Гость
Статьи
мне 34 а уже 4 месяца …

мне 34 а уже 4 месяца нет месячных

уже 4 месяца нет месячных а чувствую себя хорошо! мне 34 года двое детей старшему 15 младшему 8 что делать?

Гуля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идти к врачу.

Гость
#2

Может у Вас уже рак яичников 4 степени, а Вы нас спрашиваете...

Может Вам пора с таким отношением к себе уже с Богом разговаривать

Злата
#3

Гость 2, фу сколько ненависти к людям...

Гуля,сделайте УЗИ и к гинекологу,вам назначат сдать гормоны.

Возможно у вас поликистоз...

Гость
#4

3 - не, у меня ненависть только к Дурам

Гость
#5

аменорея бывает в результате больших нервных потрясений.В любом случае, сходить к врачу надо.

гость
#6

может беременность?

Гость
#7
Злата

Гость 2, фу сколько ненависти к людям...



Гуля,сделайте УЗИ и к гинекологу,вам назначат сдать гормоны.

Возможно у вас поликистоз...

тошнит от таких как ты "мимими-шек"

Сойка
#8

Автор, вам к врачу надо. Может быть все что угодно. даже ранний климакс

Гость
#9
Злата

Гость 2, фу сколько ненависти к людям...



Гуля,сделайте УЗИ и к гинекологу,вам назначат сдать гормоны.

Возможно у вас поликистоз...

это не ненависть у п.2, а презрение. Надо быть полной иdиоткой, чтобы по такому вопросу на форуме советоваться

Гость
#10
Сойка

Автор, вам к врачу надо. Может быть все что угодно. даже ранний климакс

Неужели в 34 может быть климакс?Скорее всего или гормональный сбой или киста,у меня в 22 года при кисте яичников тоже задержка была месяца 3-4,обошлось без операции,потом все нормализовалось.

Гость
#11

2 - мне "фу" можно уже не говорить...я двух дур уже похоронила

Гость
#12
Гость

2 - мне "фу" можно уже не говорить...я двух дур уже похоронила

Доброкачественная опухоль перешла в злокачественную?Мне при мой кисте яичника тоже говорили хорошо что рано обнаружилось,могла и в злокачественную перерасти,симптомов никаких не было,ничего не болело,только сбой цикла.

гость
#13
Гость

Неужели в 34 может быть климакс?Скорее всего или гормональный сбой или киста,у меня в 22 года при кисте яичников тоже задержка была месяца 3-4,обошлось без операции,потом все нормализовалось.

У моей знакомой в 35 начался климакс.

Гость
#14

Тест на беременность-то делали ?

я
#15

на беременность похоже тоже, тест бы сделали

Гость
#16
Злата

Гость 2, фу сколько ненависти к людям...

Ненависть ненавистью, а гость2 написал один из наиболее вероятных диагнозов. Или вам форма подачи не понравилась?

Наверно надо было написать так: "дорогая , вы только не волнуйтесь, но у вас похоже рачок 4 стадии с такими хорошенькими метостазиками на внутренние органы (органчики)"

я
#17
Гость

ЗлатаГость 2, фу сколько ненависти к людям...

Ненависть ненавистью, а гость2 написал один из наиболее вероятных диагнозов. Или вам форма подачи не понравилась?

Наверно надо было написать так: "дорогая , вы только не волнуйтесь, но у вас похоже рачок 4 стадии с такими хорошенькими метостазиками на внутренние органы (органчики)"

ставить такой ужасный диагноз на форуме - верх идиотизма

Гость
#18

Бляяяя 2 права.... в форуме спрашивает диагноз??????? 4 месяца нет месячных!! есть же дуры

Гость
#19

я не говорю что права она в диагнозе, в том что автор дура, потому что такие вещт не спр в форуме,

ВСЕ может быть!!!

Гость
#20
Злата

Гость 2, фу сколько ненависти к людям... Гуля,сделайте УЗИ и к гинекологу,вам назначат сдать гормоны. Возможно у вас поликистоз...

Да перестаньте вы все с этим узи - он нефига не показывает - ни внешний, ни внутревлагалищный. Не видят они там ничего. Именно поэтому полно -тысячи женщин умирают с раком яичников 3-4 степени.

Нужно делать МР гипофиза, КТ органов живота и малого таза, ефографию щитовидной железы и сдать кровь на исследование всех гормонов.

Вероятнее всего у нее уже ранний климакс начался. Из-за этого проклятого стресса часто климакс приходит уже в 32 года...

Гость
#21
Гость

Злата

Гость 2, фу сколько ненависти к людям... Гуля,сделайте УЗИ и к гинекологу,вам назначат сдать гормоны. Возможно у вас поликистоз...

Да перестаньте вы все с этим узи - он нефига не показывает - ни внешний, ни внутревлагалищный. Не видят они там ничего. Именно поэтому полно -тысячи женщин умирают с раком яичников 3-4 степени. Нужно делать МР гипофиза, КТ органов живота и малого таза, ефографию щитовидной железы и сдать кровь на исследование всех гормонов. Вероятнее всего у нее уже ранний климакс начался. Из-за этого проклятого стресса часто климакс приходит уже в 32 года...

еХографию щитовики

арина
#22

У меня был ранний климакс,который началсяв 34 года. Первое время то были месячные, то нет, а потом закончились . Врач сказал, а живу я заграницей, что так часто в наше время. Автор, а вы где живете?

Гость
#23

Какой вес? Может вы перестарались с похудением.

арина
#24
Гость

Какой вес? Может вы перестарались с похудением.

Если вы мне,то я никогда не была на диетах. А если автору,то простите.

Гость
#25

автору

Онемечивание Конечностей
#27

Уважаемые церберы, не хотите ли написать админам, чтобы они убрали рубрику здоровье к чертям собачьим? Прям не спроси ничего!

Гость
#28

мне 27 и нет 4 месяца месячных,узи делала,ничего не нашли,что делать?

Гость
#29
Гость

Ненависть ненавистью, а гость2 написал один из наиболее вероятных диагнозов. Или вам форма подачи не понравилась?
Наверно надо было написать так: "дорогая , вы только не волнуйтесь, но у вас похоже рачок 4 стадии с такими хорошенькими метостазиками на внутренние органы (органчики)"

Гость
#30
Гость

Мари
#31
Гуля

уже 4 месяца нет месячных а чувствую себя хорошо! мне 34 года двое детей старшему 15 младшему 8 что делать?

У меня тоже почти столько же нет месчных,пошла к гинекологу,сказали что киста, вроде должна расоссаться , месяц пью лекарство и должны пойти месячнве, если нет, то на гармоны надо будет здавать

Гость
#32

Ничего не делать, что за бред бабы вызывают гарсонами кровь! И не лучше чувствуют себя, зато самоутверждается, типо месячные! *** они нужны! Боже как я мучилась до 43 лет, с этими прокладками, неуверенностью одеть светлую одежду, сейчас нет 4 года, какой кайййф! Начальница моя сидит на гарсонах в 33 года, и мне говорит, идите продлевайте, я ходила первый год, все это пила, сдавала каждый месяц, издевалась над природой, потом бросила все, был чуть дискомфорт, теперь все отлично!

Гость
#32
Гость

Неужели в 34 может быть климакс?Скорее всего или гормональный сбой или киста,у меня в 22 года при кисте яичников тоже задержка была месяца 3-4,обошлось без операции,потом все нормализовалось.

В 16 лет бывает ранний климакс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

это не ненависть у п.2, а презрение. Надо быть полной иdиоткой, чтобы по такому вопросу на форуме советоваться

Почему, мне например очень важна, если комуто не иетересно ,не читайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: