Гость
Статьи
Загадочные боли в …

Загадочные боли в паху. У кого так было?

Здравствуйте!10 месяцев мучаюсь странными болями тянущими в паху слева ( подвздошная область чуть выше лобка), отдает также в крестец слева, особенно когда сгибаюсь, хожу, иногда ногу отдает но чаще в …

Ната
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Ирина

Добрый день
Вот уже вторую неделю болит в паху справа и отдающая боль в ногу ( бедро и до колена). Боль как будто после ожога, ощущаются болевые ощущения при дотрагивании пижамы. При месячных боли нет, при ходьбе перестает и когда выхожу на улицу в холод. У кого так было помогите

Герпес.

Гость
#153
Юлия

Помогите

Помогите

Гость
#154
Гость

У меня сегодня началась боль в правом паху. Стала гуглить, так как сейчас на антибиотике - флемоклав солютаб и назонексе - сильная простуда, синусит/гайморит. Ну и что я читаю в побочках у назонекса - миалгия, артралгия, скелетно-мышечная боль. Очень надеюсь, что это побочка.
У мамы тоже боль в паху. Но мы ходили к неврологу. Остехондроз ( у меня кстати тоже есть) и куча сопутствующих диагнозов. Так что по идее, если у вас периодически болит поясница - то это всё тянется со спины.

Тоже давно на антибиотиках и со вчерашнего дня начались эти боли в паху отдает в область за коленом. Надеюсь что от флемоклава. Горло как болело так и болит

Гость
#155

Девочки! 2 года мучилась от боли в паху. Денег я незнаю сколько! Были и скорые с подозрением на апендицит и в гинекологии лежала, и кт и мрт и ирригоскопия. Обошла ВСЕХ врачей! От невролога до уролога, психотерапия тоже была, идиотку хотели сделать. Поверьте, ни один человек не будет придумывать себе боль! Ни один! Полностью разочаровавшись в медицине, отложив пачку УЗИ я двинулась к остеопатам дорогучим и не очень, были и по 500 грн и по 100$ за сеанс, верила в чудо, не помогло....потом решила брать все в свои руки и пошла на кинезиотерапию, час занимаюсь - потом 2 дня лежу... походила толку 0, пошла на йогу...не помогает девочки. Думаю да как так то? И мазала там и компрессы, не помогает. Пошла я по бабкам, давай они мне живот мять, что-то править, а не легчает мне! Господи я хотела выпрыгнуть из окна! Меня никто не понимает уже, кроме мамы, а я жить не могу. Пошла с очередным приступом на Узи, говорю живот болит пожалуйста смотрите ВСЕ, я устала уже, гинекологию тут 1000 раз смотрели, посмотрите мне говорю пах, он датчиком надавил я аяяй, говорит иди бери консультацию хирурга оплачивай я в частной была, по моему у тебя грыжа. Но выпячиваний нет и не было никаких. Пошла я к хирургу он (как и 5 до него)ничего не нашел, ану говорит пошли на узи, приходим мы и узист опять меня смотрит и говорит хирургу смотри, вот оно...хирург дааа, защемлен сальник. Короче была показания к операции, я испугалась, но после очередного приступа поехала сама в больницу с этим узи где меня еще раз посмотрели и прооперировали. Хирург сказал что сальник вылез как палец и задевал нерв, вот эти 2 года у меня там было воспаление и жуткая боль. Говорит хорошо что на узи увидели, узист молодец. Девочки операция не сложная, я домой отпросилась на 2й день уже, швы скоро снимать. У меня 17 февраля было день рождение а 20 меня прооперировали. Знаете, это лучший подарок!!!!Пишу сейчас и плачу. Я так боялась операций, но ничего страшного нет, девочки обследуйтесь до последнего и выздоравливайте!!

Гость
#156
Гость

Девочки! 2 года мучилась от боли в паху. Денег я незнаю сколько! Были и скорые с подозрением на апендицит и в гинекологии лежала, и кт и мрт и ирригоскопия. Обошла ВСЕХ врачей! От невролога до уролога, психотерапия тоже была, идиотку хотели сделать. Поверьте, ни один человек не будет придумывать себе боль! Ни один! Полностью разочаровавшись в медицине, отложив пачку УЗИ я двинулась к остеопатам дорогучим и не очень, были и по 500 грн и по 100$ за сеанс, верила в чудо, не помогло....потом решила брать все в свои руки и пошла на кинезиотерапию, час занимаюсь - потом 2 дня лежу... походила толку 0, пошла на йогу...не помогает девочки. Думаю да как так то? И мазала там и компрессы, не помогает. Пошла я по бабкам, давай они мне живот мять, что-то править, а не легчает мне! Господи я хотела выпрыгнуть из окна! Меня никто не понимает уже, кроме мамы, а я жить не могу. Пошла с очередным приступом на Узи, говорю живот болит пожалуйста смотрите ВСЕ, я устала уже, гинекологию тут 1000 раз смотрели, посмотрите мне говорю пах, он датчиком надавил я аяяй, говорит иди бери консультацию хирурга оплачивай я в частной была, по моему у тебя грыжа. Но выпячиваний нет и не было никаких. Пошла я к хирургу он (как и 5 до него)ничего не нашел, ану говорит пошли на узи, приходим мы и узист опять меня смотрит и говорит хирургу смотри, вот оно...хирург дааа, защемлен сальник. Короче была показания к операции, я испугалась, но после очередного приступа поехала сама в больницу с этим узи где меня еще раз посмотрели и прооперировали. Хирург сказал что сальник вылез как палец и задевал нерв, вот эти 2 года у меня там было воспаление и жуткая боль. Говорит хорошо что на узи увидели, узист молодец. Девочки операция не сложная, я домой отпросилась на 2й день уже, швы скоро снимать. У меня 17 февраля было день рождение а 20 меня прооперировали. Знаете, это лучший подарок!!!!Пишу сейчас и плачу. Я так боялась операций, но ничего страшного нет, девочки обследуйтесь до последнего и выздоравливайте!!

Слава Богу, что нашли причину! Здоровья вам. Я вот лежу и подыхаю от боли в левой подвздошной области. Вот бы и мне найти и устранить причину

Гость
#157
Ксюша

Привет подружки по несчастью ((У меня точно такие же боли,чаще в паху слева.Лежала 2 недели в больнице,капали антибиотики всевозможные,кололи обезболивающее и спазмолитики+всякие свечи и компрессы на живот и внутривлагалищно и даже колоноскопию сделала (это мука!)Пока лечилась,боль утихла...А сегодня выписалась и утром,когда вставала,снова эта жуткая резкая боль слева в паху (((Невролог выписала пить нимесил и средство от эпилепсии,типа снимает невропатическую боль.Почитала отзывы,побочки-жесть.Что делать ,незнаю ((Уже с ума схожу,реву,стала психом,злой,раздражительной...С мужем секса уже нет месяца 2,его это не устраивает.Наверное скоро бросит меня(((Я как инвалид-старушка (Вечно ношу с собой пакет лекарств и глотаю горстями ((Хочу выздороветь,хочу ребенка,ведь мне уже 26лет((Помогите кто вылечился или просто пишите на xfxfxf20@mail.ru

Ну что вы вылечили ь?

Гость
#158
Гость

Слава Богу, что нашли причину! Здоровья вам. Я вот лежу и подыхаю от боли в левой подвздошной области. Вот бы и мне найти и устранить причину

Вы нашли причину?

Гость
#159
Гость

Ну что вы вылечили ь?

Здравствуйте а у Вас какие симптомы и чем вы лечитесь?

Гость
#160
Гость

Девочки! 2 года мучилась от боли в паху. Денег я незнаю сколько! Были и скорые с подозрением на апендицит и в гинекологии лежала, и кт и мрт и ирригоскопия. Обошла ВСЕХ врачей! От невролога до уролога, психотерапия тоже была, идиотку хотели сделать. Поверьте, ни один человек не будет придумывать себе боль! Ни один! Полностью разочаровавшись в медицине, отложив пачку УЗИ я двинулась к остеопатам дорогучим и не очень, были и по 500 грн и по 100$ за сеанс, верила в чудо, не помогло....потом решила брать все в свои руки и пошла на кинезиотерапию, час занимаюсь - потом 2 дня лежу... походила толку 0, пошла на йогу...не помогает девочки. Думаю да как так то? И мазала там и компрессы, не помогает. Пошла я по бабкам, давай они мне живот мять, что-то править, а не легчает мне! Господи я хотела выпрыгнуть из окна! Меня никто не понимает уже, кроме мамы, а я жить не могу. Пошла с очередным приступом на Узи, говорю живот болит пожалуйста смотрите ВСЕ, я устала уже, гинекологию тут 1000 раз смотрели, посмотрите мне говорю пах, он датчиком надавил я аяяй, говорит иди бери консультацию хирурга оплачивай я в частной была, по моему у тебя грыжа. Но выпячиваний нет и не было никаких. Пошла я к хирургу он (как и 5 до него)ничего не нашел, ану говорит пошли на узи, приходим мы и узист опять меня смотрит и говорит хирургу смотри, вот оно...хирург дааа, защемлен сальник. Короче была показания к операции, я испугалась, но после очередного приступа поехала сама в больницу с этим узи где меня еще раз посмотрели и прооперировали. Хирург сказал что сальник вылез как палец и задевал нерв, вот эти 2 года у меня там было воспаление и жуткая боль. Говорит хорошо что на узи увидели, узист молодец. Девочки операция не сложная, я домой отпросилась на 2й день уже, швы скоро снимать. У меня 17 февраля было день рождение а 20 меня прооперировали. Знаете, это лучший подарок!!!!Пишу сейчас и плачу. Я так боялась операций, но ничего страшного нет, девочки обследуйтесь до последнего и выздоравливайте!!

Как вы себя чувствуете у меня вроде тоже самое, можно как то с вами связаться?

Гость
#161
Елена

Хотелось бы узнать на счёт этого боли в левом паху и скованностью левой ноги что это может быть?

Вы нашли причину?

Гость
#162
Анна

У меня такое сейчас,прошла всех врачей,ничего найти не могут. У вас что-нибудь обнаружили, или боли прошли?

Вы нашли причину?

Гость
#163
Юлия

Помогите

Помогите

Гость
#164

Вот один в один так же мучаюсь уже два года ничего найти не могут а боли сильней и сильней . И уде страшно мне

Гость
#165
ирина

добрый вечер всем.я тоже очень давно мучаюсь с болями в паху с правой стороны.обошла всех врачей.делала мрт органов малого таза( результатов нет( боль локализируеться с права в паху иногда выше. перед месячными и во время месячных увеличиваеться. иногда появляеться чувство что в районе матки что то давит( врачи не находят ответов( мой диагноз аднексит и аденомиоз иатки! пью лекарства но результатов 0 ! гинекологи разводят руками и не могут найти причину что может давать такую боль! если ц кого то была подобная ситуация отзовитесь!!!

Узнали что у вас было?У меня тоже самое сейчас(((

Гость
#166
Гость

Доброй ночи. Аналогичная ситуация. После родов через пол года, боль в правом боку, паху, отдает в ногу, теперь еще поясница ноет.. я обошла всех врачей, куча обследование : мрт поясничнокресцового отдела, к-т легких даже, 3 раза ФГДС желудка, колоноскопия кишечника, 5 раз УЗИ брюшной полости + почки, узи малого таза, ежемесячные анализы крови, анализ на гепатит, биохимия на печень, анализы на инфекции по женски, анализ на вирус папилломы, капрограмма, снимки тазобедренных суставов, узи этих же тазобедренных, узи поясничного отдела позвоночника...вроде ничего не забыла 😁 НИЧЕГО СЕРЪЕЗНОО НЕТУ..смешно, и печально, столько трат...помимо того что каждый врач что то находил не значительное и мы лечили все это дорого и долго. Толку ноль....куда бежать? Самое страшное что боишься упустить что то страшное. ..но вроде все проверили...а боль как была в правом боку, иногда в паху, похожая на ишиас отдающая в ногу + ноет поясница и низ живота. ..а и еще да, темп 37 - 37.2 днем почти всегда. Делала курс массажа, вот недавно только мануальную терапию прошла, и даже сделала ортопедические стельки, якобы вся проблема из за ортопедии незнаю. ...говорят гинетальный герпес еще может это все делать. ..незнаю. он есть, но его никак не вылечить кроме того что убрать симптомы и уменьшить число рицидивов.

Здравствуйте, нашли причину болей?

Гость
#167
Гость

Здравствуйте, нашли причину болей?

Здравствуйте а Вы нашли причину?

Арина
#168

ДАВИТ РАСПИРАЕТ В ПРЯМОЙ КИШКИ ЯГОДИЦАХ КАЖЕТСЯ ЧТО ТО ВЫЛЕЗИТ С АНУСА БОЛИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА ЖГУЧИИ С КАЛОМ ВЫХОДИТ МНОГО ПОХОЖЕ НА ГУСЕНИЦ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ С УМА СХОЖУ ОТ БОЛИ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ТУЖИТСЯ ЯГОДИЦЫ АЖ СВОДИТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ОДНА НАДЕЖДА НА БОГА!!! ЖИЗЕНЬ СТАЛА АДОМ! БОЛИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 6 МЕСЯЦОВ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ😭😭😭 ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКОЕ НАПИШИТЕ ВОТСАП ВАЙБЕР 89626841693

Гость
#169
Арина

ДАВИТ РАСПИРАЕТ В ПРЯМОЙ КИШКИ ЯГОДИЦАХ КАЖЕТСЯ ЧТО ТО ВЫЛЕЗИТ С АНУСА БОЛИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА ЖГУЧИИ С КАЛОМ ВЫХОДИТ МНОГО ПОХОЖЕ НА ГУСЕНИЦ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ С УМА СХОЖУ ОТ БОЛИ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ТУЖИТСЯ ЯГОДИЦЫ АЖ СВОДИТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ОДНА НАДЕЖДА НА БОГА!!! ЖИЗЕНЬ СТАЛА АДОМ! БОЛИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 6 МЕСЯЦОВ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ😭😭😭 ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКОЕ НАПИШИТЕ ВОТСАП ВАЙБЕР 89626841693

ну глисты это)

Гость
#170
Анна

У меня такое сейчас,прошла всех врачей,ничего найти не могут. У вас что-нибудь обнаружили, или боли прошли?

это на 95% защемление нерва. у женщин такое часто очень встречается, нужно делать узи

Гость
#171

Да это нерв защемлен, 10 месяцев мучалась ни есть ни спать, ни жить не могла, думала все, никто не мог ничего найти, мрт, узи, анализы все в норме. Единственное что нашли варикоз в малом тазу.Боль была постоянная в паху, немного в живот и в ногу уходила. Помог невролог, лежала больнице, делала физио, пила долго антидепрессанты амитриптилин и лирику, сиптомирин, флебодию, витамины группы б., миорилоксанты.Решилась и полетела в Египет, чуть долетела, и знаете постепенно мне стало легче, нерв очень долго восстанавливается, сейчас бывает побаливает иногда немного, но это не та боль которая меня мучала и недодала жизни. Так, что если все в норме обращайтесь к неврологу или психотерапевту и не бойтесь антидепрессантов.

Гость
#172
Гость

Да это нерв защемлен, 10 месяцев мучалась ни есть ни спать, ни жить не могла, думала все, никто не мог ничего найти, мрт, узи, анализы все в норме. Единственное что нашли варикоз в малом тазу.Боль была постоянная в паху, немного в живот и в ногу уходила. Помог невролог, лежала больнице, делала физио, пила долго антидепрессанты амитриптилин и лирику, сиптомирин, флебодию, витамины группы б., миорилоксанты.Решилась и полетела в Египет, чуть долетела, и знаете постепенно мне стало легче, нерв очень долго восстанавливается, сейчас бывает побаливает иногда немного, но это не та боль которая меня мучала и недодала жизни. Так, что если все в норме обращайтесь к неврологу или психотерапевту и не бойтесь антидепрессантов.

Причина боли у всех общая , и она одна.

Гость
#173
Гость

Узнали что у вас было?У меня тоже самое сейчас(((

Не пропадайте с форума, Люди здесь читают и переживают друг за друга,

Гость
#174
knesinka

могу помочь всем с такими симптомами)..кому интересно-обращайтесь)

Интересно, расскажите)

Гость
#175
Ната

да... сейчас я пью таблетки от глистов. т.к. мало ли это глисты снижают иммунитет или даже боли вызывают. но пока температура зараза держится... :( сегодня боль "перекочевала" ближе к области лобка. то есть если раньше она локализовывалась слево ближе к ногу. то сейчас центральнее....

Здравствуйте. Вы нашли причину болей и температуры? Тоже самое у меня, уже второй год ищу не могу найти. Всех врачей уже обошла

Гость
#176
Danya

Здравствуйте, Лилия. Подскажите, пожалуйста, контакты вашего лечащего врача, который помог убрать боли в паху.спасибо

Здравствуйте , подскажите пожалуйста телефон врача

Гость
#177
Лана

Я столкнулась с этой проблемой уже очень давно, уже 9 лет прошло, а толку нет ни от гинекологов ни от неврологов, сама стараюсь себе помочь,Но если бы знала наверняка что лечить? Боль в паху прекращается перед месячными за пару дней и во время них не болит, только заканчиваются и все....опять все заново, Все анализы тоже сдавала, стоит спираль мирена, так как ставили мне диагноз аденомиоз, вот уже 4 года стоит, хочу избавиться от нее уже, толку нет, стоит только как противозачаточное средство, Принимаю обезбаливающие иногда, потому что у меня 4 деток и не могу себе позволить валяться на боку. Что касается врачей, то многие здесь правы,я не хочу сказать, что сейчас нет хороших врачей, (есть конечно исключения)просто их трудно найти.

Здравствуйте!/
Прошло много времени, но может быть вы нашли причину боли? просто тоже самое(((

Гость
#178
Гость

Здравствуйте!/
Прошло много времени, но может быть вы нашли причину боли? просто тоже самое(((

Эх, тоже мотаюсь по врачам 2 года, а причина так и не ясна

Мальта
#179

У меня тоже похожее. Давит в паху, в районе мочевого. Когда мочевой наполняется - болезненные ощущения. В общем фоном болевые ощущения. Такие тянущие, неприятные, распирающие. Сдала все что можно. Ничего особенного не нашли. Есть грыжи позвоночника с кишечником проблемы. Но врачи проблемы основной не видят. У кого такое было?

Гость
#180
Мальта

У меня тоже похожее. Давит в паху, в районе мочевого. Когда мочевой наполняется - болезненные ощущения. В общем фоном болевые ощущения. Такие тянущие, неприятные, распирающие. Сдала все что можно. Ничего особенного не нашли. Есть грыжи позвоночника с кишечником проблемы. Но врачи проблемы основной не видят. У кого такое было?

У меня так( причину найти не могу

Гость
#181
knesinka

могу помочь всем с такими симптомами)..кому интересно-обращайтесь)

Помогите пчему боь в паху

Гость
#182
Алеnka

Тема по времени немного устарела, но для меня остро-актуальная. Симптомы: острая или тупая боль в левом паху, в самой складке, похожая как буд-то на спицу накололи, отдающая в поясницу и левую ногу. Боль жгучая, теплая. Иногда сильная, а иногда с ней сживаешься, почти привыкаешь.Проходит когда месячные не скудные, даже обильные. А если скудные или мажущиеся, то спасу нет, ночью просыпаюсь, ни в скрюченном состоянии ни лежа не спине покоя нет. На работе просто находится невозможно, по общему состоянию просто впадаешь в тупой ступор. У врача была, анализы нормальные, морфологических изменений нет, по гинекологии нормально. Пропила общеукрепляющие, гормононормализующие (мне 40). Вроде терпимо. Но вот в последний цикл (февральский) думала, что не переживу. Обезболивающие пить не хочу, не понимая причину болей или спазмов. Снова собираюсь к гинекологу, а возможно нужно к другому врачу. А такие боли появились года три тому.

Хотелось-бы хороший совет услышать.

У меня таже проблема что вы выяснили?

Гость
#183
Svetla

Я больше года мучалась с болью в правом паху и еще увеличен лимфоузел был в паху , ходила по всем врачам . А оказалось генитальный герпес , у меня на ягодице вылез . Так что , исключите и это тоже

Симптомы точь в точь вы меня немного успокоили

Ана
#184
Мальта

У меня тоже похожее. Давит в паху, в районе мочевого. Когда мочевой наполняется - болезненные ощущения. В общем фоном болевые ощущения. Такие тянущие, неприятные, распирающие. Сдала все что можно. Ничего особенного не нашли. Есть грыжи позвоночника с кишечником проблемы. Но врачи проблемы основной не видят. У кого такое было?

Здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста, вы нашли причину и лечение ? У меня те же симптомы и лимфоузел увеличен .

Гость
#185
Душа

Мне 40,тоже года три боль в паху,похожая на как т ут пишут,с месячнывми не могу отследить,т.к их нет,удалена матка.В паху болит почти все время,только я пью обезбаливающие,без них туго,еще плюс к этому цистит,который ровно год не отпускает,такое ощущение,что там внутри кишки между собой не дружат.Пролечила лямблии,легче не стало,теперь болит и в левом паху,и в левом низу живота.По гинекологии все нормально,анализы и узи почек,мочевого,печени в норме......надо идти значит делать колоноскопию,очень страшно(((

Девочки, попробуйте висцериальный самомассаж живота, посмотрите Огулова, очень хороший целитель у него практики 40 лет. Всё просто делается и будете здоровы

Гость
#186

Мне 55 лет . 20 лет мучаюсь болями в паху слева и справа проверила и кишечник и по женски и сделала кт позвоночника нейрохирург ничего не увидел и поставили диагноз ишиас лечение нестероидными средствами , которые не помогают боль жгучая и постоянная

Гость
#187
Арина

ДАВИТ РАСПИРАЕТ В ПРЯМОЙ КИШКИ ЯГОДИЦАХ КАЖЕТСЯ ЧТО ТО ВЫЛЕЗИТ С АНУСА БОЛИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА ЖГУЧИИ С КАЛОМ ВЫХОДИТ МНОГО ПОХОЖЕ НА ГУСЕНИЦ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ С УМА СХОЖУ ОТ БОЛИ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ТУЖИТСЯ ЯГОДИЦЫ АЖ СВОДИТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ОДНА НАДЕЖДА НА БОГА!!! ЖИЗЕНЬ СТАЛА АДОМ! БОЛИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 6 МЕСЯЦОВ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ😭😭😭 ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКОЕ НАПИШИТЕ ВОТСАП ВАЙБЕР 89626841693

Эндометриоз

Гость
#188
knesinka

могу помочь всем с такими симптомами)..кому интересно-обращайтесь)

Добрый день. Как с вами связаться?

Гость
#189
knesinka

могу помочь всем с такими симптомами)..кому интересно-обращайтесь)

Помогите. У меня такая проблема.

Гость
#190
Мальта

У меня тоже похожее. Давит в паху, в районе мочевого. Когда мочевой наполняется - болезненные ощущения. В общем фоном болевые ощущения. Такие тянущие, неприятные, распирающие. Сдала все что можно. Ничего особенного не нашли. Есть грыжи позвоночника с кишечником проблемы. Но врачи проблемы основной не видят. У кого такое было?

У меня так сейчас

Гость
#191
Лана

Я столкнулась с этой проблемой уже очень давно, уже 9 лет прошло, а толку нет ни от гинекологов ни от неврологов, сама стараюсь себе помочь,Но если бы знала наверняка что лечить? Боль в паху прекращается перед месячными за пару дней и во время них не болит, только заканчиваются и все....опять все заново, Все анализы тоже сдавала, стоит спираль мирена, так как ставили мне диагноз аденомиоз, вот уже 4 года стоит, хочу избавиться от нее уже, толку нет, стоит только как противозачаточное средство, Принимаю обезбаливающие иногда, потому что у меня 4 деток и не могу себе позволить валяться на боку. Что касается врачей, то многие здесь правы,я не хочу сказать, что сейчас нет хороших врачей, (есть конечно исключения)просто их трудно найти.

Сделайте цитоскопию мочевого и мочеточников

Та ещё штучка
#192
Гость

Помогите пожалуйста !!! Никто не может помочь!!!

Обратитесь к остеопату хорошему.Часто бывает это от проблем в крестце,перекос спины смещение позвонков ,защемление седалищного нерва,дают неправильную нагрузку на суставы,а отдает в пах.

Та ещё штучка
#193

Нужен мануальный терапевт, что б поставил позвонки на место ,особенно в области крестца.Потом упражнения на формирование мышечного корсет.И всё пройдёт.Куча болезней из за спины,смещение незначительное, даже одного позвока,даёт кучу осложнений на все .Здоровый позвоночник здоровый человек!

Гость
#194
knesinka

могу помочь всем с такими симптомами)..кому интересно-обращайтесь)

Добрый день. Помогите и мне тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#195
Лена

Я с вами, девочки! Мучаюсь от боли в паху уже много лет. То тянущая боль, то как-то дергается, при чем начинается от области почки и вниз по ходу мочеточника. По УЗи - хр.пиелонефрит, однако анализы хорошие, и урологи говорят, почки не могут болеть при хороших анализах. По гинекологии мимома малых размеров была и адемиоз 1 ст. Пошла на диагностическую лапору с целью исключить гинеколог.боли- удалили матку. Сказал гинеколог-хирург - теперь болей у Вас не будет! Однако - как болело, так и болит. Невролог тоже сказал - это не от позвоночника! Замкнутый круг! Утешаю себя тем, что скрипучее дерево долго живет! Однако, как же обидно. В 21 веке у нас диагностика ни к черту! Каждый врач :"К пугвицам претензии есть?" Нет!

У меня аналогичная ситуация врачи разводят руками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: