Гость
Статьи
а у вас уменьшилась …

а у вас уменьшилась грудь после отмены ОК?

и какие принимали!?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а если уменьшилась, будете пить ок до конца жизни, шоб не сдулась?

Гость
#2

НЕТ, не уменьшалась. Пила Жанин, потом не пила, сейчас правда опять пью.

Гость
#3
Гость

а если уменьшилась, будете пить ок до конца жизни, шоб не сдулась?

она не уменьшается и что плохого пить лет до 50, если женщина так долго принимает ОК, это значит:

1)здоровье позволяет(так как многие не могут пить ОК из-за слабого здоровья, вот они и завидуют тем, кто годами пьет и все хорошо у них, так как все остальные методы менее надежны)

2)есть секс,

а не принимают ОК 3 категории женщин:

1)больные(у них противопоказания к приему ОК)

2)те, у кого нет секса или он редкий

3)те, кто не против забеременеть если что и поэтому предохраняются ненадежно

автор
#4

а насколько у вас от жанина увеличилась? подруга пьет джес,говорит секса вообще не хочется

Лика
#5

пила Диане 35, не уменьшилась. Но она у меня и так была немаленькая 2,5. Теперь полный 3-й.

Правда после отмены пришлось решать проблему с лишним весом, который я как-то резко набрала. И это было реально трудно, очень медленно вес уходил.

В жизни больше эту гадость (ор.контрацептивы) пить не буду.

Гость
#6

у меня от ок уменьшилась, честнее сказать - совсем исчезла, одна кожа осталась в том месте. Пробовала 3 разных (не помню каких, запомнила из всех трех только название ewe), результат тот же. Когда ок бросила, все вернулось в норму - у меня если не худею то 5-й, а если худею от 5 кг и больше, то 4 размер.

Гость
#7

кроме этого, из побочных действий ОК было полное отсутствие желания. Вабще никакого, секас как наказание - чуйствительности 0.

А без ОК секас абажаю ))).

Гость
#8

да,после новаринга.и болезненность сразу прошла

Гость
#9

по приему\отмене ОК с весом проблем не заметила. Случилась только одна незапланированная проблема - аборт(((

Гость
#10

я пила ярину 9 месяцев, нифига грудь не выросла, как была так и осталась(((( зато пропало желание секса, вообще напрочь, но со смазкой вроде нормально пошло, лучше чем без нее, однозначно, с клубничным запахом))) на 10 месяц вот сейчас как раз взяла жанин, пью уже 7 день, ну посмотрим, может от него грудь вырастит (как у моей подруги), вообе это моя мечта, мне как раз одного размера не хватает!

Allure
#11

Я пила регулон, во время приема увеличилась на пол размера точно, может больше, после отмены вернулась в прежнее состояние, больше никаких дополнительных эффектов не было

Гость
#12

тест

Гость
#13

у меня уменьшилась

Кира
#14

Пила Ярину. Грудь на ней все время напряженная была - муж жаловался, что мне больно, и ее особо не потрогаешь... Зато такая красивая, круглая, 3 размера. А перестала пить - подвисла, стала мягкая, на полразмера ушла. Зато не больно, когда муж трогает. И да, на ОК секс был пыткой, вообще не хотелось. А без них я за 2 месяца восстановилась, и сама на мужа набрасываюсь) ну их, таблетки эти... Больше вреда.

Юлия
#15
Кира

Пила Ярину. Грудь на ней все время напряженная была - муж жаловался, что мне больно, и ее особо не потрогаешь... Зато такая красивая, круглая, 3 размера. А перестала пить - подвисла, стала мягкая, на полразмера ушла. Зато не больно, когда муж трогает. И да, на ОК секс был пыткой, вообще не хотелось. А без них я за 2 месяца восстановилась, и сама на мужа набрасываюсь) ну их, таблетки эти... Больше вреда.

Я вот тоже пила Ярину примерно месяцев 7, грудь набухла так, прикольно было, хотя у меня и своя никогда обвисшей не была, но после того как перестала пить, а это уже почти 2 мес., заметила, да и как говорит МЧ тоже, что грудь сдулась немного и мягче стала.

Расстроило(( Интересно она станет такой как было ДО приема таблеток?

Кто нибудь знает?

Гость
#16

Уменьшилась, как факт. Пила Линдинет два раза (сейчас второй раз делаю перерыв), оба раза грудь увеличивалась, после отмены возвращалась к прежнему размеру. В остальном жаловаться не могу - критические дни приходили по часам, ушла болезненность. Либидо в норме. Видимо, врач все же должен их подбирать верно)

Лена
#17
Гость

она не уменьшается и что плохого пить лет до 50, если женщина так долго принимает ОК, это значит:

1)здоровье позволяет(так как многие не могут пить ОК из-за слабого здоровья, вот они и завидуют тем, кто годами пьет и все хорошо у них, так как все остальные методы менее надежны)

2)есть секс,

а не принимают ОК 3 категории женщин:

1)больные(у них противопоказания к приему ОК)

2)те, у кого нет секса или он редкий

3)те, кто не против забеременеть если что и поэтому предохраняются ненадежно

Бред написала тупица!

Лена
#17
Гость

она не уменьшается и что плохого пить лет до 50, если женщина так долго принимает ОК, это значит:

1)здоровье позволяет(так как многие не могут пить ОК из-за слабого здоровья, вот они и завидуют тем, кто годами пьет и все хорошо у них, так как все остальные методы менее надежны)

2)есть секс,

а не принимают ОК 3 категории женщин:

1)больные(у них противопоказания к приему ОК)

2)те, у кого нет секса или он редкий

3)те, кто не против забеременеть если что и поэтому предохраняются ненадежно

Бред бред сивой кабылы!

Елена
#17

Девочки, может кто посоветует? Мне 38 лет. В июле была вынуждена принимать норколут по мед показаниям, тк был желистый полип. Принимала 3 недели. Побочкой этого препарата было резкое снижение веса на 5 кг, и грудь тоже значительно уменьшилась. То есть я весила 56 кг, грудь была 3 размер, счас я немного набрала вес-вешу 53 кг, но грудь держится 1 размер и не увеличивается. Может кто обьяснит, почему у меня от препарата случилось резкое похудение и так уменьшилась в размерах грудь? Хочу отметить, что гормоны щитовидной и женские в норме.

Елена
#18
Лена

Бред бред сивой кабылы!

Это не бред, сивой кобылы! Мне 41 год, после внематочной и удаления яичника; врач назначил пить Марвелон. Просила его три года, в результате)) я полуинвалид. Две тяжелейших операции по тромбозу глубоких вен нижних конечностей и ТЭЛА. Вот вам и гормоны, думать и решать вам. Принимать их или нет?! После отмены Марвелона моя грудь 4 размера, если можно её назвать грудью, висят как уши спаниеля)))

Гость
#21

Диане-35

Гость
#22
Гость

она не уменьшается и что плохого пить лет до 50, если женщина так долго принимает ОК, это значит:

1)здоровье позволяет(так как многие не могут пить ОК из-за слабого здоровья, вот они и завидуют тем, кто годами пьет и все хорошо у них, так как все остальные методы менее надежны)

2)есть секс,

а не принимают ОК 3 категории женщин:

1)больные(у них противопоказания к приему ОК)

2)те, у кого нет секса или он редкий

3)те, кто не против забеременеть если что и поэтому предохраняются ненадежно

Бред несёшь

Гость
#23

Да, уменьшилась. С В чашки на А. Принимала Жанин 6 лет. Сейчас не принимаю, уже 10 лет. Чашка А так и осталась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#24

Сюда набежали какие-то древние бабки, которые только и визжат, что ок - это ужасно, плохо для здоровья, секса не хочется и т.д. Ну, велком, предохраняйтесь лимончиком в п..ду или ппа, потом бегайте по абортам!! Ну каменный век просто!! ОК должен назначать врач, можно с первого раза не угадать, но в итоге подобрать нужные!! Пью ОК уже лет 10 почти, все в норме. Да, грудь набухла и немного увеличилась, но вес в целом не набрала. С либидо все в порядке! Побочек нет. Наконец-то ушли дикие боли при месяках, которые у меня были до приема ОК, а также выделения стали намного меньше (раньше лило как из ведра по 5 дней, не успевала каждый час менять прокладки). Поэтому консультируйтесь с врачом и все будет в порядке!! А свои бабкины средневековые сказки про вредность ОК оставьте при себе!! Не дурите людей!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: