Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалуйста,Новинет или Жанин?

Вот мне гинеколог посоветовала на выбор... Чтоб на отмене беременнеть. Кто что принимал? Какие у вас были + и -. И самое главное через сколько после отмены забеременели?
8 ответов
Последний — Перейти
Морковь
#1
к другому гинеку надо - что это за выбор такой? это работа врача вообще-то выбирать, она 6 лет училась для этого. Хитрая докторица от ответственности бежит, имхо.
Морковь
#2
не забеременеете сразу, скажет, ну надо было другое выбирать.
баблюба
#3
я сама себе назначила жанин, как итог укрепились ногти,прошли прыщи и волосы перестали жирниться, грудь выросла на полтора размера. года через два сама же перешла на новинет тк он дешевле в два раза. ничего не изменилось. все отлично. уже давно не принимаю их, сиськи на месте, никуда не делись.
баблюба
#4
Морковь
Сообщение было удалено
беременеют не от противозачаточных. если по отмене не получится, значит причина другая.
Баря
#5
бабалюба, ну повезло вам в этот раз. потом что-нибудь не то сама себе назначите и привет. может вы врач, конечно. не спорю.
#6
баблюба
Сообщение было удалено
Сиськи это хорошо )
#7
А если серьезно, гинеколог сказало что жанин подходит больше , чем новинет большинству.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Наталья
#8
Сама вот парюсь... Поставила спираль, но видимо не подходит, ведь уже восьмой день болит и кровит... Сниму нафиг её и перейду на Новинет. Подружка говорит, что надежные очень.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 505 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова