Гость
Статьи
Кто вылечил бесплодие …

Кто вылечил бесплодие ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ?

Доброго времени суток! У мя вопрос - КТО ЛЕЧИЛ БЕСПЛОДИЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ? Прочитала где-то в сети, что 90% обратившихся за иглоукалыванием от бесплодия излечились?

Снежана
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а то, что на заборе написано, вы не читали?

Тоже этому верите?

Гость
#2

Мне ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ даже при болях в позвоночнике не помогло, а вы собираетесь от бесплодия им лечиться. Это все бред

Снежана
#3
Гость

Мне ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ даже при болях в позвоночнике не помогло, а вы собираетесь от бесплодия им лечиться. Это все бред

понимаете ли, в этом я и хотела б разобраться... А у вас дети есть?

Снежана
#4
Гость

а то, что на заборе написано, вы не читали?



Тоже этому верите?

И у вас хочу спросить - у вас дети есть?

Гость
#5

У моей подруги есть знакомая врач,занимается иглоукалыванием много лет,видела я ее,в 62 выглядит лет на 40-45,наверное и себе делает это иглоукалывание,эффективно если так хорошо сохранилась,первый раз вижу женщину реально выглядящую намного моложе.Много у нее клиентов постоянных,из других городов даже приезжают.Мне то не зачем иглоукалыванием лечиться,нет проблем,а то бы попробовала если что...

Николь
#6

Иглоукалывание СПОСОБСТВУЕТ лечению бесплодия, но само по себе НЕ является лечением. Это вспомогательный метод. Детей у меня пока нет, пытаемся завести. В следующем месяце пройду курс иглотерапии, НО это конечно же вкупе с основным лечением (гормоны и т.д.)

Гость
#7
Гость

Мне ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ даже при болях в позвоночнике не помогло, а вы собираетесь от бесплодия им лечиться. Это все бред

Найти настоящего специалиста - в идеале китайского врача, много лет практикующего эту древнюю медицину - очень непросто.

Если вы попали к шарлатанам, то естественно, вам ничего не помогло((

Гость
#8

Человек к вам с бедой, а вы все умники и умницы! Не дай Бог никому! Автор, главное вера , если верить и очень очень хотеть все получится! Удачи вам !

#9
Гость

Человек к вам с бедой, а вы все умники и умницы! Не дай Бог никому! Автор, главное вера , если верить и очень очень хотеть все получится! Удачи вам !

Спасибо за добрые слова, здоровья вам! Пусть Вас хранит Бог!

Гость
#11

Меня в 8 лет лечили иглоукалыванием. Причем в детской поликлинике. Уже тогда я понимала, что врач, которая мне это назначила, дура. А автор не понимает, что это ***.

Снежана
#12
Гость

Меня в 8 лет лечили иглоукалыванием. Причем в детской поликлинике. Уже тогда я понимала, что врач, которая мне это назначила, дура. А автор не понимает, что это ***.

спасиббо, я конечно учту и ваше мнение

Наталья-Лиса
#13
Гость

У моей подруги есть знакомая врач,занимается иглоукалыванием много лет,видела я ее,в 62 выглядит лет на 40-45,наверное и себе делает это иглоукалывание,эффективно если так хорошо сохранилась,первый раз вижу женщину реально выглядящую намного моложе.Много у нее клиентов постоянных,из других городов даже приезжают.Мне то не зачем иглоукалыванием лечиться,нет проблем,а то бы попробовала если что...

Дайте, пожалуйста, контакты.

Гость
#14

Что это еще за диагноз такой бесплодие?

Автор, такого нет в природе.

Кто вас там знает, какие у вас гормоны понижены, какие повышены, а может вообще спайки в трубах , мало эндометрия или много??

Как иглоукалываение может лечить все и сразу?

Гость
#15
Гость

Человек к вам с бедой, а вы все умники и умницы! Не дай Бог никому! Автор, главное вера , если верить и очень очень хотеть все получится! Удачи вам !

Вера в иголки? Вы хоть понимаете, что вы пишите? Ни одни дырки в коже не способны понизить пролактин или повысить прогестерон.

Гость
#16
Наталья-Лиса

Дайте, пожалуйста, контакты.

Я к сожалению не знаю ее контактов,даже имя ее не помню,подруга с ней общалась года 2 назад,да и вряд ли мы с вами в одном городе,но вот это факт-выглядела эта женщина на удивление молодо благодаря иглоукалыванию,иглоукалывание называется су джок,еще вспомнила-женщина к ней приезжала с ребенком с диагнозом дцп и иглоукалывание дало очень хорошие результаты.Надо искать специалиста в этом деле,шарлатанов во всех сферах хватает.

Гость
#17
Гость

Что это еще за диагноз такой бесплодие?

Автор, такого нет в природе.

Кто вас там знает, какие у вас гормоны понижены, какие повышены, а может вообще спайки в трубах , мало эндометрия или много??

Как иглоукалываение может лечить все и сразу?

Меня лечили 3 года в репродуктивной клинике.

Проверяли вдоль и поперек, тесты, узи, дорогие препараты - все без толку.

А традиционная китайска медицина помогла. Я вчера об этом писала в теме о том, кто от бесплодия лечился в Китае.

Еще раз повторю - найти хорошего специалиста большая редкость, особенно у вас в России.

Но это не значит, что "такого не может быть, потому что не может быть никогда"...

Автор, тут нужна не только акупунктура, а комплекс лечения: массаж, лекарства, ну и иглоукалывание.

Наталья-Лиса
#18
Гость

Я к сожалению не знаю ее контактов,даже имя ее не помню,подруга с ней общалась года 2 назад,да и вряд ли мы с вами в одном городе,но вот это факт-выглядела эта женщина на удивление молодо благодаря иглоукалыванию,иглоукалывание называется су джок,еще вспомнила-женщина к ней приезжала с ребенком с диагнозом дцп и иглоукалывание дало очень хорошие результаты.Надо искать специалиста в этом деле,шарлатанов во всех сферах хватает.

Блин, блин(( Ну может подруга помнит?

Нелли
#19
Гость

Что это еще за диагноз такой бесплодие?

Автор, такого нет в природе.

Вы абсолютно правы! У китайцев нет понятия бесплодие. Нужно вначале определить какой орган не в порядке (а блокировку зачатия может дать почти любой:печень, почки, сердце и т.д.), а потом уже применять траволечение, иглоукалывание, но именно те травы, и именно на те точки, которые выправят проблему. Кстати, иглоукалывание можно заменить массажем и даже самомассажем, но именно необходимых точек, иначе все в пустоту уйдет.

Мне поэтому симпатичен подход к этой теме в книге Олсон "Чудо Беременности". Он основан на древней китайской практике. Вначале, отвечая на вопросы анкет, вы определяете проблему, причем очень часто бывает, что проблемы, например, не только в печени или в другом органе, а сразу несколько проблем. Да, вы и сами знаете, что часто несколько болячек мы имеем. Потом уже по приведенным по каждой проблеме перечню трав, подбираем травы, по описанным точкам (по каждой проблеме) делаем массаж точек, далее чистим организм, меняем питание (при одних проблемах нужны одни продукты, при других - другие), проводим соковую диету, выполняем специальные упражнения для репродуктивных органов. Все это надо делать в короткое время в течение 2-4 месяцев ( у кого как) и еще кое-что. Обо всем не напишешь.

Насчет действенности массажа могу рассказать случай, когда я сидела несколько ночей рядом с человеком, перенесшим страшное горе и сердце которого практически не хотело работать. Врача он не хотел вызывать, так как стремился уйти из жизни. Так вот я массажировала, надавливала до боли точки на мизинце внизу углов ногтя. После массажа появлялся пульс нормальной наполненности, через час примерно я снова так делала. В общем вытянула человека, пока не ушла эта дикая боль от потери.

Пишите на ehng@mail.ru, подскажу, как подробнее узнать о книге Олсон

Мария
#20
Гость

Мне ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ даже при болях в позвоночнике не помогло, а вы собираетесь от бесплодия им лечиться. Это все бред

То, что вы пишите-вот это бред! Иглоукалывание очень помогает! Испытала на себе. Лечила спину в санатории, ездила 2-а раза. Эффект потрясающий. Мы многого не знаем об этом, а кто-то как вы, не попадали в хорошие руки. Зря вы так говорите, просто от не знания!

Мария
#21
Николь

Иглоукалывание СПОСОБСТВУЕТ лечению бесплодия, но само по себе НЕ является лечением. Это вспомогательный метод. Детей у меня пока нет, пытаемся завести. В следующем месяце пройду курс иглотерапии, НО это конечно же вкупе с основным лечением (гормоны и т.д.)

Я с вами полностью согласна на все 100%

Мария
#22
Снежана

Доброго времени суток! У мя вопрос - КТО ЛЕЧИЛ БЕСПЛОДИЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ? Прочитала где-то в сети, что 90% обратившихся за иглоукалыванием от бесплодия излечились?

Вот задумалась над этим вопросом...т.к вылечила спину..сейчас задумываюсь о детях. Вот зашла почитать, что люди пишут, куда можно обратиться. Я лечилась под Ярославлем, а живу в Москве, понятное дело далеко....

Гость
#23

Мне иглоукалывание помогло, но лечилась 4 года.

Наташа
#24

сейчас очень много людей,которые просто зарабатывают на иголках,рассказывая что они врачи! мы с мужем очень хотим детей и нам посоветовали врача,который проверенный. Это китайский врач, который уже лет 15 живёт в Украине,с его помощью, по известным данным, 800 женщин с диагнозом бесплодие стали счастливыми мамами! он лечит только иголками и травами, которые сам готовит. один курс у него состоит из 20 дней, стоимость за один сеанс 50 грн. Сам он очень забавный, так как говорит на китайско-русском языке :-) но строгий, с ним лучше не спорить, хотя сам шутит про себя: "Кличко чемпион по боксу, а я чемпион по бесплодию". Мы с мужем уже заканчиваем курс и очень надеемся на положительный результат. Лично я знаю людей, которые благодаря профессору Кан Каю стали счастливыми родителями.

Лиана
#25

Лучше обратиться в центр, где хорошие гинекологи, мне помогли в клинике "Практическая медицина" cpmed.ru - они на этом специализируется, помогли многих девушкам забеременеть , тем кому ставили диагноз "бесплодие"

Гость
#26
Гость

Вера в иголки? Вы хоть понимаете, что вы пишите? Ни одни дырки в коже не способны понизить пролактин или повысить прогестерон.

А вы в курсе, что кроме всего этого пролактина, труб, и т.п. существуют энергетические каналы когда гармония этой системы нарушается получается сбой...Конечно иглоукалывание может и не лечит но повышает шанс! У меня лечение бесплодия 15 лет , ни один врач не нашел причину...причем говорят ,что все в идеале...даже 2 попытки эко были не удачны....теперь задумываюсь об иглоукалывании..

солидарность
#27
Наташа

сейчас очень много людей,которые просто зарабатывают на иголках,рассказывая что они врачи! мы с мужем очень хотим детей и нам посоветовали врача,который проверенный. Это китайский врач, который уже лет 15 живёт в Украине,с его помощью, по известным данным, 800 женщин с диагнозом бесплодие стали счастливыми мамами! он лечит только иголками и травами, которые сам готовит. один курс у него состоит из 20 дней, стоимость за один сеанс 50 грн. Сам он очень забавный, так как говорит на китайско-русском языке :-) но строгий, с ним лучше не спорить, хотя сам шутит про себя: "Кличко чемпион по боксу, а я чемпион по бесплодию". Мы с мужем уже заканчиваем курс и очень надеемся на положительный результат. Лично я знаю людей, которые благодаря профессору Кан Каю стали счастливыми родителями.

Подскажите к Кан Каю приходят со своими иголками или их дают, что еще к нему надо взять подскажите.

Илона
#28

Хочу рассказать свою историю: Я застудила лицевой нерв. Все врачи и не только в один голос сказали, что лечить буду очень долго и то, не факт, что вылечусь до конца...а в итоге я прошла 10 дней капельницы (снимали воспаление) и 10 дней иглоукалывание. на 3й день иглоукалывания изменения уже были видны ....Мое лечение в общем длилось ВСЕГО лишь 20 дней! Не стоит недооценивать иглотерапию, просто очень важно попасть к врачу, который четко знает свое дело.

Илона
#29
Гость

Найти настоящего специалиста - в идеале китайского врача, много лет практикующего эту древнюю медицину - очень непросто.

Если вы попали к шарлатанам, то естественно, вам ничего не помогло((

Знаю я одного китайца. Вся семья работает в этом направлении - еще и его дети.

Дедуле лет так уже 80. из них 50 лет прожил в Украине под Одессой. Так вот, ему уже так осточертел этот нескончаемый поток людей, что он уже работает лишь бы как...Всадит ту иголку так, что от боли подкинет к потолку....я это говорю к тому, что главное не только найти грамотного специалиста, но и чтобы у него было желание помогать....а не взять деньги и по быстрее отделаться...А о истории рассказанной мной выше....лечилась я у невропатолога, который учился в Тибете. Вот так вот.

miss_margo
#30

∙ Еще совсем недавно я и не знала, что есть лечение иглоукалывание или как это сейчас называется иглорефлексотерапевт. А узнала я не понаслышке. Ехала я в гости к своей бабули под г. Курск дорога не близкая, сначала на поезде, а потом на автобусе. Автобус старый такой. В общем, в него всегда все набивались ка ╚шпроты в банке╩, а летом сверху открытые люки. Так вот, с этого люка мне надуло на лицо так, что проснувшись на следующее утро, я ужаснулась одна сторона моего лица ,была перекошенасказать, что я была в шоке ни чего не сказать. Сразу поехала обратно домой, пошла к себе в поликлинику, а мне там только руками развели и сказали пить таблетки и мазью помазать. Прошла неделя такого лечения, а результата ╚0╩. Я начала искать информацию и оказалась, я не одна такая. Это простыл лицевой нерв и лучшее лекарство √ это иглоукалывание. Мне посоветовали клинику MED4YOU http://www.med4you.ru/ и врача Белалетдинова Найля Надыровна. Шла в клинику как на ╚расстрел╩, очень переживала.ведь остаться с таким лицом в 22 года √ это ╚ужас╩, а не жизнь. Она меня успокоила и сказала, что все лечиться и всё поправимо. Пройдя 10 процедур по 30 мин, моё лицо приобрело своё прежнее состояние, слава Богу. И вы знаете, рефлексотерапия помогает также и при: - остеохондрозе, - заболеваниях нервной системы, нарушении сна, - аллергии, психической неуравновешенности, - избыточной массе тела, - табачной зависимости и многое другое. Как хорошо, что есть профессионалы своего дела, и которые, действительно стремятся помочь человеку, а не просто ╚содрать деньги╩. Спасибо огромное клинике MED4YOU!!!

А на счет бесплодия, почему бы не попробывать. Главное верить.

Tatiana
#31
Наташа

сейчас очень много людей,которые просто зарабатывают на иголках,рассказывая что они врачи! мы с мужем очень хотим детей и нам посоветовали врача,который проверенный. Это китайский врач, который уже лет 15 живёт в Украине,с его помощью, по известным данным, 800 женщин с диагнозом бесплодие стали счастливыми мамами! он лечит только иголками и травами, которые сам готовит. один курс у него состоит из 20 дней, стоимость за один сеанс 50 грн. Сам он очень забавный, так как говорит на китайско-русском языке :-) но строгий, с ним лучше не спорить, хотя сам шутит про себя: "Кличко чемпион по боксу, а я чемпион по бесплодию". Мы с мужем уже заканчиваем курс и очень надеемся на положительный результат. Лично я знаю людей, которые благодаря профессору Кан Каю стали счастливыми родителями.

Tatiana
#32

Наташа, я редактор телеканала Интер, проект "Касается каждого". Выходит каждый день, кроме пятницы, в 18.00. Мы сейчас готовим программу о женском бесплодии. Очень много женщин страдают, не имея детей. Убедительно прошу Вас связаться со мной. По зарез нужен телефон врача, о котором Вы упоминаете. Надеюсь, что у Вас все получилось))) Мой номер 067 782 80 37. Очень жду Вашего звонка. Спасибо.

Ксения
#33

Здравствуйте..Только что увидела по Интеру передачу "Касается каждого".Услышала историю. и женщина сказала о профессоре Кан Кае.Не для рекламы, а просто хочу поделиться...Моей дочери в марте исполнится 13 лет, и родилась она благодаря этому профессору..Мне хватило всего лишь 10 сеансов..Сначала я не верила.Но случилась забавная история.Где то после 5 сеанса я ехала в метро и простыла(хотя на улице был июль и как на зло пятница.впереди выходные).Начался ужасный насморк, а профессор предупреждал что нельзя никаких мед препаратов принимать.Выходные я практически не дышала и не спала , нос заложен. голова болит.Прихожу на сеанс в понедельник а он спрашивает что о мной.Хватило 2 раза уколоть в нос на специальные точки и насморк исчез в туже секунду, Именно тогда я поверила что он поможет.Во время менструального цикла он сказал иглотерапию делать нельзя и отпустил домой.Сказал-закончатся -жду.Пошла задержка, и через 3 недели я узнала что беременна.Приехала к нему, говорю так и так,он обрадовался искренне, но сказал-носить будешь тяжело а родишь с улыбкой.(на тот момент у меня не было токсикоза даже).Но все произошло именно так.Промучилась ужасно-до 5 месяцев организм не воспринимал никакой пищи,гемоглобин постоянно понижался (Рожала с гемоглобином 68).Потом потихоньку начала кушать но круглосуточная изжога.Врач говорила что если так и дальше будет то неизвестно или с ребенком все хорошо будет.День родов помню поминутно по сей день.Действительно рожала и не то что-бы плакать, даже не кричала..Не больно было совсем.В 21 час приехала в роддом, а в 22.40 родилась девочка весом 3 кг 50 гр и 50 см. и самое главное ЗДОРОВАЯ..СПАСИБО КАН КАЮ

Татьяна
#34

Я вылечила бесплодие без ЭКО, врачи ставили 5 лет, и ещё кучу женских заболеваний!Беременность наступила на 4 - ый месяц - НЕ МЕДИКАМЕНТОЗНЫМ МЕТОДОМ, А ВИТАМИННЫМ! Кому интересно пишите tat.gorkova2014@yandex.ru

Марина
#35
Снежана

Доброго времени суток! У мя вопрос - КТО ЛЕЧИЛ БЕСПЛОДИЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ? Прочитала где-то в сети, что 90% обратившихся за иглоукалыванием от бесплодия излечились?

Мой диагноз гипоталомический синдром, гормональная картина была ужасная, на фоне этого было бесплодие. Помимо приема лекарств, я начала искать хорошего рефлексотерапевта, нашла профессора Кан Кая. Но когда я пришла туда я разочаровалась помещение грязное, очереди по 2-3 часа. Я сильно расстроилась, и начала искать другие варианты, пожилая женщина которая там лежала сказала, что она будет ходить к Леше (Ли Ган ученик Кан Кая) и предложила вместе пойти. Я согласилась.

И уже первые результаты, у меня ОВУЛЯЦИЯ без гормональных препараторов. Готовлюсь к беременности, + у меня улучшилось самочувствие и я похудела.

Вот его тел. 096-485-60-42

Елена
#36
Татьяна

Я вылечила бесплодие без ЭКО, врачи ставили 5 лет, и ещё кучу женских заболеваний!Беременность наступила на 4 - ый месяц - НЕ МЕДИКАМЕНТОЗНЫМ МЕТОДОМ, А ВИТАМИННЫМ! Кому интересно пишите tat.gorkova2014@yandex.ru

анна
#38

Етот доктор случайно не из города Ровно?

Гость
#39
Снежана

Доброго времени суток! У мя вопрос - КТО ЛЕЧИЛ БЕСПЛОДИЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ? Прочитала где-то в сети, что 90% обратившихся за иглоукалыванием от бесплодия излечились?

Я 10 лет назад пошла на иглоукалывание, мне сказали в течение 3-х месяцев, максимум пол года наступит беременность. моей девочке 9 лет.

Елена Анатольевна
#41

Найдите специалиста. Мало их. А шарлатанов - много.
По сути, все, кто у нас есть - специалисты ни о чем. Знаю двух не просто хороших, а отличных спецов по иглам, хотя в свою время была у нескольких (муж военный, сменили уже 12 городов за время его службы). Все эти новомодные клиники - просто компанию по разведению людей на деньги.
Хороший специалист во Владивостоке, еще один замечательный специалист - в Калининграде. Уж скольким людям помогли - и не счесть.
А попадут люди к каким-нибудь шарлатанам - и потом естественно пишут, что толку-то и не было.
Проходили это все. И так же веры не было.
А как попала к специалистам - все встало на свои места.
Девочки, ищите спецов в своих городах, ищите. Не находите - ищите в интернете, через знакомых.
В том же Китае и Вьетнаме проблем с бесплодием в сельской местности в десятки раз меньше - а все потому, что если девушка не может забеременеть, она идет к местным специалистам по иглам и по прижиганию. И те в подавляющих случаях помогают. А кто в городах - идут в больницы. А там гормоны и прочая прелесть. Конечно, и это кому-то помогает, не спорю. Но разница в случаях выздоровления - очень большая.
Поэтому не отчаивайтесь. Пробуйте.
Успехов вам и хороших детишек!
Будьте счастливы!

Лана
#42
Елена Анатольевна

Найдите специалиста. Мало их. А шарлатанов - много.По сути, все, кто у нас есть - специалисты ни о чем. Знаю двух не просто хороших, а отличных спецов по иглам, хотя в свою время была у нескольких (муж военный, сменили уже 12 городов за время его службы). Все эти новомодные клиники - просто компанию по разведению людей на деньги. Хороший специалист во Владивостоке, еще один замечательный специалист - в Калининграде. Уж скольким людям помогли - и не счесть. А попадут люди к каким-нибудь шарлатанам - и потом естественно пишут, что толку-то и не было. Проходили это все. И так же веры не было. А как попала к специалистам - все встало на свои места.Девочки, ищите спецов в своих городах, ищите. Не находите - ищите в интернете, через знакомых. В том же Китае и Вьетнаме проблем с бесплодием в сельской местности в десятки раз меньше - а все потому, что если девушка не может забеременеть, она идет к местным специалистам по иглам и по прижиганию. И те в подавляющих случаях помогают. А кто в городах - идут в больницы. А там гормоны и прочая прелесть. Конечно, и это кому-то помогает, не спорю. Но разница в случаях выздоровления - очень большая. Поэтому не отчаивайтесь. Пробуйте. Успехов вам и хороших детишек!Будьте счастливы!

ДД! подскажите, пожалуйста, адрес хорошего спеца по иглам в Владивостоке и телефон, если есть. заранее благодарю

Алена
#43
Елена Анатольевна

Найдите специалиста. Мало их. А шарлатанов - много.По сути, все, кто у нас есть - специалисты ни о чем. Знаю двух не просто хороших, а отличных спецов по иглам, хотя в свою время была у нескольких (муж военный, сменили уже 12 городов за время его службы). Все эти новомодные клиники - просто компанию по разведению людей на деньги. Хороший специалист во Владивостоке, еще один замечательный специалист - в Калининграде. Уж скольким людям помогли - и не счесть. А попадут люди к каким-нибудь шарлатанам - и потом естественно пишут, что толку-то и не было. Проходили это все. И так же веры не было. А как попала к специалистам - все встало на свои места.Девочки, ищите спецов в своих городах, ищите. Не находите - ищите в интернете, через знакомых. В том же Китае и Вьетнаме проблем с бесплодием в сельской местности в десятки раз меньше - а все потому, что если девушка не может забеременеть, она идет к местным специалистам по иглам и по прижиганию. И те в подавляющих случаях помогают. А кто в городах - идут в больницы. А там гормоны и прочая прелесть. Конечно, и это кому-то помогает, не спорю. Но разница в случаях выздоровления - очень большая. Поэтому не отчаивайтесь. Пробуйте. Успехов вам и хороших детишек!Будьте счастливы!

Добрый вечер, Елена Анатольевна.
Подскажите пожалуйста контакты специалиста в Калининграде.
Спасибо.)

елена
#44
Снежана

Доброго времени суток! У мя вопрос - КТО ЛЕЧИЛ БЕСПЛОДИЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ? Прочитала где-то в сети, что 90% обратившихся за иглоукалыванием от бесплодия излечились?

елена
#45

Я из города Днепропетровска(Украина).Мне 32 года .7 лет мы с мужем пытались завести ребенка,обращались во многие медицинские учреждения в Днепропетровске,в Киеве,в Москве-результат везде отрицательный.Мы были в отчаение когда сослуживцы мужа посоветовали обратиться в город Запорожье к специалисту по иглоукалованию.Толи от безвыходности,толи так было сужденно, но я с первого сеанса доверелась доктору хотя результат пришел не сразу.Мне пришлось пройти 5 курсов(каждый курс 10 сеансов) и я почувствовала что во мне зародилась новая жизнь...Сейчас нашей самой долгожданной и любимой дочурке Даше 11 месяцев!!!!Мы очень благодарны доктору Василию что в нашей семье появился ребенок.Советую обратится именно к нему,хоть и далековато конечно для Вас,но поверте он творит чудеса!!!+380509517916-доктор Василий.Советую всем

Евгения
#47

И мне помогли иголочки,лечилась полтора года гормонами.а потом все бросила,пошла на иглы и в том же цикле забеременела.посоветовала подруге по несчастью и ей тоже помогло.так что я очень в них верю,и еще кучу примеров насмотрелась на сеансах,как люди излечивались

Гость
#48
Евгения

И мне помогли иголочки,лечилась полтора года гормонами.а потом все бросила,пошла на иглы и в том же цикле забеременела.посоветовала подруге по несчастью и ей тоже помогло.так что я очень в них верю,и еще кучу примеров насмотрелась на сеансах,как люди излечивались

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где лечились, тоже очень хотим детей, но пока ни получается.

Евгения
#49

У меня тоже есть знакомый, который занимается лечением по методу иглоуаалывания. Кореец правда, но он маму мою вылечил, да и много кого от бесплодия вылечил. Маму лечил сначала от паралича. У неё всю правую сторону парализовало. А потом от бесплодия ставил и она забеременела после 2 выкидышей. Так что думаю он может помочь, я сама к нему иду через 2 дня. По поводу проблем с зачатием. А то что писали тут как могут иголки и дырки помочь вылечится, так дело не в дырках, а в том что у многих зачастую проблемы с зачатием из-за защемлений нервных узлов. Так что судите сами) я желаю вам удачи и если есть возможность я советую вам воспользоваться ею)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#50
Елена Анатольевна

Найдите специалиста. Мало их. А шарлатанов - много.По сути, все, кто у нас есть - специалисты ни о чем. Знаю двух не просто хороших, а отличных спецов по иглам, хотя в свою время была у нескольких (муж военный, сменили уже 12 городов за время его службы). Все эти новомодные клиники - просто компанию по разведению людей на деньги. Хороший специалист во Владивостоке, еще один замечательный специалист - в Калининграде. Уж скольким людям помогли - и не счесть. А попадут люди к каким-нибудь шарлатанам - и потом естественно пишут, что толку-то и не было. Проходили это все. И так же веры не было. А как попала к специалистам - все встало на свои места.Девочки, ищите спецов в своих городах, ищите. Не находите - ищите в интернете, через знакомых. В том же Китае и Вьетнаме проблем с бесплодием в сельской местности в десятки раз меньше - а все потому, что если девушка не может забеременеть, она идет к местным специалистам по иглам и по прижиганию. И те в подавляющих случаях помогают. А кто в городах - идут в больницы. А там гормоны и прочая прелесть. Конечно, и это кому-то помогает, не спорю. Но разница в случаях выздоровления - очень большая. Поэтому не отчаивайтесь. Пробуйте. Успехов вам и хороших детишек!Будьте счастливы!