Гость
Статьи
Гинеколог назначил …

Гинеколог назначил лечение "Марвелоном"

Делала УЗИ, обнаружился микроскопический полип. Врач-узист сказала, что "само отвалится при месячных". Моя врач-гинеколог прописала мне 2 месяца принимать "Марвелон". Я раньше никогда никаких противозачаточных не принимала. Почитала отзывы, они какие-то не очень приятные - и тошнота, и головокружение и набор веса. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто принимал "Марвелон".

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Перед тем как Вам автор назначили Марвелон сдавали анализы,кровь или Вам просто сказали пей эти и все!?

Гость
#2

Лучше пропить, а то вырастет - чистить будут

Автор
#3
Гостья

Перед тем как Вам автор назначили Марвелон сдавали анализы,кровь или Вам просто сказали пей эти и все!?

Мазки брали, кровь не сдавала.

Гость
#4

Кровь в данном случае не обязательна, т.к. ей не контрацептив побрали, а назначили препарат в качестве лекарства

Гостья
#5
Гость

Кровь в данном случае не обязательна, т.к. ей не контрацептив побрали, а назначили препарат в качестве лекарства

Этот препарат является ок как не крути и их нужно подбирать даже если в качестве лечения. Слишком большой риск от не правильного подбора получить больше проблем чем имеет сейчас автор.

Гость
#6

Мне таким же образом курица-гинеколог назначила утрожестан. Мой врач был в отпуске, а у меня начал тянуть низ живота при 10 нед. беременности. Ну я его и пила, как послушная дурочка. А мой врач вернулся, узнал, был в шоке - без анализов на прогестерон назначить гормоны! Отменять их сложно, масса нюансов. Так что вы сходите для верности еще к одному врачу, со своими результатами УЗИ.

Гость
#7

мне его прописывали от кисты на три месяца (я не рожавшая, если что), киста рассосалась, волосы и кожа стали загляденье, на попе целлюлит вырос(после отмены прошел)чувствовала себя отлично. Но после окончания приема перестал нарастать эндометрий, что-то сбилось, месячные теперь один день идут. От таблеток или нет я не знаю, но такова моя история. но слышала, что сами эти таблы вроде не плохие

зайка
#8

мне выписывали марвлеон,при дисфункции яичников,для восстановления цикла,никаких побочных эффектов у меня не было

зайка
#9

ой ошиблась-Марвелон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Автор

Делала УЗИ, обнаружился микроскопический полип. Врач-узист сказала, что "само отвалится при месячных". Моя врач-гинеколог прописала мне 2 месяца принимать "Марвелон". Я раньше никогда никаких противозачаточных не принимала. Почитала отзывы, они какие-то не очень приятные - и тошнота, и головокружение и набор веса. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто принимал "Марвелон".

Я ооочень набрала вес после приема Марвелона-за короткое время.И сбросить очень трудно.Спросите про Джес у врача-там побочек меньше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: