Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности при ПОСТИНОРе и первые симптомы беременности

Привет, девчата!
Были защищенные (презерватив) (+ППА) ПА 28 декабря и 1-2 января, после второго выпила ПОСТИНОР, все по инструкции. До этого пила ПОСТИНОР в октябре-ноябре. и в первый, и во второй раз месячные пошли через 6 дней, все как и положено.
Последние месячные были вызваны ПОСТИНОРом с 7 по 11 января.
Сейчас ЗАДЕРЖКА 12 СУТОК!
Три теста на беременность- отрицательны.
Из симптомов замечаю:
- болезненные ощущения в груди/сосках,
- задержка,
- стал часто болеть живот, но по всей области (чаще в районе желудка, пупка).
Появился ряд вопросов:
1) какая вероятность беременности?
2) Как думаете, что послужило причиной задержки?
3) Какие симптомы беременности можно выделить на первых трех месяцах? Какие были у вас?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Постинор вы пьёте как витамины? Его всего пару раз можно. Сбой вы себе вызвали а не беременность!

Гость
#3

Ужас! Зачем вы травите свой организм всякой гадостью? Для чего? Пастинор это витамин такой, что вы его после каждого ПА принимаете! Предохраняйтесь презервативами! И признаки беременности вами просто надуманны.

Гость
#4

Девушка, постинор нельзя так пить! Максимум 1 раз! Вы надорвали работу яичников.

Инна
#6

У вас был презерватив плюс ппа, и вы ещё решили это все сверху постинором запить? Зачем???

Нона
#7
Инна

У вас был презерватив плюс ппа, и вы ещё решили это все сверху постинором запить? Зачем???

Вероятно у автора синдром мнимой беременности. Ей лет 14 наверно, боится что мама убьет

Гость
#8

проблемы со здоровьем вы себе заработали и сбой цикла. Какая беременность? И зачем вы пили постинор, если акты были защищенные?

Гость
#9

ну вы даете!предохраняетесь презервативом, да еще и постинор пьете каждый месяц!постинор это же метод экстренной контрацепции, на крайний случай, когда вероятность забеременеть очень высока.выше все правильно написали, вы вряд ли беременны, вы просто расхерачили работу своего организма

Гость
#10

Автор, это не беременность, это вы потихоньку склеиваете ласты. Продолжайте завтракать постинором и в ближайшем времени отправитесь в вечность.
П.С. Ну к..урица же, блин.

яяя
#11

такие странно позитивные комменты... автор, ты дeбuльнaя идuoтka. скажу тебе больше - скорее всего останешься бесплодной и о беременности будешь только мечтать. п.с. не забудь выпить на ночь постинор и женале закусить.

Гость
#12

Автор,у вас задержка из за отсутствия гормона который даёт постинор....и при этом действительно есть вероятность беременности.Что нужно сделать-выпить как можно скорее ещё 2 табл.постинора,и если через 3 дня мес.не придут ещё 2.Тогда беременность будет точно исключена.

Маргарита
#13

Я тоже пила выпила постинор в 2012 году. а в 2017 году 2 февраля мне поставили диагноз-рак обоих яичников. Это может быть из-за постинора? мне 26 лет. Спрашивала у врача, та говорит что думать сейчас от постинора рак или нет это тыкать пальцем в небо.
А как вы думаете?P.S.Постинор пила не как контрацепцию, а для того чтобы месячные пришли раньше срока в связи с поездкой отдыхать на море. Половой жизнью никогда не жила.

Даша
#14

Автор, для чего пьете постинор, если предохраняетесь презервативом? Вы понимаете, что это сильнейший удар по гормональной системе? Или думаете, что это все просто так? Я с вас в шоке! Советую больше так не делать, иначе рискуете сильно подорвать свое здоровье. Лучше уж местно предохраняйтесь, фарматексом например. По крайней мере не навредите себе. Я уже четыре года на нем сижу, даже оки пить не хочу, не то что экстренную контрацепцию, а презервативы муж не хочет использовать.

Света
#15

Елена, вы чем думали когда принимали постинор так часто? это не безопасные витаминки, это гормональная контрацепция, причем экстренная. Вы полностью себе сбили гормональный фон... кто вам вообще такое сказал, что надо его принимать?! вы бы хоть инструкцию у него прочитали бы...
Даша, подскажите вам врач назначил фарматекс и насколько удобно им пользоваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#16
Света

Даша, подскажите вам врач назначил фарматекс и насколько удобно им пользоваться?

Да, гинеколог порекомендовала мне. Сказала, что раз таблетки противозачаточные пить не хочу, то местно предохраняться можно. Сразу предупредила, что важно правильно соблюдать инструкцию. Мне вполне удобно им пользоваться. Чаще всего беру крем. Наношу его непосредственно перед па.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: