Гость
Статьи
мастопатия кто вылечил

мастопатия кто вылечил

девченки у кого была мастопатия отзовитесь

катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

У меня есть она. Пью мастофит, онколог прописала. Но от него жуткое расстройство кишечника, ужас просто. насчёт эффекта не знаю- надо 2мес пропить.

гость
#2

а я пила курс мастодинона - улучшения не было. потом назначили мастопол - вроде значительно лучше - тьфу 3 раза.

Автор
#3
катя

девченки у кого была мастопатия отзовитесь

У меня была вместе с восспалением яичника(обычно это попутные болезни).Пролечила яичники,пропила мастодинон(капли,длительно)и ттт прошла и не беспокоит долго уже.

лидия
#4

привет всем мне 46, при всех опухолях, мастопатии и раке молочной железы, самое эффективное средство настойка из корня аконита(борца),только с темно синими цветами. растущего высоко в горах, на белках, при всех операциях есть осложнения и последствия. я знаю что пишу. через месяц все пройдет, только корень нужен настоящий, 89060633902,

Гость
#5

я вылечила...если интересно пишите на marimarisha2009@***.ua

Елена
#6
Гость

я вылечила...если интересно пишите на marimarisha2009@***.ua

я с мастопатией уже 30 лет. обнаружили, когда даже еще половой жизнью не жила. Ни абортов. одна беременность. но тем не менее. помогала морская капуста в рационе ( это йод). Позже компрессы с димексидом. гели, воэнзим ( таблетки), триовит ( витамины) - никак. несколько лет- никаких беспокойств. Теперь снова та же тема. А врач у которой был эффект исчезла из поля зрения. а мне помогли ее настойки/ теперь опять тупик.

Ольга
#7
Елена

я с мастопатией уже 30 лет. обнаружили, когда даже еще половой жизнью не жила. Ни абортов. одна беременность. но тем не менее. помогала морская капуста в рационе ( это йод). Позже компрессы с димексидом. гели, воэнзим ( таблетки), триовит ( витамины) - никак. несколько лет- никаких беспокойств. Теперь снова та же тема. А врач у которой был эффект исчезла из поля зрения. а мне помогли ее настойки/ теперь опять тупик.

Расскажите плз, про компрессы с димексидом.

Ольга
#8
Елена

я с мастопатией уже 30 лет. обнаружили, когда даже еще половой жизнью не жила. Ни абортов. одна беременность. но тем не менее. помогала морская капуста в рационе ( это йод). Позже компрессы с димексидом. гели, воэнзим ( таблетки), триовит ( витамины) - никак. несколько лет- никаких беспокойств. Теперь снова та же тема. А врач у которой был эффект исчезла из поля зрения. а мне помогли ее настойки/ теперь опять тупик.

Расскажите плз, про компрессы с димексидом

Ира
#9

Морская капуста в рационе - это решение недостатка йода в организме, а это говорит о проблеме с щитовидной железой. То есть её надо решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я два месяца пила мастопол и йодомарин. Проблема мастопатии почему-то неразрывно связана с щитовидной железой. я и раньше об этом слышала, и сама столкнулась. Получается из-за неправильной работы щитовидки идёт неправильная выработка гормонов. Результат лечение мастопатии и причин, которые к ней привели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: