Гость
Статьи
задержка …

задержка месячных,тесты отрицательные

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня месячные должны были пойти 7 августа и их до сих пор нет,последнею неделю каждый день дала тесты-отрицательные. к врачу только в понедельник.что это может …

Кристина
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

17 лет, секса не было никогда, 2 месяца задержка.

Ксения
#52

"Привет всем! У меня задержка 10 дней была. Сделала тест - отрицательный. Симптомов беременности никаких, хотя есть вероятность т. к. был ППА. На следующий день пошла к гинекологу. Поставили диагноз - на правом яичнике киста, дисфункция и эрозия. В итоге месячные пришли через месяц!"

Гость
#53

з

Окс
#54

25 сентября был секс, через пять дней пошли месячные, на сегодняшний день 8 дней задержки, тест отрицательный, сегодня была у врача, смотреть не стала сказала идти на хгч кровь сдать. Скажите возможна ли беременность? Кровь сдать смогу только в понедельник, за выходные наверное с ума сойду от ожидания

Гость
#55
anna040713

всем привет)задержка 7 дней,раньше такого не было..Тесты отрицательные.Время от времени мучает тошнота и головокружение.Хочется конечно,что была берем-ть,но наверно просто себя накручиваю.Если М непридут,пойду к врачу

Гость
#56

Когда тест заполосатится?

Привет всем! Начну с того, что беременность я не планировала. Поэтому надумывания и самовнушение точно отбрасываю. Никаких проблем со здоровьем не было: резкого снижения веса или депрессий, спорта- ничего такого. Цикл у меня регулярный. Никогда нарушений не было. За 8 дней до начала мч у меня случилось ик, буквально пару часов, потом все пришло в норму. 20 должны были придти. Тянуло низ живота, болела грудь(соски), поясница, но сегодня уже 6 день задержки и эти все симптомы продолжаются по сей день. Тест молчит намертво, и сегодня я была на узи. Там тоже ничего. Сказали, что рано и ничего не видно. Подскажите в чем дело и когда заполосатиться тест? Беременность это или нет? Если, что резус-фактор у меня отрицательный, а группа первая.( незнаю имеет ли это какое-либо значение) спасибо всем за помощь! Буду очень благодарна, если поможете!

22 комментария | 25 Ноя 13 в 21

К сюша
#57
Лена

Сегодня наконец пришли М. Вау, у меня такой задержки еще не было. Стресс великое дело!

Спать нужно с тем,от кого не боишься забеременеть!!!!!И не стыдно писать что спишь с женатым?!?!

елена
#58

Задержка месячных на 2месяца .врач оставил диагноз олигоменорея что это означает.в интнернете пишшут что влечет за собой бесплодие.это правда и что делать?

Екатерина
#59

Всем привет)) У меня такая проблема, задержка месячных 8 дней должны были пойти 14.12.13 но их нет! Сделала два теста они отрицательные, болит яичник в то время когда хожу в туалет по маленькому и болят соски когда до них дотрагиваешься! может ли быть это беременность?

лиля
#60

Привет был прерваный П.А с мужем....беременость не планирую ...задержка 9 дней тесты отрицательные ...что делать ???? Вся извелась уже ..на нервах

Diana
#61
Олька

Задержка,считается нормальной,только тогда когда её продолжительность составляет где-то 3-5 дней,бывает и больше,но там уже остаётся выяснить из-за чего!Вот,что приключилось со мной!Месячные в ноябре должны были придти 30 числа,так и не дождалась...делала тесты (штук 7),отрицательный результат,ждала,ждала,уже всё внутри подмывало,к тому же начиталась в интернети всякой хрени и накрутила себя!Вот,что было у меня в голове"Всё,я залетела,или может у меня,что-то серьёзное?"Поэтому никому не советую читать на форумах чушь и сопоставлять симптомы и т.д. А темболее как пыталась сделать я,вызвать месячные,вызывала я их лавровым листом,и ничего не вышло!!!!В итоге сказала своему МЧ,и посде двух недельной задержки,поехали в платный хороший центр и сдала кровь на ХГЧ,он оказался тоже отрицательным!И уже через 3 дня пришли долгожданные мексики!!!Я так радовалась,словно ребёнку игрушку вручили!!!Так,чтоможет задержка и по три недели,но на фоне гормонального сбоя или из-за резкого потери веса,всякое может быть!Все на форумах пишут,идите к врачу,но я так этого и не сделала,так как не люблю искать болячки в себе,это глупо,но для каждого по своему))))

Почему глупо? Правильно ты все сделала! А смысл идти к врачу, если она сама первым делом пошлет на ХГЧ. К ним только ходить себе нервы портить, наговорят тебе таких диагнозов, которых у тебя и нет, выпишут кучу таблеток

ненужных, от которых токо вред.

#62

Девочки, хочу поделиться опытом! Так же интересовал ответ на этот вопрос с задержкой! Облазила сайты,надумала беременность...Вообщем потратила время зря! Кроме гинеколога вам точного ответа никто не даст! Сделала УЗИ,показало кисту яичника, только после того,как гинеколог перечислила варианты причины(стресс,простуда и т.д.) Я вспомнила,что как раз в середине цикла очень нервничала! Отсюда и болячка! Вообщем сейчас лечусь и рада,что долго не затягивала, чего и вам советую!

Ольга
#63

Всем доброго времени суток) девчонки,у меня задержка 8й день. Был ППА, сегодня купила тест - отрицательный. Сгодня после ПА было немного коричневых выделений, но сейчас ничего нет. Что такое может быть?

юлия
#64

Адержка месячных 14 дней . Была у врача делала узи не чего не покозало . Тесты тоже отрицательные. В чем может быть причина

юлия
#65

Какая вероятность что узи может не показать беременность

Santa2919
#66

Здравствуйте!у меня такая проблема,недавно буквально месяц назад мне делали операцию на сердце через пах,под местной анестезией,то есть я чувствовала всю эту боль которая была тогда,и делали ее при месячных,сейчас задержка уже неделю.Могло ли как то эта операция повлиять на задержка месячных?

Janett
#67

Всем привет! У меня задержка 5-й день, при этом с мужем планировали беременность, но овуляцию не отслеживали. Делал тест до месячных - отрицательгный, на 3-й день задержки - одна полоска, но мне показалось что была еле заметная вторая, и сегодня утром сделала тест другой фирмы - снова отрицательный. Так хочется надеяться, что все-таки есть беременность. Думаю подождать до недели задержки и пойти к гинекологу.Цикл обычно постоянный,причин для сбоя, таких как стресс или болезнь - не было.

Виктория
#68
Катя

Всем привет! Девчат подскажите месячные были 25 ноября, 4 декабря был ПА с мужем не виделись 6мес( он подводник) ну так вот ПА закончили прерыванием, задержка 3 дня, 5 тестов все отрицательные, неделю тошнило, сейчас температура 38, ночью 39 кашля, насморка нет, ломит спину , ужасно болит голова и поясница. Девчат могло ли из-за длительного воздержания у мужа в выделениях образоватся спермотазоиды, просто слышала что такое возможно, и может ли моя температура следствием беременности ?

Виктория
#69

Температура такая особенно 39 не дает на беременность, сходите к врачу, может быть воспаление...

Гость
#70

Всем привет. У меня последние месячные были 24,02,14. В Марте однократно была мазня, и все на этом. Делала много раз тесты они отрицательные,на узи тоже ничего нет. хгч отрицательный,пролактин в норме. Врач не знает что со мной,говорит нужно вызывать месячные,но их так и нет, и говорит повторите тест,но все без изменений.Кто нибудь с этим сталкивался?

Гость
#71

Вполне может и из-за нервов. Я тоже думала что могут тесты врать, но когда именно пришло время тест заполосатился.

Гость
#72

Была задержка 6 дней,грудь начала болеть только после задержки,тесты отрицательные,все таки надеялась что это беременность,а нет,месячные пришли(((

Катя 8
#74
Гость

Такого не бывает.

бывает!!! У меня тоже так было. врач сказал если сильно напрягает отсутствие то можно вызвать уколом а так сами пойдут . Через месяца 3 пошли.

Линда
#75

Привет девченки !!! У меня задержка 28 дней ,побаливает в низу живота иногда а потом проходит,поясницу тянет,усталость ,настроение какое то отрицательное..делала тест через 10 дней после задержки 3 раза и все были отрицательные!мой цикл менструации всегда барахлит ..очень хочу забеременить !!!

Гость
#76

Привет всем)временами болит правый яичник (еще давно такое было,киста яичника) месячных нет 3,5месяца.тесты все отрицательные, к врачу времени нет сходить.что это может быть...

кения
#77
сабина

здравствуйте.у меня тоже задержка -вот как уже 2 недели.завтра записалась на прием к гинекологу.тесты отрицательные-но был незащищенный секс с молодым человеком(попал в точку*)-и поэтому волнуюсь.

Яна
#78

Добрый вечер милые дамы. Меня зовут Яна, мне 17. Был незащищенный ПА, партнер кончил в меня. Задержка 2 дня, тесты показывают отрицательный результат. В августе очень много переживала и нервничала. Какова вероятность беременности?

Алиса
#79

Извините, но у меня такая проблема. Мне 17 лет. И у меня сбился цикл сильно. Месячные должны были пойти уже где то недлею назад, но их нету. Вчера я делала тест и он показал 1 полоску. Секс был 11 сентября. а месячные должны были пойти 15 числа, сегодня уже 21, их все нету. Что мне делать?

Вера
#80

Наверное у всех по-разному. Напишу как у меня сейчас. Я замужем. Должны были придти М! Не пришли. Прошло 5 дней задержки . Купила дорогой тест. И что думаете? Отрицательно! Расстроилась((( Начала накручивать себя что все наверное болею...киста там всякая *****((( но решила подождать еще...14 дней задержки...опять делаю тест! Опять отрицательно...=( Симптомов сильных тоже не ощущалось...Начала спать ночью плохо, в туалет ночью тянуло, а днем нет...Грудь вообще не болела! Тошноты не было. аппетита сильного тоже. Настроение обычное как всегда. Решила померить температуру тела! градусник показал 37и2!!! начала задумываться, что есть вероятность Б! на 16 день опять тест...опять одна полоска... На 19 задержки пошла на узи...думаю все не шутки! И что думаете??? Я беременна 4 недели!!! Там моя крошка с размером 1,7 мм =))) Вот те тесты! Мне градусник не соврал) девочки мерьте температуру) А ваще грубо если выразиться, мне подруга советовала градусник засунуть в попку) если температура выше 37 и повышаться, то все точно беременна) я смеялась и не верила! хотя она была права...)

Гость
#81

15 декабря был ПА, выпила постинор, 28 декабря начались месячные, очень сильные, с сильной болью,такой боли и таких выделенийеще ни разу не было, а сейчас задержка на 6 дней, и уже 2 недели зверский аппетит, что со мной такое?

ирина
#82

Долго я читала личные опыты на разных сайтах такого содержания. Девчонки, М последние были 21.12.2014, в январе я их так и не дождалась. С мужем не предохраняемся, т.к. хотим ребеночка. Я подумала, что вот оно долгожданное счастье... В первых числах февраля записалась в женскую, аж на 12 число! И что вы думаете!? 7го сходили на др к другу, натанцевались, а 8 и Они пришли! Причина-простуда, с 16.01.15 была на больничном+нервное истощение на работе. А жаль... Уже мыслишки закрадывались, надеялись на Б. А М после задержки -ад. Я думала умру! Ужасное состояние: слабость, низкое давление, сильные боли! 2 часа мучений! Желаю всем хотящим ребеночка удачной беременности и родов!

#83

Привет всем! Помогите, последние месики были 5 февраля ( пришли на неделю раньше), в марте 6-7 числа были светло желтые выделения, и все На 10 день задержки делала тест отр, через 2 нед тоже отр. Ничего не болит, тянет на сладкое (шок. конфеты и сгущенку ведрами бы ела:-):-):-)), лежа на животе ощущение что он разбух как пр Б. У кого так было? Что это?

#84

пришли сегодня месики:-( хочу второго малыша:-(

Вероника
#85

Здравствуйте.подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных 6 дней (не было ни стресса ни смены климата,ничего такого), нет намека даже на то что они скоро будут, ничего не болит.только слабость, но последний день очень хватал живот,были резкие боли (но не как перед месячными), что не могла уснуть.на утро сделала тест-отрицательный.есть выделения-белые(прозрачные)

Гость
#86
Гость

Такого не бывает.

почему не бывает то? странная вы, по нашей жизни что угодно возможно

Гость
#87
Вероника

Здравствуйте.подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных 6 дней (не было ни стресса ни смены климата,ничего такого), нет намека даже на то что они скоро будут, ничего не болит.только слабость, но последний день очень хватал живот,были резкие боли (но не как перед месячными), что не могла уснуть.на утро сделала тест-отрицательный.есть выделения-белые(прозрачные)

скорее всего подстыли...может быть куча причин,идите к врачу, у меня задержка была более 50 дней, итог - хгч менее 1,2, узи выявило эхопризнаки СПКЯ, назначали лекарства, пришли М.

Девушка Прасковья
#88

Всем привет! Задержка 4 дня, тесты отрицательные, сдала ХГЧ - менее 1,2. Раньше мес. приходили срок в срок. Никаких стрессов, перелётов, диет. Теперь хочу на УЗИ сходить, посмотреть яичники.

Девушка Прасковья
#89

Не пришлось на УЗИ, мес. пришли!)) Даже при стабильной, казалось бы, системе бывают сбои. Всем удачи!

Юлия
#90

У меня тоже была задержка на 6 дней , тесты отрицательные хгч былр спорное, пришла на узи оказался аденомиоз.

Дарья
#91

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 20 февраля родила второго ребенка, 12 апреля начались месячные и все было как обычно, но сейчас задержка на 20 дней, делала тесты отрицательные, к гинекологу пока попасть не могу не с кем оставить деток(((( может у кого так было? Заранее спасибо!

анна
#92

Задержка месяц тесты все отрицательные. В январе было кс потом 2месяца шли день в день и тут задержка что это Может быть?

Женька
#93

Девчонки, помогите! 4 дня задержка, никаких признаков беременности нет, тест отрицательный, цикл в среднем где-то 28 дней. Никакой усталости нет
Где-то на протяжении 2 недель езжу на велосипеде каждый день,бегаю на стадионе, да и за день до начала месячных очень сильно перенервничала, может ли из-за этого быть задержка?
какова вероятность беременности?

лариса
#94

Добрый день! у меня такая ситуация, месячных нет уже два месяца, тесты отрицательные, на узи тоже ни чего не видят. Живем уже 3 года очень хочется малыша, но все не как не получается, есть большая надежда, что беременность все таки есть. Посоветуйте как быть в этой ситуации, что могло вызвать такой сбой если это не беременность.

#95
misenok

пришли сегодня месики:-( хочу второго малыша:-(

Это были мои последние месячные. Я беременна!!!:-):-):-)

#96

У меня все точно так же, пмс должны были быть 18 августа и до сих пор нет. Тянет низ живота, очень стльно и грудь наливается, заболеваний нет. Вот сижу и жду 11 сентября когда пойду к врачу. И тесты пртчем все отртцательные.

Гость
#97

Есть проверенный метод годами, узнать беременны вы или нет. Встали утречком, пока муж спит и пошли приняли горячую ванну. После этого сразу к мужу под бочек и заниматься бурным сексом. После этого, если вы не беременны, то к вечеру у вас уже придут месячные. Объясняется это тем, что
кровь сильно приливает к органам малого таза и они как бы просыпаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zorro
#98

К врачу нужно идти, а не вопросы на форумах задавать.

Ольга Васильевна
#99

Я сама врач гениколог,могу сказать что в многих случаях бывает поздняя овуляция и соответственно позже прийдут месячные,ну а если вы беременны,то даже самый дешевый тест покажет это.Ну а вообще лучше прийди на осмотр к врачу.

Нонна
#100

задержка 2 недели... все тесты отрицательные.... сходила на хгч))) урааа 2-я неделя