Гость
Статьи
помогите, очень боюсь, …

помогите, очень боюсь, постинор и положительный тест

здравствуйте. Мне 24 года. В середине августа пришлось принять постинор, причем двойную дозу, когда мч кончил в меня. Приняла с опозданием на несколько дней. Знаю, глупо, но уже не исправить. …

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

могла ли я забеременеть если через 32часа выпила постинор не каких признаков побочных почти нет только живот чуть-чуть болит

Дарья
#52

Девушки, где вы все?нам нужен ваш совет(

гость
#53

Сложно сказать что-либо. Ведь и в процессе ПА у мужчины выделения, в которых может быть сперма! А насчет постинора скажу одно-мне не помог! в процессе па порвался презерватив. через 40 минут выпила 1ю таблетку, потом 2ю через 12 часов. побочных эффектов не было вообще. через две недели, когда должны были начаться месячные, узнала, что беременна. но я замужем, так что буду рожать. а вообще, с любым препаратом кому как повезет! лучше заранее с гинекологами все обсуждать.

Лайла
#54

Дарья, ты зачем постинор выпила? Дурочка! Некоторые годами ппа предохраняются! Вероятность беременности была минимальна, сейчас ты вообще свела ее к нулю.

Дарья
#55
Лайла

Дарья, ты зачем постинор выпила? Дурочка! Некоторые годами ппа предохраняются! Вероятность беременности была минимальна, сейчас ты вообще свела ее к нулю.

Ну после него,как тут многие страсти пишут,ничего не произошло,месячные начались в срок и продлились как обычно,я уже думаю все пронесло,но потом вычитала опять где то что и во время беременности бывают месячные....не знаю я походу себя очень сильно накручиваю....

юлия
#56
Марина

Автор, а почему выхотите прервать беременность? Всё таки 24 года, это не 18.
И ещё мое мнение, если всё-таки аборт - то лучше мини, вакуумный. Он более щадящий. И после выполнять все предписания врача. Тогда всё норм будет. А вот медикаментозный доверия не внушает...

юлия
#57

выпила постинор все как положено, после него пользовалась фарматекс вагинальные таблетки, месячные должны были быть 26 июня, 28 были кровянистые выделения.но мало,в этот же день сделала тест +. ничего не пойму вообще!!!может ли тест после постинора быть +.сильно болит низ с 26 июня. получается задержка 4 дня. не защищенного секса не было, посоветуйте ,что принять вызвать месячные,дочке 2 годика второго рано пока заводить, затягивать не хочеться с этим!!!

Гость
#58

Привет всем! Подскажите пожалуйста может ли быть такое, после не завешенного секса через 9 часов купила в аптеке пастинор и чтоб быть уверенной выпила две таблетки сразу. Последствия : аппетит зверски, сонливость постоянно, усталость, и тест показывает две полоски. 😩 последние месячные были у меня в марте где то 5-6, а щас апрель 4 вчера позавчера сделала тест и он положительный. Что делать ?(((

Дарья
#59
Гость

Привет всем! Подскажите пожалуйста может ли быть такое, после не завешенного секса через 9 часов купила в аптеке пастинор и чтоб быть уверенной выпила две таблетки сразу. Последствия : аппетит зверски, сонливость постоянно, усталость, и тест показывает две полоски. 😩 последние месячные были у меня в марте где то 5-6, а щас апрель 4 вчера позавчера сделала тест и он положительный. Что делать ?(((

Такая же беда
Занимались сексом парень кончил
Выпила через 9 часов постинор сразу 2 таблетки
Эффекта в течении дней не было
Спать хотелось аппетит норм немного тошнота.
Спали 13 июля
Сделала тест 2 полоски набухла груд.
Я думаю что постинор не помог.
Или сбой какой то

Гость
#60
Дарья

Такая же беда
Занимались сексом парень кончил
Выпила через 9 часов постинор сразу 2 таблетки
Эффекта в течении дней не было
Спать хотелось аппетит норм немного тошнота.
Спали 13 июля
Сделала тест 2 полоски набухла груд.
Я думаю что постинор не помог.
Или сбой какой то

Здравствуйте,расскажите пожалуйста,все таки была беременность или все таки ложный тест?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#61
не хватает серотонина

Вы беременны.Делайте аборт и никогда не слушайте парня в вопросах контрацепции!!!Я например принимаю ОК,мой любовник(ему 33)говорит-зачем ты пьешь эту гадость,давай я просто не буду в тебя кончать...И сколько ему не обьясняй,он не понимает что ППА это не медот контрацепции.За этим всегда должна следить женщина,мужчина в случае возникновения проблем просто сбежит.На нем не лежит никакой ответственности,не ему же рожать или аборт делать.

Кстати,Автор,Вам после аборта тоже ОК скажут попринимать,это очень надежный способ контрацепции.

То есть в постели трахаются, а ответственность нести должна только женщина? Либо оба, либо никак. А на счёт того, что аборт не мужику делать я соглашусь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: