Гость
Статьи
Дианэ 35

Дианэ 35

Девушки, здравствуйте! Нужна ваша помощь. Врач назначил Дианэ 35 в связи с ПКЯ! Сказал принимать до тех пор,пока не захочу беременеть! Ребенка мы планируем через три года. Считаю неправильным все 3 года сидеть на ОК! думала попить год и хватит. скажите, у кого есть подобный опыт? как быстро удалось забеременеть после ОК? и вернулись ли проявления ПКЯ?

Ягодка
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

После отмены сразу забеременеете.

Ягодка
#2

если я сразу заберемению,я конечно буду рада,но мне еще учиться будет около года. мне бы хотелось отменить+ годе передышки ,а потом ребенка. вот интересуюсь,у кого так было???

Гость
#3

Блин, идиот ваш гинеколог. ПКЯ не лечится гормонами (нигде, кроме нашего пост-советского пространства). Лишь симптоматику снимает. Я лечусь травками около полугода - стабильный цикл. И никаких кист.

Зато вот набранные кило и целлюлит все еще не убрались с задницы.

Они вам до страшного фигуру изменят. Я была худенькой от природы, а стала настоящей фигуристой джей-ло. Сначала Диане, потом Жанин, потом Джес. От диане жуткие отеки (и целлюлит), от жанина жрать хочется, а на джесе плакать и либидо пропадает. Оно вам надо?

Ах да, забыла добавить, что и в один прекрасный момент у меня на попе растяжки вылезли - на что мой гинеколог ответила, что это мол, даже хорошо, организм перестроился (с-----а!!!). Я после этого каждого врача на компетентность экзаменую. О лекарствах, симтомах спрашиваю. Если возникает подозрение - меняю.

#4
Гость

Блин, идиот ваш гинеколог. ПКЯ не лечится гормонами (нигде, кроме нашего пост-советского пространства). Лишь симптоматику снимает. Я лечусь травками около полугода - стабильный цикл. И никаких кист.

Зато вот набранные кило и целлюлит все еще не убрались с задницы.

Они вам до страшного фигуру изменят. Я была худенькой от природы, а стала настоящей фигуристой джей-ло. Сначала Диане, потом Жанин, потом Джес. От диане жуткие отеки (и целлюлит), от жанина жрать хочется, а на джесе плакать и либидо пропадает. Оно вам надо?

Ах да, забыла добавить, что и в один прекрасный момент у меня на попе растяжки вылезли - на что мой гинеколог ответила, что это мол, даже хорошо, организм перестроился (с-----а!!!). Я после этого каждого врача на компетентность экзаменую. О лекарствах, симтомах спрашиваю. Если возникает подозрение - меняю.

да ладно изменят, не пугайте человека. я полтора года ОК пью и что-то не потолстела, целлюлит не вылез, даж грудь не выросла, хотя я была бы не против, и у всех знакомых, принимающик ок все нормальо

Олька
#5

принимаю ОК уже год, прыщи ушли, кожа идеальна, лишнего веса нет, целлюлита тоже нет.

Ягодка
#6

девушки,меня не волнует ни лишний вес,ни целлюлит ,ни что-либо другое. я хочу РОДИТЬ ребенка. у меня до приема Дианэ полгода не было месячных . думаете я смогла бы забеременеть?

Ягодка
#7
Гость

Блин, идиот ваш гинеколог. ПКЯ не лечится гормонами (нигде, кроме нашего пост-советского пространства). Лишь симптоматику снимает. Я лечусь травками около полугода - стабильный цикл. И никаких кист.

Зато вот набранные кило и целлюлит все еще не убрались с задницы.

Они вам до страшного фигуру изменят. Я была худенькой от природы, а стала настоящей фигуристой джей-ло. Сначала Диане, потом Жанин, потом Джес. От диане жуткие отеки (и целлюлит), от жанина жрать хочется, а на джесе плакать и либидо пропадает. Оно вам надо?

Ах да, забыла добавить, что и в один прекрасный момент у меня на попе растяжки вылезли - на что мой гинеколог ответила, что это мол, даже хорошо, организм перестроился (с-----а!!!). Я после этого каждого врача на компетентность экзаменую. О лекарствах, симтомах спрашиваю. Если возникает подозрение - меняю.

я знаю,что мой гениколог не супер. но она тут точно не при чем. все дело в том что ПКЯ вообще не лечится. точнее сказать,что бывает их два вида. так вот мой не лечится. и гормоны я пью для того,что бы хоть как-то показать моим яичникам как работать нужно. травки может и помогут вам- мне нет

#8
Ягодка

девушки,меня не волнует ни лишний вес,ни целлюлит ,ни что-либо другое. я хочу РОДИТЬ ребенка. у меня до приема Дианэ полгода не было месячных . думаете я смогла бы забеременеть?

а почему бы не смогла? на отмене ок только так беременеют

Ягодка
#9
ультрамариновый_ебозаврик

а почему бы не смогла? на отмене ок только так беременеют

я понимаю,но проблема в том что я не хочу принимать ок больше года, а беременеть через я тоже пока не хочу,потому что выучится еще нужно. овт и спрашиваю,может была у кого такая ситуация,может кто опытом поделится

гость
#10
ультрамариновый_ебозаврик

ГостьБлин, идиот ваш гинеколог. ПКЯ не лечится гормонами (нигде, кроме нашего пост-советского пространства). Лишь симптоматику снимает. Я лечусь травками около полугода - стабильный цикл. И никаких кист.

Зато вот набранные кило и целлюлит все еще не убрались с задницы.

Они вам до страшного фигуру изменят. Я была худенькой от природы, а стала настоящей фигуристой джей-ло. Сначала Диане, потом Жанин, потом Джес. От диане жуткие отеки (и целлюлит), от жанина жрать хочется, а на джесе плакать и либидо пропадает. Оно вам надо?

Ах да, забыла добавить, что и в один прекрасный момент у меня на попе растяжки вылезли - на что мой гинеколог ответила, что это мол, даже хорошо, организм перестроился (с-----а!!!). Я после этого каждого врача на компетентность экзаменую. О лекарствах, симтомах спрашиваю. Если возникает подозрение - меняю.да ладно изменят, не пугайте человека. я полтора года ОК пью и что-то не потолстела, целлюлит не вылез, даж грудь не выросла, хотя я была бы не против, и у всех знакомых, принимающик ок все нормальо

а я 7 лет жанин пью - все хорошо

гость
#11
Ягодка

я понимаю,но проблема в том что я не хочу принимать ок больше года, а беременеть через я тоже пока не хочу,потому что выучится еще нужно. овт и спрашиваю,может была у кого такая ситуация,может кто опытом поделится

что плохого принимать больше года ок

Ягодка
#12
гость

ультрамариновый_ебозаврикГостьБлин,​ идиот ваш гинеколог. ПКЯ не лечится гормонами (нигде, кроме нашего пост-советского пространства). Лишь симптоматику снимает. Я лечусь травками около полугода - стабильный цикл. И никаких кист.

Зато вот набранные кило и целлюлит все еще не убрались с задницы.

Они вам до страшного фигуру изменят. Я была худенькой от природы, а стала настоящей фигуристой джей-ло. Сначала Диане, потом Жанин, потом Джес. От диане жуткие отеки (и целлюлит), от жанина жрать хочется, а на джесе плакать и либидо пропадает. Оно вам надо?

Ах да, забыла добавить, что и в один прекрасный момент у меня на попе растяжки вылезли - на что мой гинеколог ответила, что это мол, даже хорошо, организм перестроился (с-----а!!!). Я после этого каждого врача на компетентность экзаменую. О лекарствах, симтомах спрашиваю. Если возникает подозрение - меняю.да ладно изменят, не пугайте человека. я полтора года ОК пью и что-то не потолстела, целлюлит не вылез, даж грудь не выросла, хотя я была бы не против, и у всех знакомых, принимающик ок все нормальоа я 7 лет жанин пью - все хорошо

если бы вы мне сказали,что вы пропили 7 лет,а потом забеременили без проблем,тогда да. а так мне это ни о чем не говорит.

Ягодка
#13
гость

что плохого принимать больше года ок

плохо то,что яичники как бы "отвыкают" сами вырабатывать гормоны для организма.

гость
#14
Ягодка

гостьультрамариновый_ебозаврикГост​ьБлин,​ идиот ваш гинеколог. ПКЯ не лечится гормонами (нигде, кроме нашего пост-советского пространства). Лишь симптоматику снимает. Я лечусь травками около полугода - стабильный цикл. И никаких кист.

Зато вот набранные кило и целлюлит все еще не убрались с задницы.

Они вам до страшного фигуру изменят. Я была худенькой от природы, а стала настоящей фигуристой джей-ло. Сначала Диане, потом Жанин, потом Джес. От диане жуткие отеки (и целлюлит), от жанина жрать хочется, а на джесе плакать и либидо пропадает. Оно вам надо?

Ах да, забыла добавить, что и в один прекрасный момент у меня на попе растяжки вылезли - на что мой гинеколог ответила, что это мол, даже хорошо, организм перестроился (с-----а!!!). Я после этого каждого врача на компетентность экзаменую. О лекарствах, симтомах спрашиваю. Если возникает подозрение - меняю.да ладно изменят, не пугайте человека. я полтора года ОК пью и что-то не потолстела, целлюлит не вылез, даж грудь не выросла, хотя я была бы не против, и у всех знакомых, принимающик ок все нормальоа я 7 лет жанин пью - все хорошо

если бы вы мне сказали,что вы пропили 7 лет,а потом забеременили без проблем,тогда да. а так мне это ни о чем не говорит.

ну 2 подруги пили по много лет, а потом беременели нормально и рожали(одна 5 лет, другая - 6, так что..........)

гость
#15
Ягодка

плохо то,что яичники как бы "отвыкают" сами вырабатывать гормоны для организма.

я перерывы делаю, в это время узи - все нормально работает+анализы сдаю

Ягодка
#16

спасибо большое за информацию))) я буду чувствовать себя увереннее)

Татьяна
#17

Подруге в Израиле очень известный врач прописывал Ярину без перерывов. Там считают, что перерывы - это огромный стресс для организма. Поэтому если не хотят беременеть - принимают без остановок много лет. И вроде все хорошо. Но бывают и исключения в виде раннего климакса (у тех кто принимает более 5 лет). Я вообще ОК не советую - больше вреда, чем кажущейся пользы. Цикл восстанавливают и более щадящими способами

Галина
#18
Татьяна

Подруге в Израиле очень известный врач прописывал Ярину без перерывов. Там считают, что перерывы - это огромный стресс для организма. Поэтому если не хотят беременеть - принимают без остановок много лет. И вроде все хорошо. Но бывают и исключения в виде раннего климакса (у тех кто принимает более 5 лет). Я вообще ОК не советую - больше вреда, чем кажущейся пользы. Цикл восстанавливают и более щадящими способами

а каким например способом? я сама гормоны не хочу пить, а что делать? где найти доктора который лечил бы травами?

Ягодка
#19
Галина

а каким например способом? я сама гормоны не хочу пить, а что делать? где найти доктора который лечил бы травами?

ну наверное это зависит от диагноза. если к примеру у меня ПКЯ, то мне в любом случае ничего не поможет. и ок. просто это дает мне шанс забеременеть. ну а бывают просто дисфункции яичников. в таком случае проще всего родить) обычно все проходит) что касаемо проблем с кожей- можно попробывать гармональные мази для начала! а вот джля тех,кто грудь хочет увеличить- ну тут к сожалению,Диане бессильна,мозгов она не прибавляет)

Эмма
#20
Ягодка

гостьультрамариновый_ебозаврикГост​ьБлин,​ идиот ваш гинеколог. ПКЯ не лечится гормонами (нигде, кроме нашего пост-советского пространства). Лишь симптоматику снимает. Я лечусь травками около полугода - стабильный цикл. И никаких кист.

Зато вот набранные кило и целлюлит все еще не убрались с задницы.

Они вам до страшного фигуру изменят. Я была худенькой от природы, а стала настоящей фигуристой джей-ло. Сначала Диане, потом Жанин, потом Джес. От диане жуткие отеки (и целлюлит), от жанина жрать хочется, а на джесе плакать и либидо пропадает. Оно вам надо?

Ах да, забыла добавить, что и в один прекрасный момент у меня на попе растяжки вылезли - на что мой гинеколог ответила, что это мол, даже хорошо, организм перестроился (с-----а!!!). Я после этого каждого врача на компетентность экзаменую. О лекарствах, симтомах спрашиваю. Если возникает подозрение - меняю.да ладно изменят, не пугайте человека. я полтора года ОК пью и что-то не потолстела, целлюлит не вылез, даж грудь не выросла, хотя я была бы не против, и у всех знакомых, принимающик ок все нормальоа я 7 лет жанин пью - все хорошо

если бы вы мне сказали,что вы пропили 7 лет,а потом забеременили без проблем,тогда да. а так мне это ни о чем не говорит.

Я тоже Ок пью третий год, и ничего вообще не изменилось ни в самочувствии в отрицательную сторону, не во внешности. Все крайне индивидуально, знаете ли. Сейчас буду прекращать, т.к. планируем бэбика. Надеюсь, все будет гуд. Моя подруга принмала Джес 3, 7 - заьеременила на 3 месяце после отмены.

Ягодка
#21
Эмма

Ягодкагостьультрамариновый_ебозаврик​Гост​ьБлин,​ идиот ваш гинеколог. ПКЯ не лечится гормонами (нигде, кроме нашего пост-советс

Зато вот набранные кило и целлюлит все еще не убрались с задницы.

Они вам до страшного фигуру изменят. Я была худенькой от природы, а стала настоящей фигуристой джей-ло. Сначала Диане, потом Жанин, потом Джес. От диане жуткие отеки (и целлюлит), от жанина жрать хочется, а на джесе плакать и либидо пропадает. Оно вам надо?

Ах да, забыла добавить, что и в один прекрасный момент у меня на попе растяжки вылезли - на что мой гинеколог ответила, что это мол, даже хорошо, организм перестроился (с-----а!!!). Я после этого каждого врача на компетентность экзаменую. О лекарствах, симтомах спрашиваю. Если возникает подозрение - меняю.да ладно изменят, не пугайте человека. я полтора года ОК пью и что-то не потолстела, целлюлит не вылез, даж грудь не выросла, хотя я была бы не против, и у всех знакомых, принимающик ок все нормальоа я 7 лет жанин пью - все хорошо

если бы вы мне сказали,что вы пропили 7 лет,а потом забеременили без проблем,тогда да. а так мне это ни о чем не говорит.

Я тоже Ок пью третий год, и ничего вообще не изменилось ни в самочувствии в отрицательную сторону, не во внешности. Все крайне индивидуально, знаете ли. Сейчас буду прекращать, т.к. планируем бэбика. Надеюсь, все будет гуд. Моя подруга принмала Джес 3, 7 - заьеременила на 3 месяце после отмены.

удачи вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#22
Ягодка

ЭммаЯгодкагостьультрамариновый_ебо​заврик​Гост​ьБлин,​ идиот ваш гинеколог. ПКЯ не лечится гормонами (нигде, кроме нашего пост-советс

Зато вот набранные кило и целлюлит все еще не убрались с задницы.

Они вам до страшного фигуру изменят. Я была худенькой от природы, а стала настоящей фигуристой джей-ло. Сначала Диане, потом Жанин, потом Джес. От диане жуткие отеки (и целлюлит), от жанина жрать хочется, а на джесе плакать и либидо пропадает. Оно вам надо?

Ах да, забыла добавить, что и в один прекрасный момент у меня на попе растяжки вылезли - на что мой гинеколог ответила, что это мол, даже хорошо, организм перестроился (с-----а!!!). Я после этого каждого врача на компетентность экзаменую. О лекарствах, симтомах спрашиваю. Если возникает подозрение - меняю.да ладно изменят, не пугайте человека. я полтора года ОК пью и что-то не потолстела, целлюлит не вылез, даж грудь не выросла, хотя я была бы не против, и у всех знакомых, принимающик ок все нормальоа я 7 лет жанин пью - все хорошо

если бы вы мне сказали,что вы пропили 7 лет,а потом забеременили без проблем,тогда да. а так мне это ни о чем не говорит.

Я тоже Ок пью третий год, и ничего вообще не изменилось ни в самочувствии в отрицательную сторону, не во внешности. Все крайне индивидуально, знаете ли. Сейчас буду прекращать, т.к. планируем бэбика. Надеюсь, все будет гуд. Моя подруга принмала Джес 3, 7 - заьеременила на 3 месяце после отмены.удачи вам)

+ 1 про индивидуальность переносимости. У меня все было Ок на Джес, не потолстела, кожа очистилась, пмс пропал, что не мало важно для меня. Отменила три месяца назад, сейчас у меня 3 недели Б.)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: