Нестабильные месячные и подозрение на беременность
Девочки, привет! Может, кто то переживал такое и посоветует что то. У меня всегда М начинались без задержек, цикл был стабильным, а последние полгода начались задержки от 5 дней и дальше. Сначала я ссылалась на переезд. Ну перестраивается организм, дам время, но вот затянулось... сейчас опять жду М уже 10 дней, признаков никаких. Уже даже думала, что беременна, но тест отрицательный, даже расстроились... ехх, что это такое?
я жду каждый месяц Б, и каждый раз одно и тоже, сдала гормоны..что-то там отклонение вроде
Гость
[3870801697]
#3
Задержки 10 дней это нормально, если с каждой подобной проблемой бегать к врачу, жизни не хватит.
Ну пропишут вам ОК, это единственное, что может регулировать месячные.
зайка
[601193515]
#4
Гость
Сообщение было удалено
если цикл был регулярный,то такие задержки это не нормально,это всяко разно или гормональный сбой,или дисфункция,или стрессы.все равно я советую обратиться к врачу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2282610616]
#5
зайка
Сообщение было удалено
И я о том же. К врачу то надо, но хотелось, чтоб перед этим кто то успокоил) Спасибо, что ответили)
Может, кто то переживал такое и посоветует что то.
У меня всегда М начинались без задержек, цикл был стабильным, а последние полгода начались задержки от 5 дней и дальше. Сначала я ссылалась на переезд. Ну перестраивается организм, дам время, но вот затянулось... сейчас опять жду М уже 10 дней, признаков никаких. Уже даже думала, что беременна, но тест отрицательный, даже расстроились... ехх, что это такое?