Гость
Статьи
Миниаборты

Миниаборты

У моей сестры было в молодости 2 мини аборта. Сейчас она вышла замуж и не может забеременнеть. Скажите, у кого так было, последствия могут быть необратимыми или все-таки это не страшно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а набрать в Гугле фразу "миниаборты последствия" - не судьба?

Гость
#2

интересует у кого уже было такое, могли ли потом родить?

lova
#3

ой не надо тут гнать про сестру

Гость
#4
lova

ой не надо тут гнать про сестру

И искать помощи своей дури на форуме. Топай к репродуктологу, он тебе все расскажет.

Гость
#5

Да что же вы все такие грубые? Как не откроешь какую либо тему, везде негатив и оскорбления! Давайте будем более терпимы к другим!!!

Гость
#6

Мини, макси- какая разница, аборт есть аборт. Вы два раза убили в себе эмбрион, и кто-то свыше решил, что дети вам вообще не нужны... Есть знакомая- в 15лет сделала стимуляцию. Сейчас не может родить. Делали искусственное оплодотворение несколько раз, всё заканчивалось внематочными...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У моей сестры было в молодости 2 мини аборта. Сейчас она вышла замуж и не может забеременнеть. Скажите, у кого так было, последствия могут быть необратимыми или все-таки это не страшно?

у всех индивидуально организм реагирует.. я через 2 месяца после мини забеременела и родила. очень уж "сюпруг" хотел мне ребенка завести..

)) но к врачу сестра пусть сходит - обследование перед беременностью однозначно лишним не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: