Гость
Статьи
Нужен совет! ложусь в …

Нужен совет! ложусь в больницу, что сказать

ложусь на лапароскопию, будут делать много чего, пластику труб, гистероскопию и пр.
примерно в это время приезжает свекровь, не хочу посвящать ее в детали. в каком отделении лежу все равно узнает, помогите придумать причину операции.
не хочу чтобы были в курсе наших проблем с ребенком, какой диагноз самый частый и не относящийся к невозможности забеременеть? Киста? что можно сказать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМХО, любую госпитализацию в гинекологию свекровь воспримет именно так, как Вы опасаетесь

ты космос
#2

скажите что уезжаете в командировку по работе или перенесите приезд свекрови

Гость
#3

Киста или полип скажите - это частые причины операции.

гуффи
#4

автор,я тоже от матери хочу скрыть операцию по удалению миомы-понимаю вас как никто)) вообще скажите что миому по показаниям удаляют-это частейшая причина в нынешнее время.Типа дисфункциональные кровотечения и диагноз-миоматозные узлы,а ребенок тут не причем.С миомой около неделю лежать как правило.Но лучше - экстренную командировку все же ,типа офис в др городе фирма открывает и без Вас не обойтись чтоб отвести сразу все вопросы)

Гость
#5

лежать-то может и неделю, а смотря как оперировать будут. Если лапаротомию делать будут, то есть резать живот, то и дольше, и восстановление соответсвенно болезненное будет и дольше.

Кира
#6

Я вот тоже в больницу собираюсь на 2 недели, в гинекологию, без операций, не знаю, что дома маме сказать, не хочу лишних вопросов, командировка по работе не прокатит. А мама у меня еще тот следопыт. Может подскажете. Разошлась с МЧ он меня заразил, теперь вот лечиться надо и не хочется всю эту грязь на родных выливать и придумывать себе другие болезни тоже не есть хорошо.

Гость
#7
гуффи

автор,я тоже от матери хочу скрыть операцию по удалению миомы-понимаю вас как никто)) вообще скажите что миому по показаниям удаляют-это частейшая причина в нынешнее время.Типа дисфункциональные кровотечения и диагноз-миоматозные узлы,а ребенок тут не причем.С миомой около неделю лежать как правило.Но лучше - экстренную командировку все же ,типа офис в др городе фирма открывает и без Вас не обойтись чтоб отвести сразу все вопросы)

а муж куда бегать будет с чеплашками каждый день, а "приедет" вся больницей пропахшая и в швах из командировки....? что здесь такого? и я думаю, муж все равно проболтается мамусику

Гость
#8

6-а от 3аразы обяз в больнице лечиться?можно и дома антиб поколоть

Кира
#9
Гость

6-а от 3аразы обяз в больнице лечиться?можно и дома антиб поколоть

Дома уже лечилась ничего не помогло, поэтому ложусь в больницу, с ежедневным забором крови, ее обработкой, смешиванием ее с чем-то там и возвратом ее мне обратно посредством капельницы и еще параллельно много всяких процедур. Спасибо за это "ЛЮБИМОМУ МЧ", сволочь, ненавижу.

Гость
#10

Можно сказать,что срочная командировка по работе, хотя свекрови и это может не понравиться. Лучше всего скажите, что кто-то из ваших родственников в другом городе заболел, ну например, сестра двоюродная, разведенная ложится в больницу и не с кем детей оставить. Вам надо поддержать ее и помочь. Ну, что- то в этом роде придумайте. Мужу строго настрого накажите молчать.

Гость
#11

про командировку и родственников точно не подойдет, мы давно знакомы и это явно неправда, у меня работа без командировок и родственников нет в других городах. к тому же она бы вместе с мужем поехала меня провожать.

у меня нет цели скрыть факт лечения, главное диагноз придумать попроще, распространенный, неопасный, незаразный, который не будут обсуждать еще 10 лет подряд

гуффи
#12

автор,тогда миома прокатит-это частое дело нанче..) и раз я уже смогла от матери скрыть свою лапару кстати-6 дней была в б-це ,а сказала что к подруге в деревню за 400 км поехала) лежала в отходняке после наркоза и строчила смс маме про погоду в тверской области.Но запах больницы дома никто не учуял,кстати.

гость
#13

скажите что будете лечить воспаление придатков. делать капельницы и уколы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

еена
#14

Мне удаляли кисту, планово,в больнице была три дня,швов не видно,если вы конечно не будите без штанов перед свекровью ходить,но разговоров думаю не избежать в любом случае

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: