Гость
Статьи
Браслеты венеры на …

Браслеты венеры на руках и роды

Вопрос из области хиромантии. Те, кто не верит и т.д. - мимо
Собственно, на запястье у человека должно быть в идеале три ровных, четких браслета. Верхний символизирует жизненную и женскую энергию. Есть мнение, что если первый браслет выгибается дугой(чем сильнее-тем хуже)- то это означает сложную беременность или роды. Особенно если он выглядит не как ровная линия, а как цепочка. Разрыв, ответвления линий под углом в виде буквы "л"- КС.
Кто рожал, скажите у вас совпадает?
Смотрят обе руки

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня совпало. было экстренное кс, а второй ребенок восьмимесячный родился. тоже по экстренному. с детьми все нормально.

Акуна
#2

У меня тоже 1 браслет тот который ближе к ладони домиком как-бы, роды бы сложные, хотя мне делали кесарево, потом лежала в реанимации

Акуна
#3

Не домиком, а крышей)) как треугольник..

Гость
#4

совпадает.
трое родов-двое детей.
средний браслет разорван пополам на обеих руках ; второй ребенок родился метрвым.

Гость
#5

У меня на левой три ровных браслета, на правой верхний разорван, но тонкой линией сходится(что это значит?) Остальные два ровные.Пока один ребенок естественные роды.

Гость
#6

Сейчас посмотрела не совпадает.Детей трое а браслетов 2.

Акуна
#7

Вообще говорят что 1ровный браслет это 25 лет жизни, у обычных людей их 3шт, а у меня 5)))))
Так что я вас всех переживу)

Гость
#8

Впервые такое прочитала, посмотрела у себя,совершенно разные браслеты на левой и правой руках,так что ничего не поняла...

Гость
#9

на левой вроде все ровно, на правой есть ответвление типа Л, было кс, по моему желанию.

Елена
#10

На левой четкий ровный,на правой дугой ,остый как буква л..Два раза рожала-оба раза сама,очень легко и беременность и роды

Гость
#11

На левой отлично, на правой верхний и нижний разорваны. Врачи хотели делать КС, но ребенок перевернулся. Рожала сама.
А что оставшиеся два, автор, символизируют? И на какой руке предпочтительнее смотретт?

Автор
#12

Вообще смотрят 2 руки. Но для правшей левая рука- это данное здоровье, так сказать кармически, от природы. На правой- что он имеет по факту, с учётом образа жизни, т. *****. если женщина следила, проверялась, лечила- линии будут лучше, так как они меняются в течение жизни
Для левши наоборот

Автор
#13
Гость

у меня совпало. было экстренное кс, а второй ребенок восьмимесячный родился. тоже по экстренному. с детьми все нормально.

а что совпало, браслет дугой? или линии домиком от первого браслета?

Автор
#14
Гость

совпадает.
трое родов-двое детей.
средний браслет разорван пополам на обеих руках ; второй ребенок родился метрвым.

спасибо за ответ. Раз на обеих руках, значит неизбежно было

Автор
#15
Гость

У меня на левой три ровных браслета, на правой верхний разорван, но тонкой линией сходится(что это значит?) Остальные два ровные.Пока один ребенок естественные роды.

Вы правша? раз есть линия соединения-это значит угрозу избежали

Автор
#16
Гость

Сейчас посмотрела не совпадает.Детей трое а браслетов 2.

Я бы не сказала, что количество детей равно количеству браслетов. У человека очень редко 4-5 браслетов, это говорит больше о долголетии. Но если все три браслета ровные, четкие- неплохое здоровье и возможность вынашивания детей хорошая

Автор
#17
Акуна

Вообще говорят что 1ровный браслет это 25 лет жизни, у обычных людей их 3шт, а у меня 5)))))
Так что я вас всех переживу)

Значит вы с хорошим здоровьем) полны энергии. Правда этот знак должен подтверждаться другими линиями на ладони

Автор
#18
Гость

Впервые такое прочитала, посмотрела у себя,совершенно разные браслеты на левой и правой руках,так что ничего не поняла...

А какие у вас браслеты и где? и какие роды?

Автор
#19
Гость

на левой вроде все ровно, на правой есть ответвление типа Л, было кс, по моему желанию.

спасибо, значит совпадает тоже. Правая рука- это то, что вы имеете в жизни, значит вы сделали сами свой выбор и это отразилось на руке

Автор
#20
Елена

На левой четкий ровный,на правой дугой ,остый как буква л..Два раза рожала-оба раза сама,очень легко и беременность и роды

спасибо. Значит жизненной энергией от природы хватает. У меня также, надеюсь на хороший исход дела

Автор
#21
Гость

На левой отлично, на правой верхний и нижний разорваны. Врачи хотели делать КС, но ребенок перевернулся. Рожала сама.
А что оставшиеся два, автор, символизируют? И на какой руке предпочтительнее смотретт?

Если на левой отлично, значит был шанс, что все закончится хорошо. Плюс разрывы тоже могут быть разные. Могут просто с промежутком между линиями( неблагоприятный знак), могут как бы перекрывать один другой, что лучше
Смотрят оба, расклад, что означает каждая рука выше написала

Гость
#22

Здравствуйте! Я левша , на левой руке второй браслет разорван , на правой все нормально. Рожала 1раз, роды долгие , с разрывами .
Совпадает ли количество браслетов и количество детей? Хотя у кого то и по 15 детей рождается...)

Гость
#23

Означает ли 1 браслет - одна беременность , браслет нормальный, а второй разорван...значит ли , что что то не так со второй беременностью будет?

😌
#24
Акуна

Вообще говорят что 1ровный браслет это 25 лет жизни, у обычных людей их 3шт, а у меня 5)))))
Так что я вас всех переживу)

Всмысле? А если один наполовину только? Средний

Авт
#25
Гость

Здравствуйте! Я левша , на левой руке второй браслет разорван , на правой все нормально. Рожала 1раз, роды долгие , с разрывами .
Совпадает ли количество браслетов и количество детей? Хотя у кого то и по 15 детей рождается...)

а первый браслет какой?
нет, дети смотрятся совсем не по браслетам, бывают совпадения по второму браслету. Но вообще первый-это здоровье, жизненные силы. Второй- финансовая сторона, благополучие. Третий- сфера любви.
В интернете все довольно ясно написано, можно почитать, если интересно. Но конечно ни один знак нельзя смотреть в отрыве от линий ладони, типа руки и т.д. Но совпадения по первому браслету очень частые

Автор
#27
Гость

Означает ли 1 браслет - одна беременность , браслет нормальный, а второй разорван...значит ли , что что то не так со второй беременностью будет?

Не факт, тут опытный хиромант скажет. Дети смотрятся на другом месте на ладони. Второй браслет- сфера финансов

😌
#28

Ещё у мен шрам посередине ладони! Как стигмат прям

Гость
#30

Не совсем поняла. В этой теме первый раз слышу про браслеты. Объясните пожалуйста. Я правша. На правой руке 3 четких ровных браслета. На левой 1й браслет(ближе к ладони) почти до конца идет. 2й браслет начинается там где еще не закончился 1й. Гдето 0.5 см до конца первого и начинается второй коротенький очень. Третий браслет ровный. 4й и 5й бледные еле заметные. 1 беременность была зб двойня. Вторая беременность легко выносила и родила сына. Что у меня означают эти браслеты?

Гость
#32

Первый браслет дугой на обеих руках, первые роды тяжелые. Вторые норм.

автор
#33
Гость

Первый браслет дугой на обеих руках, первые роды тяжелые. Вторые норм.

Очень сильной дугой? или нет? а что значит тяжелые в вашем случае?

Гость
#34

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Н
#35

А я заметила, что когда стала очень тусить, у меня первая линия на правой руке согнулась (я правша). Т.е левая сторона этого браслета толстая и высоко, а потом стончилась и типа горкой скатилась вниз (под линию жизни, охватывающую большой палец) . Я не рожала, но все предвещают тяжелые роды. Почитала тут, видимо, тяжелые - это кс..((
П.с. На левой руке 1 линия не совсем ровная с бугорком.. нужно заняться серьезно здоровьем и наблюдать за изменениями линий (у правшей на правой руке). Кстати, я заметила, что линии у меня на правой ладоне меняются примерно за месяц в зависимости от моих действий и планов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н
#35

И кстати, я нигде не увидела описание, что значит 5 браслет. Кто-нибудь в курсе? Может это наличие дара какого-нибудь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: