Гость
Статьи
Первый секс после …

Первый секс после родов..

Девочки, кто занялся сексом раньше дозволенного срока?
Я родила 12 дней назад, секса жуть как хочется, но вроде как 1,5 месяца нельзя=( Я б может и подождала, но муж через 5 дней уходит в армию, а завтра к нам приезжает моя мама! К слову чувствую себя отлично, выделения почти закончились (полупрозрачные уже), нет ни единого шва... Можно ли???

Клякса
46 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

а вашему мужу 19 лет?

Жужу
#2

Так много разных способов заниматься сексом! У меня вопрос бы не возник.

ГостьЯ
#3

Можно с презервативом.

У меня был шов от эпизио, от первого секса после родов через 1,5 месяца рыдала от боли. Надеюсь у вас все в удовольствие будет:)

Гость
#4

Минет...ласки там всякие....ну и когда будет сильное возбуждение думаю можно очень осторожно попробывать если больно то прекратить...я беременной не была но так бы сделала.

Биби
#5

потихоньку можно)))),

мы через 3 недели начали заниматься, но у меня не было ни разрывов ни разрезов при родах.

Гость
#6

Нельзя. Даже в презервативе. Про микротрещины знаете?

Клякса
#7
другая

а вашему мужу 19 лет?

Нет, 23, универ заканчивал. Это так важно?))

Софья
#8

У меня были идеальные роды и ни разрывов, ни разрезов, врач сказала нельзя 1,5 мес., ну я то подумала, это мол у кого были проблемы в родах, у меня то все ок, стали пробовать через 2 недели, так там такая боль, что я роды вспомнила, короче, потом пробовали через месяц, все так же, а вот как раз после 6 недель все было ок, не зря есть сроки и надо врачей слушать. Ну попробуйте конечно, попытка не пытка, хотя в данном случае...

Клякса
#9
Жужу

Так много разных способов заниматься сексом! У меня вопрос бы не возник.

Анальный не хочу, куни мне не светит - всё-таки кое-какие выделения остались, больше ничего не остается. (сейчас я про свое удовольствие)

Клякса
#10
ГостьЯ

Можно с презервативом.

У меня был шов от эпизио, от первого секса после родов через 1,5 месяца рыдала от боли. Надеюсь у вас все в удовольствие будет:)

=) У меня к счастью, ни разрыва, ни трещинки)

Гость
#11

Вы сумасшедшая? Плевать на своё здоровье? Вообщето 2 месяца нельзя.У меня ни порыврв ни швов не было,выделения быстро кончились,черезь месяц после родов переноску с ребёнком на первый этаж спустила опять начались,а секс это опаснее.

другая
#12
Клякса

Нет, 23, универ заканчивал. Это так важно?))

да, интересно. А вам? А как ваш муж год без секса будет?

Клякса
#13

Нельзя. Даже в презервативе. Про микротрещины знаете?

Хм.. хотите сказать они обязательно должны присутствовать? Врач после родов не обнаружил никаких повреждений...

Клякса
#14
другая

да, интересно. А вам? А как ваш муж год без секса будет?

Ну а что поделать, как-то будет, так же, как и я ...(

Колхоз имени Лопе де Вега
#15

Скукота. Мужик уже жалеет небось, что и ребенка заделал.

Гость
#16

Да какой секс, через 12 дней, вы что???

Гость
#17
Гость

Да какой секс, через 12 дней, вы что???

Да она не рожала. Выделения после родов(лохии) продолжаются намного дольше.Не буду описывать подробности,но кто рожал,тот знает о чем я говорю. И это не зависит от того-здорова женщина или нет,молода или старше. Так что разводка. Да tyckb бы Автор сексом занималась,то знала бы,сколько способов есть и мужу удовольствие доставить и самой получить.

форсунка
#18

Вот второго жду и первый раз слышу что два месяца нельзя.. Я не помню когда у нас это было после родов первый раз, но точно раньше чем два месяца. Врач мне вообще сказал что швы что он мне наложил никак на "жизни" не отразится.. Выделения прошли и в путь.. Если сможете конечно.. Оч больно

Гость
#19
Клякса

Анальный не хочу, куни мне не светит - всё-таки кое-какие выделения остались, больше ничего не остается. (сейчас я про свое удовольствие)

Внимательный или опытный муж вам все сделает так,что без куни и анального вы получите оргазм не один раз.

Гость
#20
Клякса

Хм.. хотите сказать они обязательно должны присутствовать? Врач после родов не обнаружил никаких повреждений...

Врач в роддоме с микроскопом рассматривал?Cразу после родов?

А в консультации вас врач должен осмотреть только через 2 месяца.

Лира
#21
Гость

Да она не рожала. Выделения после родов(лохии) продолжаются намного дольше.Не буду описывать подробности,но кто рожал,тот знает о чем я говорю. И это не зависит от того-здорова женщина или нет,молода или старше. Так что разводка. Да tyckb бы Автор сексом занималась,то знала бы,сколько способов есть и мужу удовольствие доставить и самой получить.

у некоторых основные выделения сходят довольно быстро, а потом иду довольно скудные

Клякса
#22
Гость

Да она не рожала. Выделения после родов(лохии) продолжаются намного дольше.Не буду описывать подробности,но кто рожал,тот знает о чем я говорю. И это не зависит от того-здорова женщина или нет,молода или старше. Так что разводка. Да tyckb бы Автор сексом занималась,то знала бы,сколько способов есть и мужу удовольствие доставить и самой получить.

Писец вы меня взбесили! Если вас заливало полгода, это не значит, что у всех так!! Я не говорю, что они у меня совсем прекратились, но идут незначительные!

И что же это за способы доставить удовольствие без вагинального, орального и анального секса? Массаж сделать???

Клякса
#23
Гость

Врач в роддоме с микроскопом рассматривал?Cразу после родов?

А в консультации вас врач должен осмотреть только через 2 месяца.

если их с микроскопом разлядывать надо, то это точно х..ня, над которой я не заморочусь.

Гость
#24
Клякса

ГостьВрач в роддоме с микроскопом рассматривал?Cразу после родов?

А в консультации вас врач должен осмотреть только через 2 месяца.

если их с микроскопом разлядывать надо, то это точно х..ня, над которой я не заморочусь.

Клякса

Писец вы меня взбесили! Если вас заливало полгода, это не значит, что у всех так!! Я не говорю, что они у меня совсем прекратились, но идут незначительные!

И что же это за способы доставить удовольствие без вагинального, орального и анального секса? Массаж сделать???

массаж с песней и пляской!!! Э-ге-***!!!

Так и чего тогда тему создала,автор.Иди и кувыркайся с мужем,на здоровье.

Кузя
#25

А просветите меня, темную- что, отца новорожденного могут в армию забрать? Я чето думала, что до года ребенка папаше отсрочку дают.

ГостьЯ
#26
Кузя

А просветите меня, темную- что, отца новорожденного могут в армию забрать? Я чето думала, что до года ребенка папаше отсрочку дают.

Это если новоиспеченный отец попросит, но многие просто сбегают в армию по этой причине :))))

Гость
#27
Кузя

А просветите меня, темную- что, отца новорожденного могут в армию забрать? Я чето думала, что до года ребенка папаше отсрочку дают.

Это по желанию отца. Если принесет справку в военкомат.

А у отца похоже желания нет.

Катя
#28

Я вот начала половую жизнь через 2 недели. было неприятно и больно и сухо. вобщем отложили это дело, всё равно без удовольствия

фетишистка
#29

Можно.1,5 мес.-это врачи перестраховываються.Если у вас все в порядке то можно.Я тоже после родов не выдержала,через месяц нач.сексом заниматься

Гость
#30

мастурб. вам в помош!

Я
#31

А разве в армию берут, если на руках грудной ребенок? Вообщем разводка очередная, плохо подготовились, двойка)

Гость
#32

Посоветуйтесь с генекологом, но скорее всего только минет, обычно это всех устраивает.

Гость
#33
Гость

Да она не рожала. Выделения после родов(лохии) продолжаются намного дольше.Не буду описывать подробности,но кто рожал,тот знает о чем я говорю. И это не зависит от того-здорова женщина или нет,молода или старше. Так что разводка. Да tyckb бы Автор сексом занималась,то знала бы,сколько способов есть и мужу удовольствие доставить и самой получить.

не зеаю но у меня выделение через 2 недели прекратьлись обильные.а секс через 1.5 мес.мужа небыло рядом.попр ас или арал.

Гость
#34

Матка есё не закрылась, шейка матки открыта. Нельзя. Что же вы такие тёмные, россияне?

Озорная
#35

А мы с мужем к концу второй недели не выдержали, у обоих просто крышу сносило от желания, я сама в шоке от себя была.

Гость
#36

А почему вы не можете удовлетворить мужчину рукой или ртом, а он Вам клитор рукой поласкать до оргазма? Секс без проникновения, короче...

Ёжа
#37

Можете удовлетвориться клиторально. Мастурбацией или муж вас поласкает. А внутренняя поверхность матки еще не до конца зажила, так что погодите положенные полтора месяца. Да, 36, согласна.

Гость
#38

а мне вот эта фраза понравилась:

Врач после родов не обнаружил никаких повреждений...

Совсем никаких?)))))))))))

Жизел
#39

Смешная тема, девчонки, что вы её уговариваете. Пусть делает.

Юля
#40

нельзя, т.к. примерно через 3 недели только закрывается полностью шейка матки

Клякса
#41
Гость

Это по желанию отца. Если принесет справку в военкомат.

А у отца похоже желания нет.

Ага, наивные вы. Все там в курсе, что у нас ребенок, но так же всем плевать, просто какие-то деньги будут платить, что мужа нет рядом.

Клякса
#42

Всё-таки решилась я)) Смазки не было, да, но особой боли тоже, как и особых ощущений, выделения не усилились. Однако душу отвела, мужу хорошо. В ближайшее время возможности больше не будет, а от 1 раза ничего не случилось, я думаю.

ВСЕМ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТО РАЗВОДКА, я доказывать ничего не собираюсь, не верите - не надо.

Поинтересуйтесь про армию, кого сейчас волнует, что есть ребенок??? Всем нас.рать с высокой колокольни! Да и мужу куда тянуть, пусть не сейчас, так потом точно заберут, а в жизни то надо уже определяться!

Клякса
#43

Спасибо всем, кто ответил! =)

Вика
#44

у меня выделения были долго. Первый раз к врачу сходила через месяц после родов. Она осмотрела и сказала что можно начинать половую жизнь,но главное чтобы я была готова. В тот же вечер попробовали. Было страшно, больно и сухо. Отложили на потом. Был секс,но не совсем традиционный. А первый был через 4 месяца после родов.

Рейчл
#46
Клякса

Писец вы меня взбесили! Если вас заливало полгода, это не значит, что у всех так!! Я не говорю, что они у меня совсем прекратились, но идут незначительные!

И что же это за способы доставить удовольствие без вагинального, орального и анального секса? Массаж сделать???

Ой,вот всех послушаешь,ужаснешься... Я родила без разрывов,без разрезов,все ок,ни шва,ничего нет.Пролежала четыре дня в роддоме,а при выписке гинеколог сказал,что шесть дней никакой половой жизни,а потом в женскую консультацию,решить вопрос с контрацепцией. В общем не знаю кого слушать.Кровь есть,но не много,а болеть,ничего не болит.Так что я думаю,что скоро порадую мужа.

Гость
#47
Гость

Да она не рожала. Выделения после родов(лохии) продолжаются намного дольше.Не буду описывать подробности,но кто рожал,тот знает о чем я говорю. И это не зависит от того-здорова женщина или нет,молода или старше. Так что разводка. Да tyckb бы Автор сексом занималась,то знала бы,сколько способов есть и мужу удовольствие доставить и самой получить.

*** не порите. Я 19 дней назад родила. Роды третьи. Лохии уже день третий скудные. Матка была перерастянута, поскольку разница между детьми небольшая, сокращалась с адскими болями и очень сильно, и хорошо. У меня например, больше 24-25 дней выделения не длились. Со здоровьем все прекрасно. Все индивидуально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: