресепшене, когда я хотела записаться (а раньше я этого не делала) сказали что нужно их делать на 5-11 день цикла. Проблема в том, что месячные у меня идут первые 6 дней обильно, а потом по чуть чуть, когда мне идти на узи?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

А потом 4 дня по чуть-чуть, т ***** 10 дней в общей сложности

Ли
#2

Первые 6 дней?! А всего они у вас сколько идут? Что-то долго как-то.

Ли
#3

А, прочитала коммент.. Ужас, конечно. 10 дней кд и так много дней обильно. У меня 2 дня обильно, 3й средне и на 4й потихоньку заканчиваются. Я бы замучалась столько терпеть, сочувствую.

Гость
#4

регистратура, а не ресепшн

#5

Я на третий-четвёртый день всегда хожу грудь смотреть. И на 7-9 гинекологию.

Гость
#6

Идите на 10-й день цикла и грудь и малый таз. Там используют презерватив, так что не бойтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

10 дней - это очень много, так быть не должно. Не бойтесь, наличие кровянистых выделений не является противопоказанием к узи. Всё правильно Вам сказали - гинекологию смотрят с 5-го по 8 день цикла вне зависимости - есть мазня или нет, и грудь тоже в это время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема