Гость
Статьи
острая боль в животе и …

острая боль в животе и не только это...

вчера вечером в животе вокруг пупка была очень сильная резкая боль(гак будто ножами тыкали) длилась около 30с. потом всё стихло. сегодня болей не было, но (извиняюсь за выражение) кал был почти чёрным. порылась в интернете , там пишут что может быть язва желудка и 12 перстной кишки, но я уже давно сижу на диете(около месяца) и не употребляю жирных продуктов и покупных вообще, всё только экологически чистое и хлеб не дрожжевой. не представляю от чего может быть??(((

+
24 ответа
Последний — Перейти
Диночка
#1

Ну мы вам чем можем помочь? погадать, или что? или машину вам прислать к врачу? ваши варианты какие?

Гость
#2

Посидите еще на форуме, поищите совета... Заодно, посмотрите цены на ритуальные услуги. И есть же и.диот.ки - скорую нужно вызывать, а она гадает на форуме, что у нее может быть...

+
#3

ну может это от того что я тяжёлое поднимала, может быть много причин, я спрашиваю у вас такое было? у кого было, пусть напишет

Гость
#4

Прободение язвы

Перитонит

Что еще написать? Телефон скорой помощи?

+
#5

спасибо я уже позвонила! сказали от резкого выброса желчи в желудок из-за того что тяжесть таскала и острую корейскую морковь съела во время щадящей диеты

Гость
#6

Ума у Вас, Автор, палата, а ключ потерян. Жрать во время строгой диеты острую морковь...

+
#7
Гость

Ума у Вас, Автор, палата, а ключ потерян. Жрать во время строгой диеты острую морковь...

в этом с вами соглашусь, действительно дура, но пугать скорой помощью и всякими ритуальными услугами...

Гость
#8
+

в этом с вами соглашусь, действительно дура, но пугать скорой помощью и всякими ритуальными услугами...

Автор, иногда счет идет на драгоценные минуты, которые Вы теряете за монитором...

Ягодка
#9

успокойтесь,просто мышечный спазм и все. 30 с ни о чем не говорят.тока о том,насколько вы на себе помешаны. кстати, слезайте уже с диеты. хватит.

+
#10
Ягодка

успокойтесь,просто мышечный спазм и все. 30 с ни о чем не говорят.тока о том,насколько вы на себе помешаны. кстати, слезайте уже с диеты. хватит.

я не могу , потому что у меня гормональный сбой и врач сказал исключить все продукты с дрожжами и с содержанием Е (например Е 212 и тд)

Гость
#11
Ягодка

30 с ни о чем не говорят..

+1

Автор, если б у вас было желудочное кровотечение, то болело бы гораздо выше пупка и куда дольше, чем полминуты.

+
#12
Гость

+1

Автор, если б у вас было желудочное кровотечение, то болело бы гораздо выше пупка и куда дольше, чем полминуты.

Успокоили)))

Лили
#13

Вот курицы сюда понабежали. Только нотации читать умеют. Тогда зачем на форум заходите, если не способны воспринимать подобные посты?

Автор, а гормональный сбой у вас в чём проявляется?

+
#14
Лили

Вот курицы сюда понабежали. Только нотации читать умеют. Тогда зачем на форум заходите, если не способны воспринимать подобные посты?

Автор, а гормональный сбой у вас в чём проявляется?

сбой цикла и усики маленькие, врач сказал из за сильного стресса произошёл сильный дисбаланс в организме и по этому подростковый период так проходит((

света
#15

сделайте узи и гастероскопию для успокоения. а то мало ли что. заочно ставить диагнозы глупо ,можно только предполагать..

Роза
#16

это может еще и поджелудочная быть .... сходите к гастроэнтерологу. не гадайте на форуме.

+
#17
света

сделайте узи и гастероскопию для успокоения. а то мало ли что. заочно ставить диагнозы глупо ,можно только предполагать..

Роза

это может еще и поджелудочная быть .... сходите к гастроэнтерологу. не гадайте на форуме.

хорошо)

Ёжа
#18

Да наверняка дискинезия желчевыводящих путей. Было дело. От жирного-жареного - не редкость.

Штучка
#19

При кровоточащей язве желудка или 12-ти перстной кишки боли в животе, как правило, не бывает, а вот черный стул запросто! Только не путайте темно-коричневый с черным, как деготь.

Гость
#20
+

Гость

+1 Автор, если б у вас было желудочное кровотечение, то болело бы гораздо выше пупка и куда дольше, чем полминуты.

Успокоили)))

Ипохондрика никто не успокоит, это нереально..

+
#21
Гость

+Гость

+1 Автор, если б у вас было желудочное кровотечение, то болело бы гораздо выше пупка и куда дольше, чем полминуты.

Успокоили)))Ипохондрика никто не успокоит, это нереально..

я смотрю тут такие умные люди собрались, даже Жана Ротру знают..

Гость
#22

Да все нормуль) самое худшее-это вы уйдете на тот свет-но там лучше поверьте!не заморач

+
#23
Гость

Да все нормуль) самое худшее-это вы уйдете на тот свет-но там лучше поверьте!не заморач

ок, всегда на позитиве=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Что то болит? Звоните врачу! Тем более, если боль резкая и продолжительная!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: