Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать гинекологию в Москве.

В гос. учереждение не могу и не хочу обращаться, но о платных клиниках наслышана, что многие занимаются вытаскиванием денег и лечат то, чего у тебя не было никогда. Знакомых у меня в Москве мало, поэтому обращаюсь с просьбой на форум. Местоположение в принципе не имеет значения, только бы врач хороший.
Проблема: нужно сделать кольпоскопию и вылечить, если выявят, эрозию.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

есть очень хороший доктор в институте питания на каширке. зовут дарья владимировна. очень советую.

Гость
#2

мой в ЦПС в Жулебино

это почти Люберцы уже

если хотите могу скинуть номер договоритесь на осмотр без регистратуры

в противном случае туда можно попасть только по направлению

Гость
#3
Гость

мой в ЦПС в Жулебино

это почти Люберцы уже

если хотите могу скинуть номер договоритесь на осмотр без регистратуры

в противном случае туда можно попасть только по направлению

Спасибо, но это наверное слишком далеко. Я хочу совмещать лечение и работу, а так далеко по будням ездить не получится(

P.S. живу, работаю в СВАО

Ольга
#4

Петросян Анна Сергеевна- АРТ Мед, Красная Пресня. Хожу уже лет 5, в разводе на ненужное лечение замечена не была).

Гость
#5
Ольга

Петросян Анна Сергеевна- АРТ Мед, Красная Пресня. Хожу уже лет 5, в разводе на ненужное лечение замечена не была).

Спасибо. Буду иметь ввиду. Как раз недалеко от моей работы

Инга
#6

Я тоже хотела найти хорошего врача, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься). Была у 2-х гинекологов, вылечила эррозию и запущенное воспаление придатков. Сейчас планирую беременность!

Анна
#7

вот очень хороший медицинский центр:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Лола
#8

Съездите на Варшавку, в медцентр "Здоровье" medcentr.biz. У них и по деньгам приемлемо и врачи опытные сидят. Это сеть клиник, я была только на варшавке, может и в других тоже хорошо лечат. Мне главное что не разводят на деньги и врач опытный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#10

приезжайте в минск на ведение у гинеколога
и денег меньше на врачей будете тратить, и никто обманывать не будет
serviceX

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: