Гость
Статьи
задержка …

задержка месячных,тесты отрицательные

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня месячные должны были пойти 7 августа и их до сих пор нет,последнею неделю каждый день дала тесты-отрицательные. к врачу только в понедельник.что это может …

Кристина
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Musechka
#101

У меня в этом месяце была позднее овуляция, на 16 день и из-за этого месячные пришли на несколько дней позднее, тесты были отрицательные, как правило из-за этого так происходит. То есть с момента овуляции надо отсчитать 14 дней и делать тест. Только после этого срока, как правило тест покажет полож. результат в случае беременности, если тест показывает отрицательный результат, то скорее всего вы не беременны.

Регина
#102

Девочки все привет ... Вот меня такая сетуациия мес .. Были 6 апреля и с тех пор нет тесты отрицательные шт 10 зделала наверное уже разной фирмы но не одной полоски нет ... Груди на бухли очень болят и изжога мучает ...по окушерским дням уже 9нед а тестам я перестала верить вот завтра иду здовать хгч а к врочу только пятницу попаду ... )) под скажите у каго Такое было и что сам ною ?))

Diana
#103

Всем привет! У меня задержка уже 5 дней:( Делала тесты - отрицательные. В тот день, когда должны были начаться месячные очень сильно болели груди, теперь тянет низ живота. Напрашивается вопрос: не беременна ли я?

Агния
#104

Добрый день всем .ПМС последний раз были 19 апреля,сходила к врачу сказала что матка не большая,по этому беременности нет, сдала анализы,венерических заболеваний нет,в четверг на узи.Быстрее бы уже четверг ,хочеться узнать в чем причина.Хотим малыша с молодым человеком.Буду молиться чтоб была все-таки беременность.

Алина
#105

Девочки, здравствуйте. С парнем всегда предохранялись, задержка кже 6 день, 2 теста отрицательных, грудь немного побаливает, обсыпало лицо. Последний па был 8 дней назад, было ли у вас так?

Айя
#106

Девочки ,здраствуйте! У меня задержка,а тесты отрицательные 3 раза делала,месячные последние были 24.07.16( начались),а сегодня уже 26.08...
Может ли означать,что беременна?

Zzzzz
#107

Девочки всем привет! Я делала наверное 10 раз тест отрицательный месячных нет уже как 12 дней грудь вырос поболивает и когда трогаешь не приятные ощущения
Может ли быть это беременность ?

Виктория
#108

У меня была такая проблема.
В день начала месячных они чуток покапали и через пару часов уже ничего не было. Была долгая задержка. Сделала тест клеар блю (с индикатором) -отрицательно. Через 16 дней только пошли нормальные месячные. Оказалось все это из-за нервов. Очень боялась,что беременна. Так как в интернете по таким признакам показывают только беременность

Алена
#109

Моя дорогая сестричка, сестра,
Тебя с днем рожденья поздравить пора!(moa)
Желаю успехов всегда и во всём,
Чтоб всё было супер, жизнь била ключом.(V)(wrench)
Счастливой, любимою будь ты всегда.(heart)
Здоровье, красу пусть не портят года.
Как солнышка лучик, ты вечно свети.(angel)(sun)(sunflower)
Иди, не встречаясь с бедой на пути.
Финансов побольше, удачи во всём!($)(cool)
Пусть сложится всё, пусть всё будет путем!(moa)(balloon1)(balloon2)(kiss)(cake)(strawberry)(wine)(martini)(beer)(banana)

Ланка
#110

Всем приветик! Обычно у меня пмс начинаются раньше предыдущих на несколько дней. В течении 2-х лет точно. А тут задержка на 5 дней от первого дня последних месячных. Потом пошли все- таки. В дни задержки тесты отрицательные были. Через 2 дня на УЗИ. Признаков беременности нет. Что это может быть? Задержек не было 5 лет. ПА регулярный.

Зина
#111

Здравствуйте,я тут новенькая.последние месячные были 11сентября а 15сентября была гистероскопия убрали гиперплазию эндометрия,все еще месячных нет😯скажите пожалуйста у кого нибудь была такая ситуация😟

А вам врач назначил ?
#112
Лика

Кровь на ХГЧ и к врачу. Всё таки уже месяц нет месячных... у меня была такая история в мае, я на 10 день была в врача, с готовым тестом на ХГЧ. Дисфункция на фоне стресса и частых перелётов.... Дюфастон пила...

Olga
#113

Добрый вечер. Задержка 11 дней, тесты разных фирм и цен "-", пару дней выделяется молозево из обоих грудей. Есть ребенок 2,9 года, не кормлю грудью уже более двух лет, переодически тошнит. А так чувствую себя прекрасно. Беременность будет желанной. Запись на узи только через два дня. Меня очень беспокоит молозево, так как грудь налилась и болят соски. На хгч записана тоже через два дня. Какова вероятность беременности? Возраст 29 лет

Оксана
#114

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Возможно кто-то сталкивался с таким. Задержка 10 дней. Не тошнит, спина не болит, живот тоже в норме, просто твердый немного, сладкое начала кушать и дня без конфет прожить немогу. Тесты делала два раза в разные дни. Отрицательные. Есть старшый сын 3 года, хотим с. Мужем еще ребенка, но два года не подучалось. Три месяца назад был срыв беременности, поставили бесплодие. 2 степени. Сказали еще старатся. А здесь такая задержка, не когда не было такого.

Гость
#115

Здравствуйте! Мне уже27 лет, есть ребёнок, и тут задержка на 25 недель, беременности нет,врачи не знают в чем причина, вроде как анализы в норме кроме гемоглобина,и начались вибрации внизу живота. Что поссоветуете?

Виктория
#116

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста месячных нет уже вторую неделю. Тесты делала раз восемь все отрицательно. Дело в том у меня уже была такая большая задержка врачи говорили гормональный сбой. А сейчас всё подругому. Стала болеть очень грудь. Подскажите у кого-то так было?

Гость
#117
Гость

Такого не бывает.

Еще как бывает. У меня постоянно на мин.месяц задержки- доходит и до трех.

Жанна
#118

Доброго времени суток! Задержка месячных 2 месяца, тесты отрицательные. К врачу пока нет возможности сходить. Что это может быть?

Гость
#118
Гость

Такого не бывает.

Бывает, по своему личному опыту говорю

Натка
#119
Гость

Такого не бывает.

Бывает и ещё как. У меня 2 месяца не было. Это все гормональный.

Гость
#120
Екатерина

всем привет!обьясните как расчитать самой сроки беременности!к врачу ходила,а на узи запись аж на середину октября.

Отчет ведется с первых дней последний менструации. Т.е на момент задержки к примеру 7 дней, сроки ставят - беременность 4-5 недель (или 5-6 недель)

Гость
#121
Кристина

еще меня очень испугало то,что она сказала-беременности я не вижу,но может быть внематочная(((поэтому на анализ отправила...

С внематочной беременностью тест показываешься

Гость
#123

Здравствуйте! У меня цикл 26-36 дней, в среднем 28-29 дней, при очередной задержке тест показал отрицательный результат. Задержка была 5-8 дней. Потом начались монстры. Симптомы были всякие-всякие, за день до мес все пропали. Надо по-хорошему проверяться на гормоны, хочу сделать гсг, но это все дорого, и с работой никак не получается. В середине циклов бывает мажет пару дней, и тогда случается задержка. Три раза за всю жизнь диагностировали кисты жт, лечили регулоном. Три года не могу забеременеть, у мужа ребенок есть...

Гость
#124
misenok

Это были мои последние месячные. Я беременна!!!:-):-):-)

Поздравляю !!!!!))))

Гость
#125

задержка 8 дней тест отрицательный ничего не болит самочувствие хорошее что может быть просто сбой

Гость
#126
Гость

Вполне может и из-за нервов. Я тоже думала что могут тесты врать, но когда именно пришло время тест заполосатился.

Здравствуйте через сколько дней задержка заполосатился?

Гость
#127

У меня тоже отсутствуют месячные,лечилась раньше антидепрессантами от тяжёлой депрессии и нейролептиками, сейчас правильно питаюсь,пью витамины,не пью алкоголь,свечи вставляю,лечусь,месячных так и нет,вот думаю врача поменять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#128

планетарий нибиру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: