Гость
Статьи
Кровотечение при …

Кровотечение при приеме ок

Девушки,Принимаю ОК Три мерси второй месяц после месячного перерыва.в середине цикла начались кровотечения(небольшие),идут уже всю неделю.Был незащищенный половой акт.Скажите пожалуйста в чем может быть причина и может ли это быть беременность?(сходить ко врачу пока нет возможности).спасибо

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже так было.потом в аптеке купила таблетки и все прекратились

Марина
#2
Катерина

Девушки,Принимаю ОК Три мерси второй месяц после месячного перерыва.в середине цикла начались кровотечения(небольшие),идут уже всю неделю.Был незащищенный половой акт.Скажите пожалуйста в чем может быть причина и может ли это быть беременность?(сходить ко врачу пока нет возможности).спасибо

Тоже самое и со мной,позвонила врачу- сказала,не волнуйся это не патология. при приеме ок бывает,даже в инструкции написано,кровотечения могут наблюдаться при приеме ОК и обычно прекращаются по мере адаптации вашего организма

Гость
#3

Это не нормально! Если не мазня а именно кровотечение

#4

А при этом повышается вероятность забеременнеть?или все нормально?

МИла
#5
Марина

Тоже самое и со мной,позвонила врачу- сказала,не волнуйся это не патология. при приеме ок бывает,даже в инструкции написано,кровотечения могут наблюдаться при приеме ОК и обычно прекращаются по мере адаптации вашего организма

А вы не знаете от этого снижаетя эффективность ок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

belka1811
#6

Здравствуйте. У меня вот какая проблема: Я состою на учете в онкологии после опреации и 6 курсов химии с 2009-2010 г. У меня не было менструций с мая 2012 года. Крит. дни пошли только где то в начале в ноябре, и вот продолжаются по сегодняшний день. Сначала шли чуть чуть - практически мазали. А вот последнюю неделю идут обильно. Я знаю что нужно обращаться к врачу, но едло в том, что я записалась только на 07 декабря - раньше не было окошка для записи. Сегодня позвонила своему врачу, думала проконсультироваться - может раньше примет, а она на больничном. Что делать ? Отчего такие продолжительные месячные? У меня был сильный стресс из -за работы и еще я на диете в августа сидела. Может быть из-за этого? Как до 07 декабря то дожить ? Помогите...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: