Гость
Статьи
Первые месячные после …

Первые месячные после родов

Подскажите пожалуйста как у кого было. У меня первые месячные уже 5ый день очень обильные. Читала что это нормально.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

Ровно через месяц, пришли самые обычные

Шантиль
#2

У меня после родов месячные поменялись. Стали более обильными, но и более короткими, за 4 дня проходят.

Кукуруза
#3

У меня первые месячные после родов шли 8 дней!!! Первые аня 4 обильно. Врач сказала.что это нормально. Вторые уже обычные были

Гость
#4

все как обычно, начались через 5 мес после родов (ГВ на тот момент не завершала)

не хватает серотонина
#5

у меня через 3 месяца.ГВ тоже не завершала.

Сол
#6

У меня мес пришли через 3 мес 20 дней, и то в тот же самый день что и до беременности. Щас 3-ий день пока, идут обильно

sati
#7

а у меня обильные идут уже 7-8 дней....боюсь. и ребенка не с кем оставить. пришли через 2,5 мес от родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

пришли через 1,5 года после родов) 3 дня ,без болей,хотя до родов скручивало не по-детски! кстати,на ночь прекращаются,ещё один плюс!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: