Гость
Статьи
желудок И КИШЕЧНИК

желудок И КИШЕЧНИК

Люди помогите, может у кого такое было, я всю свою сознательную жизнь мучаюсь с желудком и кишечником, гастрит, функциональная диспепия, дисбактериоз кишечника, язык вечно в налете, запах изо рта не приятный, кожа страдает, иммунитет слабый, и все из за живота((( пила разное, травы всякие, овсянку ела, кефир все время пью, пила бифидумбактеринум, алмагель, полюфюпан, толку нет или на время короткое очень, кто вылечился? кому какие препараты помогли или методы, или что нибудь, просто правда надоело, отпишитесь, посоветуйте буду рада

зоя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна диета.

Po
#2

Все от ужина. И не пейте кофеинсодерж.напитки во второй половипе дня. Вечером-салат.

Гость
#3
зоя

Люди помогите, может у кого такое было, я всю свою сознательную жизнь мучаюсь с желудком и кишечником, гастрит, функциональная диспепия, дисбактериоз кишечника, язык вечно в налете, запах изо рта не приятный, кожа страдает, иммунитет слабый, и все из за живота((( пила разное, травы всякие, овсянку ела, кефир все время пью, пила бифидумбактеринум, алмагель, полюфюпан, толку нет или на время короткое очень, кто вылечился? кому какие препараты помогли или методы, или что нибудь, просто правда надоело, отпишитесь, посоветуйте буду рада

Курить травы надо,а то пила травы вот и результат!

Гость
#4

Бактериофаги вам в помощь. Дорого, но эффективно. пропейте курс, должно помочь. Только в аптеке посоветуйтесь, какие именно вам нужны. И, к сожалению, не в каждой аптеке есть.

Гость
#5

тест

Мняу
#6

На геликобактер исследуйтесь. Есть есть, то от него многие беды. Пачка антибиотиков и все

Гость
#7

Дюспаталин. И не есть после 6ти вечера

Гость
#8

Я тоже хочу порекомендовать бактериофаги, как Гость 4. Пойду немного дальше. Я бы начала с профилактических циклов Секстофага (это комплекс, мне он сразу дал улучшение по нескольким направлениям - от синусита до воспаления труб) и Интести - тоже комплекс, но с более сильным акцентом на пищеварение. О последовательности, продолжительности и количестве курсов спросите в аптеке или поищите в интернете координаты производителей.

Попробуйте еще и курсы минеральной воды, но лучше, даже если не на месте добывания, а в бутылках, пить ее при температуре источника, т.е. подогретой.

Гость
#9
Мняу

На геликобактер исследуйтесь. Есть есть, то от него многие беды. Пачка антибиотиков и все

+1

Гость
#10

Да, не хочу быть слишком навязчивой, но почитайте информацию по бактериофагам - они хорошая альтернатива антибиотикам. А про антибиотики, думаю, вы знаете уже очень много из собственного опыта. На западе бактериофагами практически не лечат, т.к. утратили эти знания, а главное, производство. Теперь исследуют и возрождают. В лабораториях.

Ната
#11

Мне помогает Бактистатин.. Только нужно пропить курс. Помогает при минимуме диеты..

Гость
#12

Тоже мучаюсь по жизни.Чтобы не было обострений стараюсь более менее диету соблюдать,т.е.ничего жирного,перчёного,острого,майонез только 25%,ничего не пережаривать-лучше чуть воды добавить и тушить,а не жарить.От кефира отказалась совсем.От него только хуже,дображивает в кишечнике,потом то боль,то газы.От молока тоже отказалась-от него тоже газы,потом распирает и снова боль.Яблоки лучше после еды есть,т.к. яблочная кислота разъедает.Ну и многое чего,посмотрите после чего боль и неприятности.Вообщем пересмотрите своё питание.Пока не наладите в этом вопросе,ничего не поможет.Не зря же говорят,что главное лечение для желудка и кишечника-голод.Всё болит от того,что в них поступает.

Гость
#13

Кстати,на всю жизнь это не вылечить,как сказала моя врач.Можно только поддерживать диетой.А в острых случаях,соответственно,принимать препараты.Осень и весна-период обостренний.

ездундокта
#14

Зоя, понимаю ваше отчаяние. Я со своим дисбактериозом прошла все , что вы пишете + еще очистка от паразитов по Семеновой.

Но ни врачи, ни реклама не говорят, что пристеночная микрофлора кишечника восстанавливается около 2 -х месяцев при одновременном приёме бифидобактерий и антиоксидантов , без приёма антиоксидантов бифидобактерии не могут "зацепиться" за стенку кишечника. !

После восстановления пристеночного слоя бифидо и лакто бактерий следует восстановление межворсинчатого , более глубокого слоя, который и увеличивает во много раз площадь кишечника. Этот процесс занимает около 6 месяцев. Итого 8 месяцев минимум.

БАДЫ ВИЖН помогли решить мне эту проблему 3 года назад, они сделали то, что не смогли сделать никакие линексы ,хилаки и т.д.

Вам необходим приём по вечерам Лайфпак сеньор , так как ночью бифидобактерии размножаются в 8 раз быстрее, чем днём - у них такие биоритмы и еще им нужны витамины и микроэлементы .

Утром Антиокс+ для того, чтобы "наши микробы" зацеплялись , а не проскакивали к анусу...Ну и Пакс+ для нервов - это сейчас последние научные разработки, которые убедительно доказывают гибель популяции бифидобактерий на 50 % от сильного стресса.

Заходите на http://ambrozija.nextfood.ru Лечиться вам долго и недешево но ВИЖН действительно помогает.

БАД VISION - как были 10 лет назад эталоном для других БАД, так и остались эталоном, по которому равняются другие. По данным Института Питания РФ: VISION - единственная Компания, которая совместно с Министерством Здравоохранения и социального развития РФ, Федеральной Службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской Академией Медицинских Наук, Гу НИИ Питания РАМН, Российской Академией Наук, Институтом Социологии РАН, является разработчиком и реализует программу "Изучение качества жизни и питания населения РФ" под эгидой Всемирной Организации Здравоохраниния.

Гость
#15

Все заболевания, которые заканчиваются на ит имеют паразитарную основу. Алгоритм действия простой: 1. Структурированная, живая, слабощелочная вода, её не любят паразиты, вирусы, микробы и бактерии. 2. Обязательно - противопаразитарное питание и очистка организма. 3. устранение дисбактериоза + клеточное питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lorin
#16

У меня у самой такое было, чего только не делала переходила ко всем гастроэнтерогам, гинекологам и прочим "существам" которые невнятно бекали что-то про флору кишечника!... И нашла наконец врача которая мне сказала, что это последствия приема антибиотиков в юности! Прописала мне БАД Гепагард, после месячного курса запоры как рукой сняло, кожа улучшилась благодаря витамину Е, работа ЖКТ вообще поражает)) ничего не болит, нигде не колет, а раньше даже в правом подреберье как груша протухшая что-то хлюпало!) Эссенциальные фосфолипиды тоже творят свои чудеса! в общем, попробуйте пропить - вдруг тоже поможет) токсичные все воздействия снижает - так что если даже алкоголь и сигареты любите - то их безопаснее употрблять если пьете эту пищевую добавку! желаю выздоровления!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема