Гость
Статьи
Не идут месячные

Не идут месячные

Девушки, милые, подскажите почему не идут месячные уже второй месяц. Я не беременна, тесты делала два раза. Мне 17 лет. Может ли это быть о резкой смены графика ? Сплю днём, ночью желания спать нет.

Дарья
253 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Мне тоже 17 и та же проблема постоянно.

#2

Какой у вас вес? Какие есть хронические заболевания?

У меня до приема ОК (мне 22 года, рожала) постоянно в течение года было 11 месячных. т.е. один месяц просто "выпадал" - беременности при этмо не было. Врач сказала, что это просто особенность организма и советовала немного поправиться, т.к. на тот момент времени я весила около 44 кг при росте 166 см. Набор веса, причем добровольный, без усилий этом не помог. Джае при 50 кг месячные все арвно были 11 раз в год.

Начала пить ОК для контрацепции и теперь МЦ 12 раз в месяц без задержки.

Обратитесь к гинекологу.

Юля
#3

Скорее всего это гормональный сбой. Цикл может сам не восстановится. Нужно обратиться к гинекологу.

18 мне уже
#4

мне не так давно стукнуло 18 и цикл был всгда нерегулярным,собираюсь после сессии сходить к гинекологу. Не занимайтесь самоличением,девочки! Собьете все так, потом мама не горюй! у меня действитльно дела плохо, месячные начались в 15 лет, первый год шли шб через 2, а то и бывало через 5 месяцев, чтоб четко каждый месяц шли полноценные месячные(а не мазня какая-нибудь такого не было). Делала узи сказали все ок,детка,жди жди,скоро придут, мне тогда около 17 было.

Так что ко врачу! Или идите в частную ХОРОШУЮ клинику в своем городе, там условия разумеется более комфортные.

Гость
#6

мне,вообще,20 и не идут тоже месячные,сказали пить ОК,пока я их пила ,они приходят,как бросаю,так и месячных нет,но ОК я больше пить не буду

G
#7

У меня такое же было. УЗИ показало кисту яичника (гормональный сбой произошел). Сходите к гинекологу, вас посмотрят и направят на УЗИ.

Аленыч
#8

Значит так, не все так страшно!!! рассказываю как было у меня. в ноябре помимо учебы решила пойти на работу. сменился график дня-месячные опоздали на 10 дней(!!!). проработала до нового года. все было ок. 1 февраля опять пошла на работу и вуаля-опять таже фигня!!!!! короче говоря проследите что вы поменяли в своей жизни.... может это все из-за этого...

светильник
#9

здравствуйте.Месячные начались у меня без предварительных недомоганий.Это нормально???

Полина
#10

У меня тоже самое. Месячные то идут то не идут. Ходили к гинекологу мне сказали что все нормально, то что еще не созрел второй яичник. Потом все было нормально. Нам сказали если летом их не будет то приходить. Летом все было хорошо, но с марта опять началось. Мне 15 а месячные начались в 13. Мне заптерили напрягаться и поэтому я перестала заниматься спортом.

Патрисия
#11

Здравствуйте, у меня месячные начались в 14 лет, продлились 7 дней, потом полтора года их не было, я ходила к гинекологу и на узи, сказали,что все хорошо. Сейчас мне 16, месячные были в январе и в марте, сейчас их опять нет. даже не знаю,что еще поделать

Катерина
#12

Мне 15 и задержка около 1 месяца. В прошлом месяце была задержка на 2 недели. Что делать? Я очень нервничаю. Надеюсь это из за того что я резко села на диету(за 2 месяца сбросила 8кг)

Гость
#13

а у меня такая фигня

оля
#14

а у меня

Гость
#15

а у меня вот так..пошли они у меня в январе ...потом 2 месяца не было,в апреле пошли..,вот должны пойти числа 8,9 мая.и не пошли опять не идут я не могу понять что такое..мне оч страшно..из-за чего это может быть???

оля
#16

[quote="Гость"]а у меня вот так..пошли они у меня в январе ...потом 2 месяца не было,в апреле пошли..,вот должны пойти числа 8,9 мая.и не пошли опять не идут я не могу понять что такое..мне оч страшно..из-за чего это может быть???и мне 13 лет...

Айка
#17

Приветики всем, подскажите у меня такая проблема, пью Ок уже как 6 месяц, и последние 2 месяца нет месячных ...... Может надо сменить таблетки или что.......не знаю даже из за чего ?!?!?!?

Гадя
#18
Айка

Приветики всем, подскажите у меня такая проблема, пью Ок уже как 6 месяц, и последние 2 месяца нет месячных ...... Может надо сменить таблетки или что.......не знаю даже из за чего ?!?!?!?

к врачу иди, дура.

Анастасия
#19

Здравствуйте,мне 18 лет,у меня такая вот проблема: месячные не идут примерно 4-5 месяцев,а может и больше,половую жизнь не веду,начались поздно в 16-17 лет. Ко врачу обратиться пока не могу. Подскажите как быть?

Анастасия
#20

Здравствуйте, подскажите что может быть такое, у меня месячные всегда шли регулярно каждый месяц, мне 21 год, сейчас их не было ровно 2 месяца и теперь пошли (дут уже 15 дней), сначала выделения были маленькими, а теперь на 15 день как в первый. Ничего не болит, прошлым летом проверялась у гениколога делала узи мне сказали у пеня все в порядке все идеально

Галина
#21

Анастасия, либо это поликистоз(болезнь яичников), либо проблемы с гормонами, либо маленькая миома. Советую сходить ко врачу на узи там вам конкретно скажут, что у вас.

Кэйт
#22

Мне 16. До этого задержек не было. Вот уже дней на 7 задерживаются. Мне страшно. К доктору идти очень стесняюсь, ибо до этого не была. (всё равно идти придётся). Боюсь что беременна.Хотя секса не было, я просто мнительная и запуганная. Из-за чего это может быть? Не потому ли что я рано встаю очень и поздно ложусь в последнее время?

татьяна
#23

это ахтунг .пила противозачаточные от них дико колотиться сердце, недомогание ,сонливость решила сделать перерыв на 1 месяц разгрузить организм .месячных нет 2 месяца я в панике (тест показавает 1 полоску ) мам акушерка постоянно меня наблюдает ....может у кого есть такие же проблемы ....через сколько пошли месячные и как......

Луна
#24

Здравствуете! Мне 25 лет. У меня задержки, уже неделя. Сделала тест, результат отрицательный. Но все же я боюсь. Это нормально?

Гость
#25

Меснчые начались и неидут

роза
#26

мне 45 лет может климакс

Asia
#27

Здравствуйте у меня такая же проблема с месячными то идут то не идут уже устала пол года уже так..гинеколог проверил все нормально и пришлось вызывать месячные прогестороном ..,и пила гормональные 2 месяца попила и решила сделать перерыв ,и опять не идут что постоянно надо их вызывать с чем это связанно помогите я уже устала с этими переживаниями.

Александра
#28

Здравствуйте, у меня не было ещё месячных. Можно ли делать эпиляцию?

Ольга
#29

Здраствуйте. Мне 13 у меня месячные не идут уже второй месяц. Цикл всегда был один и тот же.Помогите пожалуйста!!!

анна
#30

что такое ок??

Ленка
#31

привет! мне 12. бели идут. кокаита прозрачная слизь выделяется!

идет уже 1.5 года. грудь набухла почти первый размер. злюсь часто. жрать всегда хочу съела бы слона!_) живот надулся хотя я худая!!! че делать? подскажите пожалуйста!

Ленка
#32

Ольга ты не переживай все само сабой придет

Гость
#33

zdrastvujte u menja ne udut meski shto delat

Мария
#34

Здравствуйте. мне 17 лет и уже примерно с марта месяца нет месячных. Обычно после отдыха у меня их нет несколько месяцев. В том году они пошли через месяца 2-3 и шли до марта. Потом перестали. Полового контакта не было.

Гость
#35
Анастасия

Здравствуйте, подскажите что может быть такое, у меня месячные всегда шли регулярно каждый месяц, мне 21 год, сейчас их не было ровно 2 месяца и теперь пошли (дут уже 15 дней), сначала выделения были маленькими, а теперь на 15 день как в первый. Ничего не болит, прошлым летом проверялась у гениколога делала узи мне сказали у пеня все в порядке все идеально

я не понимаю вас ,может у вас кроватечение!!!!!к гинекологу!!!

нина
#36

"здраствуйте у меня уже фтарой месяц месични не идут "

нина
#37

"здраствуйте еше раз у меня уже на фтарой месяц месични не идут памагите мне что делать мне 23 года "

tanya
#38

s toboy uje ploxo nina

Лоренка
#39

Здравствуйте, мне 19 лет. Первые месячные пришли в 13 лет. Сколько помню себя, были не регулярными, могли не приходить по 2-4 месяца. Год назад была у генеколога, выписали ОК, пила их пол года, потом решила прекратить, сделать перерыв. На следующий месяц месячные пришли с задержкой 2 недели, другой месяц еще больше задержка была, а сейчас и вовсе пропали, не было уже 4 месяца. Генеколог разводит руками. Говорит, что буду опять гормональные препараты принимать. Было ли у кого то похожее? Помогите, пожалуйста.

Гость
#40

Мне 13 месячные нету уже примерно 10 дней что делать

екатерина
#41

Девочки я родила пол года назад месячные шли каждый месяц теперь уже третий месяц не идут мне 21 делала 3 теста отрицательные. Что это может быть

Настя
#42

У меня месячных не было 3 месяца а сейчас идут 4 недели, что делать не знаю как сделать так что бы они закончились

вика
#43

"мне 12 они у меня уже не идут почти 2месяца!что делать?"

вика
#44

"насть,наверно это всё от того что у тебя их много времени не было"

эльвира
#45

Всем привет у меня тож 2 месяца нету. что делать ((((

Дарья
#46

привет!мне 19лет месячные шли нормально и стабильно,в июле я поменяла место жительства Украину сменила на Израиль первый месяц шли месячные нормально потом просто исчезли и вот 3 месяца их нет,тест делала,но не беременна почему не идут месячные не понимаю уже целых з месяца .....

Ксюша
#47

месячные не идут 2 с половиной месяца,я не беременна тест делала и даже не предохраняюсь но и месячных нет и беременность не наступает ......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#48

мне 15 лет. первые месячные были с 28.06.2013 по 5.07.2013 и больше не было никогда! что мне делать? подскажите пожалуйста) очень ли это страшно? к гинекологу боюсь идти.

Гость
#49
Анастасия

Здравствуйте,мне 18 лет,у меня такая вот проблема: месячные не идут примерно 4-5 месяцев,а может и больше,половую жизнь не веду,начались поздно в 16-17 лет. Ко врачу обратиться пока не могу. Подскажите как быть?

У меня то же самое!я тоже не знаю что делать...подскажите кто-нибудь!

Гость
#50

Мне 11 у моей сестры уже есть а ей 12 и мне тоже очень хочеться .Бели больше 2лет но они идут через раз что делать подскажите