Гость
Статьи
Выпила постинор в …

Выпила постинор в первый раз, есть пару вопросов

Он внутрь не кончал, просто в порыве страсти случилось несколько ППА. Никогда так безответственно к себе не относилась, в результате спустя 36 часов все-таки решила выпить постинор. Выпила, как полагается, 2 раза. После первой таблетки почувствовала тяготу в груди, плохое настроение, после второй таблетки вообще накрыло - депрессия, все тело тянет и т.д.
Последние 2 дня все нормально, никакого кровотечения не было. Это все нормально? Или мне чего-то ждать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если каждый раз будете пить постинор ждать бесплодия, тупые бабы

гость
#2

Я как то выпила.... В больницу с кровотечением попала...

Гостья
#3

Я уже 2месяца лечу последствия после него.это яд!у нас просто порвался презерв

Гость
#4

Автор, вам тут пишут страшилки, в принципе конечно ничего полезного от постинора не будет, но не у всех такие ужасные последствия как кровотечение, бесплодие и пр. Я пила по молодости пару раз, никаких последствий для себя до сих пор не увидела, уже 10 лет прошло, сына родила. После постинора у меня месячные начинались на 3-ий день после принятия второй таблетки, так что у вас тоже могут не сегодня-завтра начаться.

Катарина
#5

Я применяла постинор 2 раза в жизни с интервалом где-то год, никаких побочных эффектов не было, хотя казалось что тошнит-но это скорее всего было самовнушение. Кровотечения не было, месячные начались вовремя. На всякий случай пила витамин Е. Не переживайте)

Фейхоа
#6

Лучше пить Женале, оно более безвредное и не гормональное, постинор прошлый век, да и мощный гормональный удар по организму.

Гость
#7

Выпила год назад, никаких последствий не было...Но если переживаете, обратитесь к врачу.

гость
#8

у вас скоро должны месячные начаться.Я тоже несколько раз принимала постинор,было все нормально.

Золотко
#9

Там даже на пачке написаны побочные эффекты, как вы описываете. У меня такого не было после него, но думаю ничего страшного.

гость
#10

Когда я попала с кровотечением, врач на УЗИ смотрела историю болезни. И как только прочитала "Постинор", дальше и читать не стала. Говорит - Как такую гадость в аптеках продают....

Гостья
#11

В европе он запрещен! Это только нашему гос-ву нас.. на людей!

Гостья
#12

В европе он запрещен! Это только нашему гос-ву нас.. на людей!

Гостья
#13

В европе он запрещен! Это только нашему гос-ву нас.. на людей!

Гостья
#14

В европе он запрещен! Это только нашему гос-ву нас.. на людей!

Ри Моррисон
#15

прочитайте про метод Юзпе в гугле, он менее вреден

Гость
#16

я пила один раз-две сразу, и вообще ничего не почувствовала! у меня беременность на тот момент 4 недели была. видимо у каждого индивидуально.

Дарья
#17

Дорогие девушки! У меня очень насущный и важный вопрос! Недавно был секс с мч, мы предохранялись, он не кончал, потом мы решили без презерватива. Я вообще за безопасный секс была всегда, но тут что то голова отключилась буквально секунд на 5-столько продолжалось без презерватива, мч и тогда не кончил.На след день я начала волноваться и все таки приняла постинор, все по инструкции. Признаков беременности у меня нет, после приема постинора тоже никакой реакции организма не было. Я очень переживаю. Это случилось 10 дней назад!

Леська
#18

Девушки,я выпила Постинар,на 3-й день началось кровотечение.Продолжаеться уже 2 дня!Скажите плиз,оно долго будет так?

Марина
#19

Випила "Постинор" реакції організму повний ноль,скажіть можливо таке що нічого не допоміг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хуй
#20

идите *****

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: