Гость
Статьи
20 дней задержки, что …

20 дней задержки, что делать?

Девочки, теперь одни неприятности, с молодым человеком в дикой ссоре, все идет черте куда. Помогите пожалуйста! Задержка у меня вот уже 19 дней! должны были в начале месяца начаться! У меня частенько бывают задержки, так как были сложности с яичниками...думаю до сих пор есть! Цистит.. пару недель назад, он снова был, не долго, около 5 дней мучилась, приняла таблетки, все прошло, (если простываю, бывает у меня такое) ... и все..а месячные не идут сейчас. Разные сбои были, и два раза даже был случай в феврале приходили, в прошлом году. А вот сейчас паникую. Делала тест, но отрицательный. Я думаю, это что-то простудное, на уровне яичников вновь( может из за того, что когда они должны были начаться, переболела...сейчас нервы каждый день, в ужасные скандалы. Беременность не планируется, поэтому столько ссор:(. Что делать?!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделать узи, чтобы достоверно подтвердить/опровергнуть беременность

Гость
#2

иди к гинекологу,не тяни время...потом будет поздно....

не хватает серотонина
#3

тест!!!!!давно надо было сделать,20 дней задержки-это много.

#4

чё за тупость??! Иди к врачу!!

Полина
#5

Эмика Сальво, потусуюсь в вашей теме, если вы не против. Ситуация один в один, та же задержка, тесты отрицательные. Сдавала ХГЧ на 5-ый день, отрицательный. Завтра пойду еще раз сдавать, т.к. месячные, похоже, и не собираются приходить. Наша разница в том, что я очень хочу положительный)

Злата
#6

Причин может быть много;стресс,перемена климата,гормональный сбой,поликистоз...Советую сделать УЗИ,сходить к гинекологу,сдать анализы...

Если у вас так часто бывает и проблемы с яичниками,то похоже на поликистоз.

Гость
#7

У меня была задержка 10 дней...как же потом из меня лило, за сутки -200 мл. крови, под вечер штормило не по детски. Идите к врачу, не ждите, мало ли шо там у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, если у вас цикл так скачет, пропейте ОК месяца 3. Идите к врачу, вам пропишут для регуляции. Мне помогло, цикл стал более-менее четкий, а до ОК месячные были то через три недели, то через три месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: