Гость
Статьи
Гинекологические …

Гинекологические проблемы. Помогите советом

Добрый день.В мае 2012 года, был сильный зуд, белые выделения, было больно ходить в туалет. К гинекологу попасть не могла. Выпила таблетку флуконазола т.к. по симптомам было похоже на молочницу. Зуд утих. Постепенно всё прошло.В Августе лечилась от воспаления яичников.В декабре в середине цикла были кровянистые, коричневатые выделения, в середине цикла. Сейчас опять тоже самое. В гинекологу нет времени идти сейчас. Кто знает в чем может быть дело?

Я
31 ответ
Последний — Перейти
Твоя Львица
#1
Я

Добрый день.В мае 2012 года, был сильный зуд, белые выделения, было больно ходить в туалет. К гинекологу попасть не могла. Выпила таблетку флуконазола т.к. по симптомам было похоже на молочницу. Зуд утих. Постепенно всё прошло.В Августе лечилась от воспаления яичников.В декабре в середине цикла были кровянистые, коричневатые выделения, в середине цикла. Сейчас опять тоже самое. В гинекологу нет времени идти сейчас. Кто знает в чем может быть дело?

бывают такие проблемы по гинекологии, что даже на форуме сложно вылечиться....может все таки найдете время сходить к врачу, а то бывает совсем другой путь, куда идут даже если не хотят.

Гвость
#2

КАК можно не смочь попасть к врачу? Есть платные спецы, работают допоздна, при желании можно сходить. Ваши симптомы могут означать- хронь, эндометриоз, кисту, онкологию. Бегите к врачу- пока не поздно.

Натали
#3
Гвость

КАК можно не смочь попасть к врачу? Есть платные спецы, работают допоздна, при желании можно сходить. Ваши симптомы могут означать- хронь, эндометриоз, кисту, онкологию. Бегите к врачу- пока не поздно.

да вы что? на форуме то быстрее вылечат. да и времени тут торчать предостаточно. ждем след пост Не могу забеременеть. подскажите-погадайте

Изо
#4

Очень странно, что автор не может попасть к гинекологу. Это какой-то бред. Да это что угодно может быть: начиная воспалением - заканчивая эрозией (предраковое заболевание) и эндометриозом, плюс различные инфекции. У Вас фобия обратиться к врачу? Кто же поставил диагноз воспаление яичников и назначал лечение? Право, Ваше здоровье, тут на форуме Вам не помогут, нужно идти к врачу и обследоваться.

я
#5

Работаю, нет времени. Участковый врач ужасный, к нему не хочу идти. А на платных денег нет. В этом и проблема

я
#6

ну и конечно же да, боюсь идти к врачу, я панически боюсь

я
#7

Воспаление лечила по знакомству.Это может быть зппп?

я
#8

Но ведь в августе при лечении, этого ничего не было.. Неужели за такое короткое время можно умудрится подцепить боляку? И каким образом(

Изо
#9

Нужно обязательно сделать мазки, анализ крови хотя-бы общий, пройти обследование. Может болячка сидит давно, есть болезни, которые вылазят на фоне общего состояния. Или старые нелеченные. Только к врачу. Вам это каждый скажет. Какой-то выход должен быть, не нравится участковый, пойдите к врачу с соседнего участка. Не может быть, что нет выбора.

мики
#10

7 - при выделениях по средине цикла у Вас скорее всего дисфункция, а не зппп

может у Вас уже киста на яичнике выросла, а Вы все "фу участковый" - ждете когда сама разорвется и на скорой увезут???

Гость
#11
я

Работаю, нет времени. Участковый врач ужасный, к нему не хочу идти. А на платных денег нет. В этом и проблема

Ну что совсем нет денег. На свое здоровье надо найти, если вы работаете, а то потом все дороже может встать. Не запускайте все эти болячки. Если плюнуть на воспалительный процесс в малом тазу могут образоваться спайки, а это дорожка к женскому бесплодию и огромным деньгам на его лечение. Тем более что воспаление яичников уже было. Может недолечили. Рецидив и все такое.

я
#12

Хорошо постараюсь в феврале сходить на прием.

Подскажите перед посещением какие анализы нужно сделать?

Общий мазок?

гость
#13

зачем такие темы вообще пропускают, и хватает же ума писать такую куйню, кто про свои месячные, кто про выделения, вы еще все напишите какого цвета у вас какашки, автор вы дУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Неужто нельзя денег выкроить на врача?! Это же здоровье-лучше из одежды что-нибудь не купите к примеру, а к врачу сходите! У меня тоже зуд был, выделения, бок левый болел, боялась, не знала что это, хотела тоже заняться самолечением, но здравый смысл взял верх) По месту жительства ходить желания нет совсем-очереди раздражают. Нашла деньги все-таки на платного. В итоге обследовалась, сделала узи, анализы сдала-воспаление нашли, мазок плохой, в левом яичнике спайки, эрозия. Пролечилась-зато теперь знаю что все хорошо, не парюсь. А если бы самолечением занялась? Мое мнение-лучше вылечится и не думать об этом, чем гадать что там, да как там.

я
#15
Гость

Неужто нельзя денег выкроить на врача?! Это же здоровье-лучше из одежды что-нибудь не купите к примеру, а к врачу сходите! У меня тоже зуд был, выделения, бок левый болел, боялась, не знала что это, хотела тоже заняться самолечением, но здравый смысл взял верх) По месту жительства ходить желания нет совсем-очереди раздражают. Нашла деньги все-таки на платного. В итоге обследовалась, сделала узи, анализы сдала-воспаление нашли, мазок плохой, в левом яичнике спайки, эрозия. Пролечилась-зато теперь знаю что все хорошо, не парюсь. А если бы самолечением занялась? Мое мнение-лучше вылечится и не думать об этом, чем гадать что там, да как там.

Буду искать деньги и пойду) спасибо Вам за ответ

Гость
#16
я

Хорошо постараюсь в феврале сходить на прием.

Подскажите перед посещением какие анализы нужно сделать?

Общий мазок?

К врачу придете она вам все назначит.

Гость
#17
я

Буду искать деньги и пойду) спасибо Вам за ответ

Не за что) Хорошо что решили сходить, все-таки со здоровьем лучше не шутить)

Гость
#18
Гость

Ну что совсем нет денег. На свое здоровье надо найти, если вы работаете, а то потом все дороже может встать. Не запускайте все эти болячки. Если плюнуть на воспалительный процесс в малом тазу могут образоваться спайки, а это дорожка к женскому бесплодию и огромным деньгам на его лечение. Тем более что воспаление яичников уже было. Может недолечили. Рецидив и все такое.

Вот у меня как раз спайки и образовались пока тянула( Теперь правый яичник буду беречь))

Штучка
#20

Вот некоторые так терпят, чего-то боятся, находят кучу отговорок, а потом бац... и рак в последней стадии....(таких видела много....). Я вас не пугаю, автор, просто призываю обратиться к врачу и обследоваться, чем гадать на кофейной гуще....

#21

Все дело в самолечении. К врачу и без отговорок.

#22

Девочки, помогите( кто знает что это может быть?

Месячные идут 1 раз в 2 месяца, и в последнее время за несколько дней до них были мажущие коричневые выделения помазали и прошли. а сейчас эти выделения идут уже 4 день, даже не знаю что делать(

к гинекологу я идти боюсь...

может кто-нибудь сталкивался с таким? помогите пожалуйста.

Алекса
#23

Помогите пожалуйста! Я незнаю почему у меня так. Последнее время перед занятием сексом я всегда сильно мокрая,а во время им я становлюсь сухая как лист и очень больно. Так же почему то начались идти светло-коричневые выделения? Помогите пожалуйста! Я незнаю,что с этим делать?

Лена
#24

Друзья, у меня была миома матки и эндометриоз яичников.Вылечилась без операции.Лечение длительное, но реально помогает.Кому нужно, могу посоветовать что делать.

Лайла
#24

Никогда прежде таких проблем не было, поэтому зашла сюда за советом. У меня в последнее время месячные стали нерегулярны, купила тест на беременность, он отрицательный. Почему это может происходить? Кто-нибудь с таким сталкивался? Просто на некоторых сайтах прочла, оказывается это может быть достаточно серьезным. Может к гинекологу пойти? А куда и к кому можно пойти? я просто не в курсе. Если кто-нибудь знает в Питере хорошего гинеколога, то буду рада, если посоветуете

Кэти
#24
Лайла

Никогда прежде таких проблем не было, поэтому зашла сюда за советом. У меня в последнее время месячные стали нерегулярны, купила тест на беременность, он отрицательный. Почему это может происходить? Кто-нибудь с таким сталкивался? Просто на некоторых сайтах прочла, оказывается это может быть достаточно серьезным. Может к гинекологу пойти? А куда и к кому можно пойти? я просто не в курсе. Если кто-нибудь знает в Питере хорошего гинеколога, то буду рада, если посоветуете

Даа, лучше с этим не тянуть. Я в студенческие годы не обращала внимание на регулярность месячных, а оказывается это достаточно серьезно. После замужества, никак ребенка зачать не удавалось, а оказывается все было из-за гормонального сбоя. Срочно лечилась медикаментозным путем, так как ребеночка хотелось как можно скорее, если бы обратилась раньше, то можно было бы лечение сделать медленным, но безвредным для фигуры. Пришлось выбирать и меня разбомбило меня на 20 кг. В общем, лечитесь вовремя и не повторяйте моих ошибок. Лечилась, обследовалась у замечательного врача, у Аносовой Елены. Просто большой специалист своего дела, безумно ей благодарна

Лайла
#25

Ого, прям на 20? Пили гормональные таблетки, значит? Можно было бы ведь и обойтись без этих таблеток, если лечиться вовремя, я так понимаю? А где работает Аносова Елена, как мне можно к ней попасть на осмотр или на консультацию? Вы получается уже забеременели?

Ирина
#27

У меня вечные проблемы, если честно с выбором гинеколога. Одна уедет то, другая нахамит, третья просто окажется беспонтовой. Подскажите пожалуйста в Питере, грамотного надежного гинеколога-эндокринолога. Симптомы а то какие-то странные. Прочла и сопоставила в интернете, там аж целый букет болезней вылез

Анна
#28

Сходите на консультацию или просто на прием-осмотр в Университетскую клинику, можете к любому врачу, они все компетентны и специалисты своего дела. Сама хожу к Жосан Оксане Витальевне, очень приятная женщина, знающая и любящая свое дело. Относится к своим пациентам очень вежливо, разъясняет все очень подробон, что мне в ней особенно нравится

Марина
#29

А как можно было бы в Университетскую клинику записаться на прием-осмотр? Сколько это будет стоить? Сколько стоят анализы там? Кстати, где именно находится эта клиника?

Маша
#30

В Университетскую клинику, к любому желающему врачу можно записаться в unclinic.ru , только нужно там короткую анкету заполнить и вас без проблем запишут на консультацию или на прием-осмотр. На счет гинеколога, советую вам записаться к Жосан Оксане Витальевне, я к ней уже давно хожу и она меня по всем параметрам устраивает, приятная женщина и квалифицированный врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#31

Спасибо большое! На прием попала к главврачу Университетской клиники Жосан Оксане. Очень грамотный врач, лишнего ничего не назначает, сразу после обследования уже ей был ясен диагноз, хотя мы анализ все-таки сделали. В общем, вот что значит, когда у врача стаж больше 20 лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: